Гость
Статьи
Друг познакомил с …

Друг познакомил с девушкой!!!

Друг познакомил с девушкой,очень хорошо общаемся,после первого свидания стали созваниваться,часто смс-ся,решаем куда пойдём на второе.У меня вопрос: как часто ей звонить?Я ей звоню,хорошо общаемся,но не чащу ли я?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы - он или она?

#2

откуда мы знаем на сколько часто ты ей звонишь?

Гость
#3

Звони один раз в год.

#4

я ей звоню почти каждый день

Гость
#5

каждый день можно но не чаще 1-2 раз мое мнение иначе можете быстро утомить

МужиГ
#6

Тебе 13 лет?

Гость
#7

Меня вполне устраивает, если парень звонит мне 1 раз в два дня и мы болтаем часа по 3. Вроде и отдохнуть от него можно, вроде и новости появляются, чтобы было, что обсудить, и вроде как не теряем связи и чувствуется симпатия)). У меня сейчас есть двое знакомых. Один звонит чуть ли не каждый день. Общаемся хорошо, но иногда его бывает реально немного многовато и хочется даже не взять трубку - бывает, что хочется прост опосидеть в тишине и одиночестве после тяжёлого рабочего дня. А второй звонит дай Бог 1 раз в неделю, при этом говорит, что я ему симпатична. Какая к чёрту симпатия, если он вполне хорошо обходится без меня и мной почти не интересуется? Когда человек интересен, то происходит ситуация как с первым парнем (то есть, человек начинает названивать почаще). А так... Гадство это всё\\.

Гость
#8

минимум раз в день

#9
Valery555

я ей звоню почти каждый день

почти???
надо каждый, и лучше раза 2.

#10
Гость

Меня вполне устраивает, если парень звонит мне 1 раз в два дня и мы болтаем часа по 3. Вроде и отдохнуть от него можно, вроде и новости появляются, чтобы было, что обсудить, и вроде как не теряем связи и чувствуется симпатия)). У меня сейчас есть двое знакомых. Один звонит чуть ли не каждый день. Общаемся хорошо, но иногда его бывает реально немного многовато и хочется даже не взять трубку - бывает, что хочется прост опосидеть в тишине и одиночестве после тяжёлого рабочего дня. А второй звонит дай Бог 1 раз в неделю, при этом говорит, что я ему симпатична. Какая к чёрту симпатия, если он вполне хорошо обходится без меня и мной почти не интересуется? Когда человек интересен, то происходит ситуация как с первым парнем (то есть, человек начинает названивать почаще). А так... Гадство это всё\\.

По три часа?)) я б тронулась. Что дел никаких нет? Максимум 15 минут.

Устинья
#11

Если у нее есть чувства,симпатия к вам,и вы это чувствуете,то звоните как вам хочется.Когда говорят о симпатии,а на деле звонят раз в день,а то и в неделю,то это все брехня.Звоните раза 2 в день ➕ смски,этого вполне достаточно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: