Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно ухаживать за мужчинами?

Здравствуйте, дорогие форумчане. Имя свое я оставлю в тайне, но скажу, что я женщина и скоро мне исполняется 26 лет. Про этот сайт знала давно, но решила написать только сейчас, так как хочется услышать мнение людей на ситуацию со стороны. Итак, характер у меня скорее положительный, но с внешностью мне не повезло. В плане ухоженности делаю, что могу: зубы белые, волосы чистые, уложенные, косметикой пользуюсь, за фигурой слежу - хожу в спортзал, одеваюсь аккуратно. Но все знают, что мужчины в первую очередь обращают внимание именно на внешность, поэтому ничего удивительного, что знакомиться ко мне никто не подходил. Я училась и работаю в технической сфере, поэтому вокруг мужчин полно. Но когда я хотела начать общение с кем нибудь из них, большинство меня игнорировало, в социальных сетях меня добавляли в черные списки, а остальные становились кем то вроде "друга", но только привет-пока, как дела. Сразу скажу, что я открыто не навязывалась, не флиртовала, пошлости не было ни в коем случае, я просто проявляла инициативу. Я бы хотела попросить совета у девушек, которым близка эта ситуация, может быть я что то не так делаю и все может быть по другому или же мне нужно забить на все и сделать ставку на карьеру?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

что в вас не так?

Гость
#2

Ухаживать за мужчинами??? О!!!

Лина
#3

Дело не во внешности, а в обаянии, харизме, женственности. Примеры тому всем известные "не красотки" Паркер или Стрейзанд. Редкостно не красивы формально, но многие от них глаз оторвать не могут.
Сходите к психологу, он подскажет в чем ошибка при общении, займитесь балетом или танцами живота - женственным чем-то, сходите к стилисту, пусть сделает ваш образ так же более женственным.
И еще раз - внешность дело десятое. Ну огромное количество знаю не красивых женщин, которые при этом притягивают к себе взгляды и счастье в личной жизни.

Гость
#4

скорее всего вы преувеличиваете, и просто хотите что бы вас пожалели, здесь уже была подобная тема, девушка ныла, что никто не смотрит, что страшная, а потом выложила свое фото, на котором вполне симпатичный человек.

Soho
#5

Что такого надо написать чуваку, чтобы он тебя в черный список занес, причем типа ненавязчиво? Мне интересно, автор!

Гость
#6

Вы не правы. Мужчины в первую очередь обращают внимание на фигуру и на женственный, сексуальный стиль в одежде. Толстуха с красивым лицом никому не нужна. Автор, накопите лучше на пластику, чем всякой х е р н е й на форуме страдать. Обычно переделанного носа, губ и груди, достаточно для того, чтобы стать красоткой. Ну и про тело не забывайте. Отточите его до совершенства и будет вам счастье, в виде пускающего слюни, мужчины.

Гость
#7
Гость

Вы не правы. Мужчины в первую очередь обращают внимание на фигуру и на женственный, сексуальный стиль в одежде. Толстуха с красивым лицом никому не нужна. Автор, накопите лучше на пластику, чем всякой х е р н е й на форуме страдать. Обычно переделанного носа, губ и груди, достаточно для того, чтобы стать красоткой. Ну и про тело не забывайте. Отточите его до совершенства и будет вам счастье, в виде пускающего слюни, мужчины.

+10000 подпишусь под каждым словом.

Гость
#8
12345

что в вас не так?

Я худенькая, декольте могу носить только с пушапом, но талии тоже нет - строение такое...

Гость
#9
Гость

скорее всего вы преувеличиваете, и просто хотите что бы вас пожалели, здесь уже была подобная тема, девушка ныла, что никто не смотрит, что страшная, а потом выложила свое фото, на котором вполне симпатичный человек.

Жалости не прошу, она умоляет достоинство и ею сыт не будешь.

Гость
#10
Soho

Что такого надо написать чуваку, чтобы он тебя в черный список занес, причем типа ненавязчиво? Мне интересно, автор!

На самом деле ничего особенного, я просто стандартно начала общение.

Гость
#11
Гость

Вы не правы. Мужчины в первую очередь обращают внимание на фигуру и на женственный, сексуальный стиль в одежде. Толстуха с красивым лицом никому не нужна. Автор, накопите лучше на пластику, чем всякой х е р н е й на форуме страдать. Обычно переделанного носа, губ и груди, достаточно для того, чтобы стать красоткой. Ну и про тело не забывайте. Отточите его до совершенства и будет вам счастье, в виде пускающего слюни, мужчины.

Задумаюсь над этим, но все же под нож ложиться не тянет.

Гость
#12

характер гов-но. Хотя общаться и ***** будут лезть

Гость
#13
Гость

На самом деле ничего особенного, я просто стандартно начала общение.

скиньте пример общения.

Гость
#14

Как ухаживать за мужчинами?!))))) Мужчины - цветы жизни. иногда комнатные, иногда дикие, полевые))))

Eva
#15
Гость

Вы не правы. Мужчины в первую очередь обращают внимание на фигуру и на женственный, сексуальный стиль в одежде. Толстуха с красивым лицом никому не нужна. Автор, накопите лучше на пластику, чем всякой х е р н е й на форуме страдать. Обычно переделанного носа, губ и груди, достаточно для того, чтобы стать красоткой. Ну и про тело не забывайте. Отточите его до совершенства и будет вам счастье, в виде пускающего слюни, мужчины.

+100 и не надо ни за кем "ухаживать" - ухаживайте за собой, и к вам потянутся.

Гость
#16
Дева

не знаю, у нас в стране 80% женщин страшные, но все выходят замуж и рожают детей.
а у вас в ем проблема - опустите планку пониже

так и есть, большинство женщин далеки от красоты, тем не менее замужем, а вы судя по всему пишите красавчикам, вот вас и игнорят...

Гость
#17
Дева

не знаю, у нас в стране 80% женщин страшные, но все выходят замуж и рожают детей.
а у вас в ем проблема - опустите планку пониже

Мне казалось, что планка моя не завышена, я никогда не смотрела на красавчиков, ибо это было бы лицемерием с моей стороны, на толщину кошелька естественно тоже. Обращала внимание на интеллигентных, умных или просто на тех, с кем приятно вести беседу.

Гость
#18
Гость

скиньте пример общения.

Ну в начале я обычно пишу про нечто, связанное с работой, затем перевожу тему на что то обыденное: политика, новости, хобби (если знаю что нибудь об увлечениях данного субъекта). На этом этапе все стопорится.

Гость
#19
Гость

Деване знаю, у нас в стране 80% женщин страшные, но все выходят замуж и рожают детей.

а у вас в ем проблема - опустите планку пониже
Мне казалось, что планка моя не завышена, я никогда не смотрела на красавчиков, ибо это было бы лицемерием с моей стороны, на толщину кошелька естественно тоже. Обращала внимание на интеллигентных, умных или просто на тех, с кем приятно вести беседу.

ну а попробуйте написать обычному парню, и сразу заметите разницу, а умные между прочим тоже красоток любят.

Гость
#20

Правда жизни в том что на веселую позитивную страшилку найдется больше поклонников, чем на закомплексованную стервозную красотку. Посмотрите по сторонам и увидите что это так) А у автора видимо не только с внешностью проблемы, но и с характером, т.к. видимо и закомплексованная и не красотка - это гремучая смесь, раз вас парни даже в черный список заносят. Работайте прежде всего над характером!

Гость
#21
Гость

ГостьДеване знаю, у нас в стране 80% женщин страшные, но все выходят замуж и рожают детей.



а у вас в ем проблема - опустите планку пониже

Мне казалось, что планка моя не завышена, я никогда не смотрела на красавчиков, ибо это было бы лицемерием с моей стороны, на толщину кошелька естественно тоже. Обращала внимание на интеллигентных, умных или просто на тех, с кем приятно вести беседу.
ну а попробуйте написать обычному парню, и сразу заметите разницу, а умные между прочим тоже красоток любят.

По моему красоток все любят.
С моей точки зрения обычные и относятся в ту категорию, которую я описала как "просто на тех, с кем приятно вести беседу". А вообще я выбираю похожих на себя людей, вернее я считаю, что мы чем то схожи. Это меня и привлекает.

Гость
#22
Гость

Правда жизни в том что на веселую позитивную страшилку найдется больше поклонников, чем на закомплексованную стервозную красотку. Посмотрите по сторонам и увидите что это так) А у автора видимо не только с внешностью проблемы, но и с характером, т.к. видимо и закомплексованная и не красотка - это гремучая смесь, раз вас парни даже в черный список заносят. Работайте прежде всего над характером!

Спасибо, я буду стараться.

Гость
#23
Лина

Дело не во внешности, а в обаянии, харизме, женственности. Примеры тому всем известные "не красотки" Паркер или Стрейзанд. Редкостно не красивы формально, но многие от них глаз оторвать не могут.
Сходите к психологу, он подскажет в чем ошибка при общении, займитесь балетом или танцами живота - женственным чем-то, сходите к стилисту, пусть сделает ваш образ так же более женственным.
И еще раз - внешность дело десятое. Ну огромное количество знаю не красивых женщин, которые при этом притягивают к себе взгляды и счастье в личной жизни.

не ходите к психологу. Мало добросовестных специалистов в этой области!

Гость
#24
Гость

Вы не правы. Мужчины в первую очередь обращают внимание на фигуру и на женственный, сексуальный стиль в одежде. Толстуха с красивым лицом никому не нужна. Автор, накопите лучше на пластику, чем всякой х е р н е й на форуме страдать. Обычно переделанного носа, губ и груди, достаточно для того, чтобы стать красоткой. Ну и про тело не забывайте. Отточите его до совершенства и будет вам счастье, в виде пускающего слюни, мужчины.

а вот я не согласна. Порою самодостаточная интересная толстуха привлекает больше людей, чем безмозглая потакающая интересам симпатичная дама. А под нож ложиться ну уж в крайней ситуации необходимо.

Табуретка
#25

Если сильно страшная, то только 2 варианта:
1. делать пластику. если нет денег, то копить, копить и ещё раз копить.
2. ИСКРЕННЕ полюбить себя со всеми своими недостатками. мужики это чувствуют и поэтому будут бессознательно к вам тянуться типо "значит, есть какой-то секрет"

Гость
#26
Eva

+100 и не надо ни за кем "ухаживать" - ухаживайте за собой, и к вам потянутся.

да, любите себя и развивайтесь.

Хиггс
#27

Автор, уж слишком Вы серьёзны (я бы даже сказал, что снисходите к людям, внутренняя гордыня сквозит в Ваших постах). А ведь всем, и женщинам и мужчинам, не нужна сложность, вымученность -- нужна лёгкость общения, которое будет просто доставлять удовольствие. Т.е. суммируя -- будьте проще, оставьте ружьё на мужика дома, просто общайтесь.

ЗЫ. Частицы "-то, -либо, -нибудь, -кое" пишутся через дефис ("кто-то, кто-нибудь, кто-либо, кое-кто").

Гость
#28
Гость

а вот я не согласна. Порою самодостаточная интересная толстуха привлекает больше людей, чем безмозглая потакающая интересам симпатичная дама. А под нож ложиться ну уж в крайней ситуации необходимо.

Я самодостаточна, а что вы подразумеваете под "интересная"? Девушка, у которой есть хобби и с ней можно поговорить на разные темы, т.е. интеллектуально развитая?

Гость
#29
Хиггс

Автор, уж слишком Вы серьёзны (я бы даже сказал, что снисходите к людям, внутренняя гордыня сквозит в Ваших постах). А ведь всем, и женщинам и мужчинам, не нужна сложность, вымученность -- нужна лёгкость общения, которое будет просто доставлять удовольствие. Т.е. суммируя -- будьте проще, оставьте ружьё на мужика дома, просто общайтесь.

ЗЫ. Частицы "-то, -либо, -нибудь, -кое" пишутся через дефис ("кто-то, кто-нибудь, кто-либо, кое-кто").

Спасибо за ваше мнение, как вы считаете, эту "легкость общения" можно развить в себе? И если можно, то как?

Гость
#30
Табуретка

Если сильно страшная, то только 2 варианта:
1. делать пластику. если нет денег, то копить, копить и ещё раз копить.
2. ИСКРЕННЕ полюбить себя со всеми своими недостатками. мужики это чувствуют и поэтому будут бессознательно к вам тянуться типо "значит, есть какой-то секрет"

Деньги для пластики есть, я просто скорее негативно к этому отношусь. Спасибо за ваше мнение.

Хиггс
#31

Ну вот, пост сожрал вуман.
Коротко: больше общайтесь (и тут, на форуме), искусство общения приходит с опытом.

Гость
#32
Гость

а вот я не согласна. Порою самодостаточная интересная толстуха привлекает больше людей, чем безмозглая потакающая интересам симпатичная дама. А под нож ложиться ну уж в крайней ситуации необходимо.

что за бред? ваша сомодостатошная толстуха максимум привлечет продавцов всякой хрени для похудения, и пластических хирургов, как объект для заработка разумеется...

Гость
#33
zlovlad ru

1) подписывайся на моем сайте на бесплатный курс - основы внешности
2) ты ничего не написала про секс. Ты секс любишь ?
3) нужно поднимать внутренюю женскую энергетику женственность и харизму

Да мужчины сначала смотрят на лицо - но у тебя есть возможность с ними общаться и перешагнуть через внешность. У меня лично был опыт в жизни я влюбился в некрасивую девушку, даром что замужнюю, примерно после года с ней общения - были коллегами - при том что когда впервые её увидел - то подумал, боже какая страшненькая.
Так чтоя на личном опыте говорю - внешность это обложка - на неё конечно ловятся, но если ты взяла читать книжку с красивой обложкой а внутри - чушь - ты не будешь её читать. Так же и наоборот - попадется книжка - обложка никакая а оторваться не можешь.
Развивайте свою внутреннюю суть, девушки, это важно.

1) Что за сайт?
2) Если честно, не заинтересована в нем.
3) Как поднять энергетику? Всегда считала это чем-то мистическим.

Автор
#34

Я автор и чтобы не было путаницы напишу, что сообщения 9, 10, 11, 12, 20, 21, 24, 25, 32, 33, 34 и 39 мои. Извините, но не сразу разобралась что тут к чему.

Гость
#35

Поливай 2 раза в неделю и опрыскивай от тараканов.

#36
Гость

Спасибо за ваше мнение, как вы считаете, эту "легкость общения" можно развить в себе? И если можно, то как?

Автор, ну конечно можно. По себе знаю, как тяготит общение с занудными и невеселыми людьми. Новый собеседник не должен "грузить". Вот начните с себя: о чем и в какой форме должен говорить парень, чтобы заинтересовать Вас так, чтоб Вам захотелось пообщаться с ним вновь?

Гость
#37
Дева

не знаю, у нас в стране 80% женщин страшные, но все выходят замуж и рожают детей.
а у вас в ем проблема - опустите планку пониже

80 % страшных? Ничего себе. А что за страна такая страшная у вас?

Барбариска
#38

вам необходимо развивать внутреннюю женственность и много молиться.

Гость
#39
Гость

Ухаживать за мужчинами??? О!!!

вспомнила одну знакомую из института. она реально страшко, ухаживала за парнями, это было жалкое зрелище!!!!фу! потом замуж эта девчонка вышла и ребенка родила. тоже наверно добилась мужа своего) но. она всегда была с мужиками вась-вась, дружила с ними, варилась в их компании, так что ей проще было, конечно)

Гость
#40
Гость

Я худенькая, декольте могу носить только с пушапом, но талии тоже нет - строение такое...

и что это по-вашему серьезный косяк?ну вы даете....)))

Анна
#41
Гость

80 % страшных? Ничего себе. А что за страна такая страшная у вас?

Украина

Гость
#42
Анна

Гость

80 % страшных? Ничего себе. А что за страна такая страшная у вас?

Украина

Полно те хохлушки тоже неплохи. немного более расположены к полноте!

Гость
#43

че занами ухаживать то ? мы че скот какойто :))) мозг не парь
сперва научись себя любить а после видно будет

Автор
#44
Гость

че занами ухаживать то ? мы че скот какойто :))) мозг не парь
сперва научись себя любить а после видно будет

Конечно не скот, это просто выражение такое. И как может помочь моя любовь к себе?

Мыльница
#45
Гость

Вы не правы. Мужчины в первую очередь обращают внимание на фигуру и на женственный, сексуальный стиль в одежде. Толстуха с красивым лицом никому не нужна. Автор, накопите лучше на пластику, чем всякой х е р н е й на форуме страдать. Обычно переделанного носа, губ и груди, достаточно для того, чтобы стать красоткой. Ну и про тело не забывайте. Отточите его до совершенства и будет вам счастье, в виде пускающего слюни, мужчины.

да обращают на фигуру хотят только трахнуть)))))))))))

Таня 33
#46

Вы ***** очень, Автор. Ну вроде так и видно что человек Вы нормальный, воспитанный и неглупый. А *****, пресная, не умеющая ловить кайф от самой себя и простых жизненных радостей вокруг....кстати, зачем Вам действительно мужчина раз Вы секс не любите? Вы через силу собираетесь ему "давать"?

Таня 33
#47

Почему слово "*****" запикали - мне лично непонятно)

Гость
#48

Скушная))

Татьяна
#49
Гость

ХиггсАвтор, уж слишком Вы серьёзны (я бы даже сказал, что снисходите к людям, внутренняя гордыня сквозит в Ваших постах). А ведь всем, и женщинам и мужчинам, не нужна сложность, вымученность -- нужна лёгкость общения, которое будет просто доставлять удовольствие. Т.е. суммируя -- будьте проще, оставьте ружьё на мужика дома, просто общайтесь.



ЗЫ. Частицы "-то, -либо, -нибудь, -кое" пишутся через дефис ("кто-то, кто-нибудь, кто-либо, кое-кто").
Спасибо за ваше мнение, как вы считаете, эту "легкость общения" можно развить в себе? И если можно, то как?

Попробуйте шефство над кем-то, кому труднее общаться, чем вам, над более слабым.
А ещё совет...танцуйте! Дома (не следите за движениями, это не фитнес, просто включите музыку танцуйте, как хотите) или вместо спортзала запишитесь на танцы. Вам надо раскрепоститься. Читайте книги (не чтобы быть умнее, а для себя).
Вам надо себя любить, не всегда думать о том, что о вас скажут. У вас очень низкая самооценка. Устройте себе день красоты.
Не надо ухаживать за мужчиной (кроме исключений), ухаживайте за собой (но не так, что зубы почистила, волосы уложила и т.д.), а с мыслями, например, расчёсывая волосы говорить, что волосы красивые.
И ещё, посмотрите на себя со стороны, если бы вы раздвоились и пообщались бы с двойником (точной копией себя), вам бы понравилось общение? Что именно вам бы понравилось, а что - нет.
Ну и вспомните себя ребёнком, когда вы нравились без всего, даже чумазая, вспомните эту улыбку (даже без некоторых зубов) и то состояние.

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема