Гость
Статьи
Как быть в данной …

Как быть в данной ситуации?

Привет всем. У меня такая история: пришла в институт 4 года назад, со мной познакомился парень. Стали очень сильно общаться. Проводили ВСЁ свободное время вместе. Я его полюбила. Он человек принципиальный и у него много своих тараканов в голове. Мы изначально были друзьями. Он не особо подпускал меня к себе. Но тем не менее нотки ревности, постоянное желание быть вместе у него стали появляться все чаще и чаще. Потом я натворила дел, о которых сейчас жалею очень. Он мне все прощал. Хотя всегда говорил, что НИКОГДА бы не простил такие вещи никому. Он нарушал многие свои принципы ради меня. Наши ссоры и постоянные расставания подпортили нашу дружбу. Мы расходились и опять сходились. Но однажды я решила ему признаться, что я его люблю. И вот недавно я ему об этом сказала. У него была очень странная реакция. Он стоял и смотрел вдаль, когда я начала ему говорить свою подготовленную речь, он сначала улыбнулся, а потом сильно напрягся. Мне стало страшно. Я лишь сказала, что все эти 4 года я его любила. Что он самый лучший, верный, мужественный. Что я его очень люблю. Что сожалею о содеянном в прошлом. Мы молчали минут 20. Потом я ушла. Он молчал. Потом еще стоял и смотрел вдаль. Вот и все. Я очень скучаю по нему. Мне его не хватает. Но я чувствую, что между нами холод. Что делать? стоит ли бороться, стоит ли возрождать былое? или уже поздно и пора забыть? И как забыть, если уже давно не получается.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо он не ожидал такого услышать но отношения себя уже изжили

Гостья
#2

Я думаю не стоит больше самой проявлять инициативу, видимо это все-таки не ваш мужчина...

#3

благодарю...

aret
#4

Да, вы ему стали неинтересны
Либо принципы пересмотрел, либо влюблённость закончилось, да мало ли.
Не бейтесь головой об стену, живите дальше)

#5
aret

Да, вы ему стали неинтересны
Либо принципы пересмотрел, либо влюблённость закончилось, да мало ли.
Не бейтесь головой об стену, живите дальше)

ок спасибо

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем