Гость
Статьи
Если вам кажется, что …

Если вам кажется, что вас не любят - скорее всего вам это не кажется?

Согласны ли вы с этим выражением? Стоит ли оставаться в таких отношениях, ( к примеру мужчине с вами удобно, а безумная любовь у него была не с вами) если наверняка узнать невозможно, а женская интуиция все таки чувствует?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
кЫсА
#1

полностью согласна! поняла из собственного опыта если пофигу то пофигу. вспомните секс в большом городе)

Гость
#2

Если вам в данный момент удобно с этим мужчиной, то можно и остаться, ведь вам же удобно. Если же вас это гложет, понижает самооценку и т.д. то не стоит оставаться. Опять же еще зависит от того есть ли у вас с ним дети, зависимы ли вы от него материально и т.д.

Гость
#3

А если кажется, что любит, но на самом деле не любит? Но вот ощущение такое, что любит. даже не ощущение, а уверенность. Это что по вашему?

Полина
#4
автор

Согласны ли вы с этим выражением? Стоит ли оставаться в таких отношениях, ( к примеру мужчине с вами удобно, а безумная любовь у него была не с вами) если наверняка узнать невозможно, а женская интуиция все таки чувствует?

Вам нравится питаться суррогатом? Когда вам вместо молока натурального дают порошковое? Или когда вы вместо свежих яблок и груш употребляете компот из сухофруктов десятилетней давности?
Я вижу только два исхода в данной ситуации - или рвать отношения, что разумнее, или оставаться лишь в том случае, когда у вас к партнеру безумная любовь, и вы не можете без него существовать на этом свете.

Гость
#5
Гость

Если вам в данный момент удобно с этим мужчиной, то можно и остаться, ведь вам же удобно. Если же вас это гложет, понижает самооценку и т.д. то не стоит оставаться. Опять же еще зависит от того есть ли у вас с ним дети, зависимы ли вы от него материально и т.д.

Согласна с мнением.

Бывает
#6

Девочки, конечно, наши ощущения важны и часто обоснованны. Но не кажется ли вам, что судить все-таки о чувствах человека лучше по его поступкам? Вот у меня когда с мужем поругаюсь - одно ощущение . Когда пройдет ссора - другое... Ну, и так восемь раз...:) Но реально-то я понимаю, что никакой мужик не будет вкалывать на двух работах, воспитывать своего сына и чужую дочь, выслушивать мои периодические бзики и при этом сохранять в доме посуду в целости... если он не любит свою жену и свою семью. А что мне там время от времени кажется - ну, так иногда креститься надо...:)

Гость
#7

Нелюбовь сразу видно. Это равнодушие.
автор, вам то что надо?) Зачем вам опрос населения? Другие с вашим мужчиной не живут.

Гость
#8

Без любви не смогла бы жить с человеком. Без нее пусто и холодно.
Остается дружба, в лучшем случае. Но в постель с другом не ложатся, даже с самым лучшим. Все равно как инцест).

Гость
#9
Гость

А если кажется, что любит, но на самом деле не любит? Но вот ощущение такое, что любит. даже не ощущение, а уверенность. Это что по вашему?

Самовнушение

Лала
#10

100% проверено

Гость
#14

1) Не кажется. 2) Затащите такого невлюблённого в брак - вам же выйдет боком. 3) Нельзя заставить полюбить насильно. Играй - не играй, ни *****-шечки не выйдет. Решать вам. Если с самооценкой проблема, то так и будете его любовь заслуживать, как собачка, но заслужите лишь презрение - слабаков никто не уважает. Я лично себя люблю слишком, чтобы вот такой вот чушью заниматься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: