Гость
Статьи
Что ей надо от меня?? …

Что ей надо от меня?? Уже достала

Работаю в молодом коллективе, там есть одна девушка, нам по 22 года. Как только заканчивается рабочий день напрашивается подвести её, постоянно, я с тобой, я с тобой. Я не единственный с кем она может …

Tiff
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гость

не, ну а чё? я по себе сужу))) сажусь в машину только к тем, кого хочу))))))

а я могу сесть в машину к тому, кому в первую очередь доверяю, и кто мне симпатичен, но не с желанием, что меня сразу *** )))

чувачёк
#102
Гость

чувачёк

Рискну поправить...лошака!

почему сразу лошака? не все же ахаются сразу, люди еще и присматриваются друг к другу иногда )))

Особенно тётки! Она уже его выбрала и представила мужем и аццом двух, а может трёх дитей! Афтар и сам подтвердил, что он такой...=((

Гость
#103
чувачёк

Особенно тётки! Она уже его выбрала и представила мужем и аццом двух, а может трёх дитей! Афтар и сам подтвердил, что он такой...=((

и чего в этом такого плохого?
Да, девушки себе на перспективу выбирают, если конечно не конченные шл*хи, которым абы с кем
ну и парни разные нужны, парни разные важны! ) Не всем хочется ахать каждую встречную-поперечную

kisa
#104

Я бы послала. Все равно рано или поздно надо будет это сделать.
Так лучше пораньше и заняться поиском нормальной девушки которая тебя лично заинтересует о будет нравиться со всех сторон.
Ей просто нравится тебя использовать, раз ты твердо отказать не хочешь.

laeili
#105

Вряд ли использует. Скорей вы ей симпатичны. Но поскольку она не в вашем вкусе-думаю вам стоит её жёстко ромтавить на место,чтоб не питала иллюзий. Поверьте,это хоть и тяжело,но более гуманно что ли,чем она с каждым днём будет всё больше и больше привязывпться душой к вам :)

♥♥♥♥♥♥
#106

Разводка Тухло-Вялой или Майонезика.Сразу уже определяю.По легкой дебильности(нарочитой) повествования и персонажей.

Tiff
#107
laeili

Вряд ли использует. Скорей вы ей симпатичны. Но поскольку она не в вашем вкусе-думаю вам стоит её жёстко ромтавить на место,чтоб не питала иллюзий. Поверьте,это хоть и тяжело,но более гуманно что ли,чем она с каждым днём будет всё больше и больше привязывпться душой к вам :)

Она не то чтобы не в моем вкусе, с ней интересно общаеться, внешность не приоритет. Если бы я знал, что в её голове и если бы не один коллектив, я бы сделал шаг в перед.

Гостья1
#108

[quote]Я не понимаю одного, она чего-то хочет или просто довези-подвези???.[/quote]
Да, она чего-то хочет. В данном случае Вас.

laeili
#109
Tiff

Она не то чтобы не в моем вкусе, с ней интересно общаеться, внешность не приоритет. Если бы я знал, что в её голове и если бы не один коллектив, я бы сделал шаг в перед.

Ну,в общем то у меня была похожая ситуация..я начала вести себя открытей,искренней,меня отшили. Я изначально этого ьоялась и просто вела дружеское общение,но решила попробовать и хоть и больно,но не жалею-лучше так,чем сидеть мечтать:)

Гость
#110

Да скорее всего автор очень удобный вариант: подвозит, да в перспективе к нему можно заселиться и девушке не придется платить за съем квартиры. Автор, если девушка "бабочек в животе" не вызывает- лучше держите ее подальше. Она вцепится быстро и намертво, раз - вы ее возите, два- она в вашей квартире живет, три- вроде она как постоянный партнер не устраивает но отвязаться уже сложно и чуть что она устраивает показательные скандалы на работе. В целом работать вместе с постоянной женщиной не надо, озвереете быть все время под ее присмотром, зарплата ваша под ее контролем( она всегда в курсе когда дали и сколько) , вечером с друзьми в баре не посидишь- вас тут же после работы хватают и волокут домой. Мрак, не жизнь а рабство

Гостья1
#111
♥♥♥♥♥♥

Разводка Тухло-Вялой или Майонезика..

А они кто? Модераторы?Им зачем это?

Tiff
#112
laeili

Ну,в общем то у меня была похожая ситуация..я начала вести себя открытей,искренней,меня отшили. Я изначально этого ьоялась и просто вела дружеское общение,но решила попробовать и хоть и больно,но не жалею-лучше так,чем сидеть мечтать:)

Мне человеку довериться очень трудно, бывает так искренне общаешься с кем-нибудь, а потом человек такое выдает, что противно вспоминать, что ему говорил.

Tiff
#113
Гость

Да скорее всего автор очень удобный вариант: подвозит, да в перспективе к нему можно заселиться и девушке не придется платить за съем квартиры. Автор, если девушка "бабочек в животе" не вызывает- лучше держите ее подальше. Она вцепится быстро и намертво, раз - вы ее возите, два- она в вашей квартире живет, три- вроде она как постоянный партнер не устраивает но отвязаться уже сложно и чуть что она устраивает показательные скандалы на работе. В целом работать вместе с постоянной женщиной не надо, озвереете быть все время под ее присмотром, зарплата ваша под ее контролем( она всегда в курсе когда дали и сколько) , вечером с друзьми в баре не посидишь- вас тут же после работы хватают и волокут домой. Мрак, не жизнь а рабство

Согласен с вами, даже не представляю себе такого. Или например долго встречались, потом расстались и каждый флиртует с противоположенным полом... Фуу прямо жесть, только увольняться.

laeili
#114
Tiff

Мне человеку довериться очень трудно, бывает так искренне общаешься с кем-нибудь, а потом человек такое выдает, что противно вспоминать, что ему говорил.

Ты не представляешь,каких титанических усилий воли мне стоило начать открываться ему-после 7 лет монашества он был первым,к кому я потянулась. Нет такого,что "ой,меня кинул,козёл".. напротив-дай Бог ему здоровья и всех благ. ну,обламывает меня судьба,ну что поделать? И мне нисколько не противно за себя и нет сожаления,что открылась.по крайней мере нет иллюзий и на этом спасибо ему.

Homo
#115

В качестве проверки поезжай на работу общественным транспортом и скажи что машина на неделю в ремонте - посмотришь что она будет после работы делать. Если пойдёт к другому в машину проситься, значит ей нужен транспорт. Если предложит вместе с тобой на общ. транспорте ехать, значит ей нужен ты.

И если нужен ты, то пора бы уже предложить девушке и на работу её подвозить, как первый шаг. Пригласи её куда-нибудь, как второй шаг, вот и увидишь реакцию.
А то что вы на одной работе работаете - что в этом такого? Если не в рабочее время, то вообще всё нормально.

Дейенерис
#116
Гость

автор, ну вы и сволочь неблагодарная. она вас любит, а вы носом крутите. гордитесь этим и цените. может такого у вас уже и не будет никогда.

+1, нельзя по отношению к ним проявлять инициативу и симпатию, сразу корона расти начинает.

Гость
#117

Можешь подвозить и дальше, только смотри, чтоб она тебя не оседлала)). Судя по описанию, девица капризная, не интересная. Тебе оно надо?

Lana
#118

ну уж понаписали тут))) и влюбилась и хочет) автор, вы милый молодой человек, который не умеет жестко послать. неадекватных дур в наше время пруд пруди. а неадекватных любительниц поиспользовать парня для собственного блага ещё больше.не нравится она вам - посылайте смело, нравится хотя бы внешне - используйте её так же в свое удовольствие.

Гость
#119
Гость

По вашему он должен сам напроситься к ней домой,если бы хотела сама бы пригласила,он ей нужен как бесплатный таксист.

Она просто считает, что выбирает женщина, а инициативу должен проявлять мужчина.
Мало ли у кого какие тараканы. Автор, если Вы не хотите с ней серьезных длительных отношений, то и не затевайте ничего. Вы правы, неизвестно как всё потом повернется на работе.
Явно девушка себе уже намечтала свадьбу, детей и они умерли в один день. Так что легких ни к чему не обязывающих отношений не будет, "клиент" ведет себя не так.
Правильный совет сказать, что Вам в другую сторону, нужно помчь маме, папе, тёте, и таки да, поехать на свидание. Вы должны ей мягко дать понять(чтобы не обиделась и не стала палки в колеса вставлять в работе), что у Вас есть с кем проводить время, что Вы заняты.

Кысь
#120

Какая любовь.. романтика. Начни с ней встречаться. Что работаете вместе, ерунда.

Чук и хек
#121

Афтар. Начни с неё брать бабло за довоз её цраки до дому. Либо она от тебя отстанет, либо ты освоишь профессию таксиста...хихи.

Tiff
#122

Скоро рабочий день кончится, просто сяду и уеду один.

laeili
#123
Tiff

Скоро рабочий день кончится, просто сяду и уеду один.

:) лаапочка:)))

Гость
#124

Автор ты задолбал. Мне бы твои проблемы! Ты должен с ней переспать, ну и постарайся вообще пройти историю до конца, постарайся развить любовь, пусть всё будет!

Вот до чего несправедливо, кому не нужно - у того есть, кому надо - щаззз. Автор ты какой-то неправильный автор, она к тому же и симпатичная. Не умножай кол-во несчастных людей в нашем обществе, лучше пойти человеку навстречу, к тому же если она приятная!

Гость
#125

Ну и вообще лучше, обо всем поговорить прямо, уж если ты собрался игнорировать человека. Не должно быть незакрытых историй. Они ранят людей ещё долго.

Гость
#126
Гость

Ну и вообще лучше, обо всем поговорить прямо, уж если ты собрался игнорировать человека. Не должно быть незакрытых историй. Они ранят людей ещё долго.

вот это правильно, нечего бегать от неё, скажи всё как есть, чтоб уж не надеялась

Tiff
#127

Ну вообщем вышел я из офиса, стою на парковке и тут она звонит. Говорит ты уехал уже, Я говорю - Да. Она такая, как же да, если я почти напротив тебя стою? Я говорю ей: мне сегодня по магазинам надо пройтись в ТЦ и т.д, через твой дом не поеду. на что она: слушай, я тоже хотела в один магазин там зайти.
Что Я должен был сказать?? конечно Я сказал ОК.
Как только села, опустила козырек, нашла какую та салфетку и начала тщательно протирать зеркало, затем красить ресницы.
В итоге проходили с ней по ТЦ, я купил, что хотел, она там что-то по мелочи.
мда..

Гость
#128

порви шаблон.

Потребуй объяснения почему она с тобой ездит. Она конечно ничего не скажет.
Предложи заняться сексом. Что порожняком-то ездить?

Tiff
#129
Гость

порви шаблон.

Потребуй объяснения почему она с тобой ездит. Она конечно ничего не скажет.
Предложи заняться сексом. Что порожняком-то ездить?

Мне кажется ей друг просто нужен, т.к подруг нет. Поделиться, поплакаться, просто пообщаться. А хотя когда я сегодня улыбаясь прямо пялился на других, она замечая это менялась в цвете лица. Хз хз что в голове.

laeili
#130
Tiff

Гостьпорви шаблон.



Потребуй объяснения почему она с тобой ездит. Она конечно ничего не скажет.

Предложи заняться сексом. Что порожняком-то ездить?
Мне кажется ей друг просто нужен, т.к подруг нет. Поделиться, поплакаться, просто пообщаться. А хотя когда я сегодня улыбаясь прямо пялился на других, она замечая это менялась в цвете лица. Хз хз что в голове.

Мило так:) Мужик сидит и гадает что да как вместо того,чтоб прочвить инициативу хоть какуую то..что ж тогда ей остаётся?:) сорри,а вы не боитесь,что она вот так и сяк пытается дать вам поныть,что вы ей не безразличны,а вы отмораэиваясь оттолкнёте её и еичего бедняжке не останется,как уйти? Думаю вы очень обрадуетесь,когда в один прекрасный момент она от вас ОТСТАНЕТ :)

laeili
#131
laeili

TiffГостьпорви шаблон.







Потребуй объяснения почему она с тобой ездит. Она конечно ничего не скажет.



Предложи заняться сексом. Что порожняком-то ездить?

Мне кажется ей друг просто нужен, т.к подруг нет. Поделиться, поплакаться, просто пообщаться. А хотя когда я сегодня улыбаясь прямо пялился на других, она замечая это менялась в цвете лица. Хз хз что в голове.
Мило так:) Мужик сидит и гадает что да как вместо того,чтоб прочвить инициативу хоть какуую то..что ж тогда ей остаётся?:) сорри,а вы не боитесь,что она вот так и сяк пытается дать вам поныть,что вы ей не безразличны,а вы отмораэиваясь оттолкнёте её и еичего бедняжке не останется,как уйти? Думаю вы очень обрадуетесь,когда в один прекрасный момент она от вас ОТСТАНЕТ :)

laeili

TiffГостьпорви шаблон.







Потребуй объяснения почему она с тобой ездит. Она конечно ничего не скажет.



Предложи заняться сексом. Что порожняком-то ездить?

Мне кажется ей друг просто нужен, т.к подруг нет. Поделиться, поплакаться, просто пообщаться. А хотя когда я сегодня улыбаясь прямо пялился на других, она замечая это менялась в цвете лица. Хз хз что в голове.
Мило так:) Мужик сидит и гадает что да как вместо того,чтоб прочвить инициативу хоть какуую то..что ж тогда ей остаётся?:) сорри,а вы не боитесь,что она вот так и сяк пытается дать вам поныть,что вы ей не безразличны,а вы отмораэиваясь оттолкнёте её и еичего бедняжке не останется,как уйти? Думаю вы очень обрадуетесь,когда в один прекрасный момент она от вас ОТСТАНЕТ :)

Вы же этого хотите? :)не так ли?

Tiff
#132

Я уже хз что я хочу. Я вообще может в этой ситуации жертва) какие-то темы создаю, а она хочет кататься проста. Чем больше я тут пишу, тем больше о ней думаю. Вы пишите про инициативу, в чем я должен её проявить?

Гость
#133

Ну я не знаю что тебе советовать я и правильно ли это. Я ж говорю:
1) спроси ей почему она с тобой ездит. Она начнёт наверно всякий бред нести.
2) предложи ей заняться сексом. ну даже если для тебя первый раз. Если она просто катается, надо полагать она больше не будет просто кататься.

Гость
#134

Просто своим сексом есть шанс порушить её планы о френзоне. Может она просто тебя коллекционирует как ухажера, и аксессуар для походов по торговым точкам. И похвалиться можно. Есть такая привычка у некоторых, если не у всех.

laeili
#135
Tiff

Я уже хз что я хочу. Я вообще может в этой ситуации жертва) какие-то темы создаю, а она хочет кататься проста. Чем больше я тут пишу, тем больше о ней думаю. Вы пишите про инициативу, в чем я должен её проявить?

Отчасти согласна с 135. Но не факт,что гаснёт нести бред. Запросто иожет в лоб сказать ,что и ка-к этому тоже надо быть глтовым,чтоб самому не нпчать нести бред:) а со вторым пунктом абсолютно согласна. Сразу станет ясно что и как.

Кысь
#136

Это уже похоже на разводку. Он реально думает, что она хочет КАТАТЬСЯ? :)))

Гость
#137

Аффтор пиши есще)) правда очень интересно, чем все это кончится))) возьми ее поцелуй. и посмотри что будет)) только главное здесь отпишись мне очень интересно.

Гость
#138

Та оба тормозите-если нравится,поцелуй ее.Хотя если б нравилась,не создавал бы тему.Попроси другую коллегу,один раз с тобой проехать с работы куда то,у нее на глазах.Думаю прилипала отстанет.

Старая кляча
#139

Ребята, "едИте"-это кушаете! Если вы имеете в виду поездку, то "едЕте". Бесит реально. А по теме. Автор странный такой. В названии темы пишет, что девушка достала, советует ей с другими ездить, но выясняется, что она ему нравится (я так и подумала, а иначе какой смысл тему заводить?!). Повзрослейте!

Старая кляча
#140

Автор, не будьте ребенком. В пятницу вечером позовите в кино с собой и сразу все выясните. Просто скажите: "Клава, хотел сходить на такой-то фильм, может, составишь компанию, если планов нет, одному неохота". И все сразу станет ясно. И если она не пойдет не нужно делать трагедию ради бога. Это просто дружеское приглашение, мы часто с друзьями и коллегами друг друга куда-то зовем

Гость
#141
Гость

Вы просто скажите мне по ситуации которую я описал.
Она меня имеет как таксиста или что-то хочет.

Хочет пригласи её в кино,если откажет, то не обидно, подумаешь

Гость
#142
Старая кляча

Автор, не будьте ребенком. В пятницу вечером позовите в кино с собой и сразу все выясните. Просто скажите: "Клава, хотел сходить на такой-то фильм, может, составишь компанию, если планов нет, одному неохота". И все сразу станет ясно. И если она не пойдет не нужно делать трагедию ради бога. Это просто дружеское приглашение, мы часто с друзьями и коллегами друг друга куда-то зовем

а вот знаете, на это "одному не охота" можно обидеться,типо все отказались, так уж и быть ...тебя решил я пригласить.Просто надо сказать Пойдём в кино?

Гость
#143
Гость

Ну я не знаю что тебе советовать я и правильно ли это. Я ж говорю:
1) спроси ей почему она с тобой ездит. Она начнёт наверно всякий бред нести.
2) предложи ей заняться сексом. ну даже если для тебя первый раз. Если она просто катается, надо полагать она больше не будет просто кататься.

а потом она растрепит это всему отделу? Нет уж не надо

Гость
#144
Гость

ГостьНу я не знаю что тебе советовать я и правильно ли это. Я ж говорю:

1) спроси ей почему она с тобой ездит. Она начнёт наверно всякий бред нести.

2) предложи ей заняться сексом. ну даже если для тебя первый раз. Если она просто катается, надо полагать она больше не будет просто кататься.
а потом она растрепит это всему отделу? Нет уж не надо

И что будет? Тут надо решать вопрос и все.

Старая кляча
#145
Гость

а вот знаете, на это "одному не охота" можно обидеться,типо все отказались, так уж и быть ...тебя решил я пригласить.Просто надо сказать Пойдём в кино?

Есть такое, но зато автору так будет легче обломаться в случае чего

Гость
#146

Ну что за мужики пошли - сказать "НЕТ" (если она вам не нравиться!!!!!!!!) когда надо - ведь вы даете ей надежду своим "НУ ЛАДНО, ПОЕХАЛИ!" ... Не надо никаких объяснений - простое "МНЕ СЕЙЧАС НЕ ПО ПУТИ С ТОБОЙ" и всё и пошёл к машине. ... Если уж вообще доставучая - сказал НЕТ и делай вид что по телефону разговариваешь! ...


И НЕ БОЙТЕСЬ ЧТО ОНА МОЖЕТ СКАЗАТЬ В ОТДЕЛЕ или где там у вас! БРЕД! ВЫ МУЖЧИНА! хоть и 22-летний! Знаю случай один так боялся - она ему не нравилась - она его раскрутила на интим и залетела - до сих пор расхлебывает!

Катриша
#147
laeili

Ты не представляешь,каких титанических усилий воли мне стоило начать открываться ему-после 7 лет монашества он был первым,к кому я потянулась. Нет такого,что "ой,меня кинул,козёл".. напротив-дай Бог ему здоровья и всех благ. ну,обламывает меня судьба,ну что поделать? И мне нисколько не противно за себя и нет сожаления,что открылась.по крайней мере нет иллюзий и на этом спасибо ему.

У меня такое тож было

Гость
#148

я вообще подумала сначала, что девушка пишет)))

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем