Гость
Статьи
сказал, что надо …

сказал, что надо разобраться в себе, а теперь достает

нравится парень, у него есть девушка, он первый ко мне начал подкатывать, звонки, приглашения, дорогие подарки.
не буду долго описывать, мы даже не целовались, я ему сказала, чтго меня такие отношения не устраивают, что или он там заканчивает все или пусть мне не звонит, он сказал, что все закончит в две недели,а на выходных вдруг завел песню про то,как надо разобраться в себе, как он сам не знает, что чувствуе и почему не может там все закончить...короче влючил заднюю.
я сказала, что мне ето мозгое...ство не нужно, и что терпеть то, что он между нами выбирает я не буду, встала и ушла. он за мной попятам , теперь звонит постоянно, пишет всякие нежности, устроил сцену ревности. но про етом ничего нового не предлагает.
вот что ето , а?
обьясните...он так и будет меня держать на крючке?
и зачем тогда ето ему, если между нами нет интима?

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Marcia
#1

Ничего особенного. Обычный несерьезный парень. Поступил так со своей нынешней девушкой - после поступить с вами аналогично. Решать вам, но я бы не стала на него тратить свое драгоценное время.

Marcia
#2

И никогда не обращайте внимание на мужские слова! Никогда. Только на поступки.

Волосатая нога
#3

Ему надо дать пинок волосатой колючей ногой!...

Гость
#4

"обьясните...он так и будет меня держать на крючке?"

Если вы позволите, то да.

Фейка
#5
Marcia

И никогда не обращайте внимание на мужские слова! Никогда. Только на поступки.

+1000000000

Даша
#6

ну мне все понятно, что он будет мне лить в уши настолько, насколько я ему ето позволю.
я просто не могу понять все его слова про разобраться ето вранье? как мне воспринимать все ети вещи?

Даша
#7
Marcia

И никогда не обращайте внимание на мужские слова! Никогда. Только на поступки.

поступки странные. заваливание дорогими подарками, оплачивание мне всего и вся. и при етом он со мной не может встретиться из за того, что его девушка за ним следит и он просот так не может вырваться.
сказать , что он совсем несерьезный я не могу, некоторые поступки в отношении меня он все таки совершил, но вот тут явно идет что то не то.
мне нужны отношения, а не телефонный роман

Гость
#8

У знакомой есть парень(сожитель)- она его содержит, прислуживает по полной, носит тапочки в зубах и тд. Он прекрасно понимает, что другую такую д у р у найти сложно. И расходиться с ней не хочет ни за что на свете. При этом не любит естественно, просто очень высоко ставит бытовой комфорт.
При этом за своими девушками- он бегает по полной программе, пишет нежности, тратит свою зп и тд и *****.
Это не ваш вариант?
С одной бытовой комфорт и удобство, к другой влюбленность.
Или просто одна девушка хорошо, а две- уже разнообразие.
Шлите этого чудика лесом. Сами же написали вам секс с мозгом не нужен.

Даша
#9

ну судя по всему ничего хорошего мне с ним не светит.
обидно.
надо как-тое смириться с поражением

Пупсик
#10
Даша

и зачем тогда ето ему, если между нами нет интима?

На тот случай, если вдруг интим все-таки случится.

И да, он тебя так и будет держать на крючке и ТАМ ничего не заканчивать. Мужик - такое существо. Хочет и на елку сесть и рыбку съесть. И с одной и со второй. И каждой он будет петь свои сказки

Пупсик
#11
Гость

У знакомой есть парень(сожитель)- она его содержит, прислуживает по полной, носит тапочки в зубах и тд. Он прекрасно понимает, что другую такую д у р у найти сложно. И расходиться с ней не хочет ни за что на свете. При этом не любит естественно, просто очень высоко ставит бытовой комфорт.
При этом за своими девушками- он бегает по полной программе, пишет нежности, тратит свою зп и тд и *****.
Это не ваш вариант?
С одной бытовой комфорт и удобство, к другой влюбленность.
Или просто одна девушка хорошо, а две- уже разнообразие.
Шлите этого чудика лесом. Сами же написали вам секс с мозгом не нужен.

И у меня есть такой знакомый. С девушкой 8 лет. И даже не женится, с*ка.
Сам изменяет направо-налево. И говорит мне, мол, мне со своей в сексе неинтересно, мол, один раз с ней и все. Мол, я молодой, хочу девок вертеть, ну и тд. А со своей живет - привычка, конечно, бытовой комфорт и все дела. Другая дева его может поюзать и бросить. А она нет

Даша
#12

печально.

С.К.
#13
Пупсик

.............
И у меня есть такой знакомый. С девушкой 8 лет. И даже не женится, с*ка.
Сам изменяет направо-налево. И говорит мне, мол, мне со своей в сексе неинтересно, мол, один раз с ней и все. Мол, я молодой, хочу девок вертеть, ну и тд. А со своей живет - привычка, конечно, бытовой комфорт и все дела. Другая дева его может поюзать и бросить. А она нет

Откройте ей глаза!
Ей будет больно и страшно, зато она не наделает еще больше ошибок, чем уже наделала!
Ей будет больно и страшно - вот что печально!
Она его не бросит, ибо любит его всем сердцем, а он только пользуется и глумится ...

Он - УБИЙЦА!

Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ - ОТКОРОЙТЕ ЕЙ ГЛАЗА НА ЭТОГО *****! ЗАСТАВЬТЕ ЕЁ БРОСИТЬ ЭТОГО МЕРЗАВЦА ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!
Не дай Бог, забеременеет еще!
Тьфу-тьфу-тьфу!

С.К.
#14

Пупсик!
Спасите Вы, ради Бога, эту девушку несчастную!
Я Вас очень прошу, как мать свою дочь просит!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: