Гость
Статьи
Ответит ли он мне ?

Ответит ли он мне ?

Решила быть наглой что ли. И решила написать тому кто мне нравится. Попытка называется номер 50 ))) Ну 50 конечно сильно преувеличено. Отправила ему сообщение. И сейчас прям я уеду туда где нет инета на пару дней. буду там нервничать )) Надеюсь по приезду хоть ответное привет увижу . Интересно он мне ответит ?

Решительная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы сами признались. Теперь ничего от него не получите, ни подарков, ни цветов. Получается что вы сдались без боя.

Фам фаталь
#2

вот это вы решительная))))))))))) а написали, небось, просто "привет"

Гость
#3

Зря написали..парням это не нравится

Решительная
#4
Гость

Зря вы сами признались. Теперь ничего от него не получите, ни подарков, ни цветов. Получается что вы сдались без боя.

Я ему в том что он мне нравится прямо не признавалась. Зачем мне веники и еще что-то. Мне нужен он.

Решительная
#5

Боюсь теперь зайти посмотреть есть ответ от него или нет.

Решительная
#6
Гость

Зря вы сами признались. Теперь ничего от него не получите, ни подарков, ни цветов. Получается что вы сдались без боя.

Меня вот такое мышление девушек повергает в шок. Я вот лично никогда не желала и не мечтала что бы мне дарили веники и еще что-то.Мне это не надо. Если мне человек нравится и я его люблю. Меня устроит даже по ливню прогуляться по улицам без зонтиков. Вообще как угодно и где угодно главное вместе провести время и быть вместе.

Решительная
#7

Посмотрела я свои сообщения. Все по нулям. Отлично.

Гость
#8

Вот поэтому и говорят "не писать-не звонить мужчине первой", Автор;). Отбивает у них интерес, когда добыча сама идет в руки - скучно, не захватывает! Поймите, это инстинкты. Ну, если ответит - хорошо:) Но больше советую инициативу не проявлять, по-крайней мере, на начальном этапе отношений.

Решительная
#9
Гость

Вот поэтому и говорят "не писать-не звонить мужчине первой", Автор;). Отбивает у них интерес, когда добыча сама идет в руки - скучно, не захватывает! Поймите, это инстинкты. Ну, если ответит - хорошо:) Но больше советую инициативу не проявлять, по-крайней мере, на начальном этапе отношений.

Меня ситуация вынудила так поступать. И вообще вот если девушке парень понравился но они не знакомы. Ну вот как здесь ничего не проявить ? Просто мечтать что вдруг он когда-то на вас в автобусе впадет )))) ? Я думаю в таких случаях можно. А больше мне уже не куда. На проявлялась я уже.

чудик
#10
Решительная

Решила быть наглой что ли. И решила написать тому кто мне нравится. Попытка называется номер 50 ))) Ну 50 конечно сильно преувеличено. Отправила ему сообщение. И сейчас прям я уеду туда где нет инета на пару дней. буду там нервничать )) Надеюсь по приезду хоть ответное привет увижу . Интересно он мне ответит ?

Господи, когда же малолетки учиться начнут? Именно учиться! Всему, начиная от домашних заданий в школе и закачивая готовкой.... Еще и ник подходящий взяла, ей богу смешно))))

Решительная
#11
чудик

Господи, когда же малолетки учиться начнут? Именно учиться! Всему, начиная от домашних заданий в школе и закачивая готовкой.... Еще и ник подходящий взяла, ей богу смешно))))

Мне 24.

Решительная
#12

И готовить я отлично умею.