Гость
Статьи
Как понять, нравлюсь …

Как понять, нравлюсь ли я очень общительному парню?)

Он дружит с двумя девушками, у которых есть женихи( дружба между м и ж?) Точно гетеро, любимец женщин, классно шутит, улыбается, симпатичный. Когда проходит мимо, касается рукой до локтя или нижней части спины( вместо слов, можно пройти пож-ста) Но так он делает со всеми. Хотел занять место рядом с моим , но там сидела девушка. Со мной иногда приветлив и улыбается-иногда не скажет и слова. Честно признаться, я с ним очень холодна, не хочу быть его еще одной компанейской подружкой. Сегодня еще во время моего разговора с одной девушкой, оперся руками на стол, начал шутить, и постоянно, когда же сам смеялся поворачивал ко мне голову, хотя это было неудобно и я даже не видела его лица

writer
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы описали высосанное из пальца. Честно. Вам, видимо, настолько он нравится, что вы даже в таком видите знаки...
"...оперся на стол", "повернул голову" - да так все люди почти делают, в этом абсолютно ничего нет, автор... Осознайте это - и не стройте замов из пустоты, потому что ваша ситуация - один-в-один анекдот: в момент великий, когда Коля сказал Маше "Привет" - та мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.

Гость
#2

Если честно, автор, в описанном вами я ни одного признака симпатии не нашла. Такое можно про каждого знакомого парня понаписать.
Не накручивайтесь.

Гость
#3

ВЫ в него влюблены, а вы ему по барабану. Иногда на него что-то находит и он пытается расшевелить "злыдню" и тогда улыбается, а иногда он машет рукой. Общительные парни - не стеснительные, он бы уже 10 раз дал бы вам понять свой интерес. Вам нужно или научится быть интересной такому парню или влюбиться в кого другого

Гость
#4

Если он так ведет себя со всеми девушками, то у него точно нет к вам никаких чувств.

гений
#5
writer

Честно признаться, я с ним очень холодна

Вот это зря. Станьте ему другом для начала.

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем