Гость
Статьи
Парень ставит лайки …

Парень ставит лайки всем

Я понимаю что это полная глупость, все эти соцсети и лайки. Но я так расстроена, никогда раньше не следила кому и что он ставит, но недавно зашла на страницу его однокурсницы, а там через одну фотку его лайки стоят, я стала специально заходить и на другие страницы его друзей, так абсолютно у ВСЕХ стоят его лайки к фоткам, у некоторых даже ко всем фоткам без исключения, правда он и парням точно также наставляет. Ну блин, мне все равно так стало неприятно, аж до слез. Мне кажется это неуважение ко мне, это так глупо, но сижу и плачу(((

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поколение пепси.

м
#2

он просто добрый

Гость
#3

Как же хорошо, когда у людей вообще никаких проблем нет!!!

Гость
#4
Лайкай Сосо

Деущка, он просто хочет всем понравиться, хочет быть симпатягой для всех. Не страдай.

100%, я тоже всем ставлю лайки, ну видно же, что когда чел выставляет удачные фотки, то он ждет одобрения от друзей, мне не сложно лайк поставить, а человеку приятно

Гость
#5

Когда всем ставит,это не страшно,девушка))) вот если бы одной кому-нибудь лепил, при этом вас обходя,тогда можно и поплакать немножко бы было)))

Гость
#6

Он просто социальная ***. Всем подряд лайки ставить... Ему стыдно должно быть. Это ведь тоже самое если бы вы т р а х а л и с ь со всеми подряд!

Гость
#7

Ну, может просто смотрит фотки и ставит лайк. ПРОСТО ТАК))) Что вы переживаете?) Это всего лишь какой-то лайк) Не изменяет же он вам) Отнеситесь спокойно) Если уж он всем ставит, это вообще не повод для переживаний)

Гость
#8
Гость

Он просто социальная ***. Всем подряд лайки ставить... Ему стыдно должно быть. Это ведь тоже самое если бы вы т р а х а л и с ь со всеми подряд!

Какой же *** это написал!!!!!!!!!

Гость
#9

***** проблемы у людей... Дауны

Гость
#10

***** проблемы у людей... Дауны

Гость
#11

***** проблемы у людей... Дауны

Гость
#12

Почему лайки, а не овчарки или таксы?

Гость
#13

Вам лет 14-ть судя по вопросу.

Гость
#14

А я автора понимаю. Это ужасно и противно. Считай выражает симпатию другим бабами

оля
#15

малолетка писала. сейчас все такие долбанутые и помешанные на соц . сетях?

#16

Капец ты ненормальная, о боже, лайк поставил, ужас!!!!!!!!!! Как ты ночами теперь спать будешь????

Hm(девушка, 27, СПб)
#17
Гость

Когда всем ставит,это не страшно,девушка))) вот если бы одной кому-нибудь лепил, при этом вас обходя,тогда можно и поплакать немножко бы было)))

+++++++

басенька
#18

ну так всем же ставит!:) общительный, мат-перемат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: