Гость
Статьи
Как сблизиться с …

Как сблизиться с парнем. Как понять нравлюсь ли я ему.

#любовь #отношения #парень #подростки 

Здравствуйте! Мне 14 и мне очень нравится один одноклассник, мне нужен совет. Больше двух лет назад мне начал нравится этот дурак, я не помню когда впервые посмотрела на него по другому, но мне стало страшно. В общем все эти два года я ругала себя что "слишком маленькая, нет у меня никаких чувств /само пройдет надо потерпеть, да и все равно нет у меня никаких шансов!". Как видите не помогло, за эти два года я влюбилась в него по уши. Первая любовь все таки. В общем все эти "бабочки в животе" с каждым днём всё сильнее. И знаете, много чего поменялось. Я сменила имидж, похудела, подстриглась, научилась краситься. Меня стали называть девушкой, делать комплименты и даже предлагать встречаться. И на фоне всего этого что то поменялось. Я поняла что наши отношения изменились. Раньше мы практически не разговаривали, не больше чем "привет, пока". А сейчас он стал проявлять больше интереса ко мне, и даже, не знаю, смущаться? Ну я конечно не могу все сдерживать в себе, по этому по началу думала что слишком хорошо видно мои чувства и его это смущает. Но, знаете, его голос со мной меняется, он становится каким то немного другим. Делает мне комплименты... Если я посмотрю ему в глаза улыбаясь он как будто смущается. А сегодня, я расслышала как его спросили нравлюсь ли я ему, к моему большому разочарованию больше ничего разборчивого услышать не удалось. Но. Я чётко поняла что там не было ни смеха ни чего то в роде "Она? Ты шутишь? Нет конечно!". И я рада что он точно задумается хотя бы на секунду после этого вопроса обо мне как о девушке. После этого он был со мной какой то особенно смущённый что ли. Даже не ответил на мое прощание. Так вот, скоро 14 февраля и я хочу ему признаться. Мне очень страшно потому что потерять его будет как потерять кусочек себя. И я очень хочу сократить дистанцию между нами. Помогите что мне делать? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не признавайся первая ..... наберись терпения и просто жди , если ты ему нравишься , то он сам тебе об этом скажет , но слова - это ничего не значить , дальше должны быть от него поступки ( а не - он посмотрел на меня , он улыбнулся )

Гость
#2

Кстати он следит за моими соц сетями. Он у меня в друзьях. Все время первым ( и единственным ) обсуждает со мной мои посты, фотки, лайки ставит. Я все время так удивляюсь и думаю "Он что правда мной интересуется?!" 😳

Гость
#3

Как это мило) он сам очень стесняется, нравишься ты ему 100%))
Намекни как-то, попробуй чаще находиться в его окружении и если это возможно, то с ним вдвоём) но сама не признавайся, пусть делает 1 шаг)

#4
Гость

Как это мило) он сам очень стесняется, нравишься ты ему 100%))
Намекни как-то, попробуй чаще находиться в его окружении и если это возможно, то с ним вдвоём) но сама не признавайся, пусть делает 1 шаг)

Да. А потом первый секс, свадьба, аборт, наркотики и смэрт. Спасибо, Светлана.
Просто дружи. Чем плоха френдзона?

Гость
#5

как все вышло-то?

#6
Гость

Кстати он следит за моими соц сетями. Он у меня в друзьях. Все время первым ( и единственным ) обсуждает со мной мои посты, фотки, лайки ставит. Я все время так удивляюсь и думаю "Он что правда мной интересуется?!" 😳

Конечно. Проявление интереса к человеку в этом и проявляется. Если бы ему было все равно, он бы даже не зашел к тебе на страничку и не проявлял бы активности. Главное, чтоб это все было искренне, а не чтобы тебя развести на что-то (был у меня личный опыт) Так что будь осторожней, не замыливай себе глаза лишний раз(