Гость
Статьи
Забеременела на …

Забеременела на таблетах

Сама особо детей никогда не хотела. Будут - хорошо, нет и ладно. Муж хотел детей, однако полгода назад высказал, что, с ужасом вспоминая беременность матери его первого ребенка (и единственного) и его младенческий период, думает, что детей больше не хочет. Я принимала ОК. И вот сюрприз. Беременная. Таблетки не пропускала, ничего не нарушала, но результат далек от ожидаемого. Что делать не знаю. Аборт я точно не буду делать, потому что это не игрушка, а человек. До этого был один по медицинским показаниям, тяжело отходила морально и грех на душу больше брать не хочется. Мужу еще не сказала, потому что не знаю чего от него ждать. Держать его не хочу, вырастить смогу сама, самостоятельная, работа и квартира есть. Но тошно на душе, что вот так вышло. Его очень люблю, но боюсь, что это конец нашим отношениям. Как бы вы поступили?

Лика
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, страшно..С мужем обсудите, потому что нежеланный ребенок-это очень тяжело и родителям, и ему. А какие таблетки пили?

Гость
#2

Да все хорошо!
Муж сам еще обрадуется. В вашей ситуации только рожать, конечно. Через год-два от этой темы будете в шоке, что могли такое спрашивать.

Лика
#3

Пила Фемодет. Я не знаю, как начать. У меня чувство вины, как будто не таблетки, а я подвела. Не знаю. С моей стороны ребенок скорее неожиданный чем нежеланный. Как узнала про него, сразу стал желанным )

#4

Дети такое счастье!!!! Как бы там не было, рожайте!!! Чтобы не сказал муж. Если он и откажется от ребенка, то считайте что Бог отвел! Но я думаю что все будет хорошо у вас!!!!

#5

Дети такое счастье!!!! Как бы там не было, рожайте!!! Чтобы не сказал муж. Если он и откажется от ребенка, то считайте что Бог отвел! Но я думаю что все будет хорошо у вас!!!!

Гость
#6

Ну тогда на позитивной ноте и поговорите с мужем, может ему ваш настрой передастся. Ведь и от матери многое зависит, каким будет ребенок, может та истеричка была, вот и ребенок был неспокойным.

Лика
#7

Спасибо ) последнее время он все больше умиляется малышами (я как-то без сю-сю-сю к ним, но в целом они мне очень симпатичны). Думаю, может, это у него временное помешательство было. Радует, что финансово я смогу сама и родители прикроют, если что-то нетак. Не радует, что где-то я что-то упустила видимо, и вышло все наперекосяк.

comatose
#8

Мне кажется, так должно было случится. Чтобы этот малыш появился именно сейчас. Несмотря на таблетки. Может это именно тот ребенок, который не появился..Все в жизни не просто так. - Вам, наверное, это все глупостью покажется. Но я верю в такое.

Гость
#9

Поздравляю, нарвались на подделку. Несколько знакомых резко забеременели и почти одновременно. Пили тоже таблетки.

Лика
#10
comatose

Мне кажется, так должно было случится. Чтобы этот малыш появился именно сейчас. Несмотря на таблетки. Может это именно тот ребенок, который не появился..Все в жизни не просто так. - Вам, наверное, это все глупостью покажется. Но я верю в такое.

Может. Я просто не смогу сделать аборт. Я себя возненавижу и его заодно. Самое странное, что я начала подозревать, что беременна за недели 2 до месячных. Начало тошнить очень, температура. Но как-то не придала значения. Таблетки же

Лика
#11
Гость

Поздравляю, нарвались на подделку. Несколько знакомых резко забеременели и почти одновременно. Пили тоже таблетки.

Нет, вряд ли подделка. Мне врач их выдает

Гость
#12

Даже не думайте об аборте!У вас есть опора-родители и вы вполне самодостаточна,по-моему все отлично,пусть и так неожиданно)Значит и правда так судьба распорядилась,все будет хорошо)

Гость
#13

Ну девушка разыграйте комедию перед мужем. Начните ходить грустная, потом начните плакать, спросит что случилось, скажите - придется нам расстаться. Помучайте. Пусть придумывает причины, почему. Потом скажите, что таблетки подвели и вы беременны, ребенка оставите. Скажите что мужа любите и как быть не знаете. Но, конечно, он и уйти может.

Лика
#14

Как-то не хочется ничего разыгрывать. Я знаю, что может уйти, и не хочу лишать его права выбора. Потому что свой выбор я сделала

Гость
#15

Ну так и скажите- муж, так вышло что я беременна. Буду рожать. Ты перевари, завтра поговорим. И спать ложитесь.
Главное, дайте ему переварить это.
Может у вас беременность легкая будет. А дети это счастье. Поздравляю вас

гость
#16
Гость

Ну так и скажите- муж, так вышло что я беременна. Буду рожать. Ты перевари, завтра поговорим. И спать ложитесь.
Главное, дайте ему переварить это.
Может у вас беременность легкая будет. А дети это счастье. Поздравляю вас

не так вышло, а просто авторица хотела детей, кто ей мешал предохраняться ОК+презерватив сразу? 1 метод на дает 100% гарантии, 2 метода тоже, но уже ближе к 100%

Гость
#17
гость

не так вышло, а просто авторица хотела детей, кто ей мешал предохраняться ОК+презерватив сразу? 1 метод на дает 100% гарантии, 2 метода тоже, но уже ближе к 100%

Не на автора же презерватив напяливать? Если муж так боялся, пусть вот он бы и натягивал на себя презерватив. А если не предохранялся резинками, значит, не так уж против детей.

Гость
#18
Лика

Может. Я просто не смогу сделать аборт. Я себя возненавижу и его заодно. Самое странное, что я начала подозревать, что беременна за недели 2 до месячных. Начало тошнить очень, температура. Но как-то не придала значения. Таблетки же

не факт, что есть беременность сейчас; не факт, что первый "аборт" был по поводу беременности. диранули кюреткой какой-нибудь прыщ на эндометрии, бактероидный или амёбный абсцесс, такое бывает (не если, конечно не видели собственно "головастика").

температура и тошнота - скорее признак гинекологического сепсиса, неспецифических посткоитальных (включая поцелуйные и воздушно-капельные, массажные) инфекций, чем беременности.

Гость
#19
Гость

не факт, что есть беременность сейчас; не факт, что первый "аборт" был по поводу беременности. диранули кюреткой какой-нибудь прыщ на эндометрии, бактероидный или амёбный абсцесс, такое бывает (не если, конечно не видели собственно "головастика").

температура и тошнота - скорее признак гинекологического сепсиса, неспецифических посткоитальных (включая поцелуйные и воздушно-капельные, массажные) инфекций, чем беременности.

Мда.. Вот что тут скажешь

красная
#20

ну вот, я начала пить новинет, а сама дико боюсь. смысл есть таблетки и натягивать презерватив? Часто ли залетают на таблетках? ужас. никакой жизни уже не будет видимо в браке. развестись проще.и не жить половой жизнью.

Гость
#21
Лика

Нет, вряд ли подделка. Мне врач их выдает

А что врач сама их изготавливает? Подделывают на уровне производителей, а врачи и фармацевты берут таблетки на оптовых складах.

Злата
#22

Мне бы ваши проблемы...

Лика
#23

Злата, я про Вас читала. Мне очень жаль :( к сожалению, у моей сестры тоже самое. И она устала от распросов. Но всегда находятся люди, которым есть дело до чужой беды и которые считают допросы с пристрастием своим долгом.

Лика
#24
гость

ГостьНу так и скажите- муж, так вышло что я беременна. Буду рожать. Ты перевари, завтра поговорим. И спать ложитесь.

Главное, дайте ему переварить это.

Может у вас беременность легкая будет. А дети это счастье. Поздравляю вас
не так вышло, а просто авторица хотела детей, кто ей мешал предохраняться ОК+презерватив сразу? 1 метод на дает 100% гарантии, 2 метода тоже, но уже ближе к 100%

И скафандр надо каждому. Куда ж без скафандра. Наверняка чтобы.

Гость
#25

Разводка.
Название ОК в студию

Гость
#26

Девушка выше писала название. Почему разводка? Автор, держитесь. Все будет хорошо.

Гость
#27

ни один метод контрацепции, окромя воздержания, не дает 100 процентной гарантии. так что, рассматривайте это как волю всевышнего. значит, так должно быть. Вы сейчас в состоянии шока находитесь, вообще точно убедились, что бер-ть есть? в любом случае, думаю Вам тут уже написали, что это счастье и все будет прекрасно. муж думаю обрадуется)

Умапалата
#28

Автор, у вас в семье всё так плохо? Вы на грани развода чтоль? С чего вы смеете предполагать, что муж уйдёт? Любящий мужчина в любом решении должен жену поддерживать!
Вы так же можете полагать, что вдруг тяжело заболеете и он сразу сольётся? Он настолько ненадежный человек?

Гость
#29

Я Фемоден пила год примерно, по будильнику четко.
Нормальные ОК.
Только для современного состояния медицины и рынка противозачаточных средств у Фемодена уже очень высокая концентрация гормонов (((((
Поэтому сейчас фемоден пить - это прошлый век и гробить здоровье. Есть низкодозированные препараты, самые новые, Джес например.

Гость
#30

на фемодене забеременеть - это нереально.
Тут либо подделка, либо нарушение условий приема.
Читайте инструкцию, может была тошнота, рвота. Или влияние других препаратов, может болели чем-то.
Или был секс в начале приема, еще недели не прошло, а эффект у ОК накопительный.

И да, автор, фемоден действительно устаревшее ОК, есть уже более безопасные.

Лика
#31
Гость

Я Фемоден пила год примерно, по будильнику четко.
Нормальные ОК.
Только для современного состояния медицины и рынка противозачаточных средств у Фемодена уже очень высокая концентрация гормонов (((((
Поэтому сейчас фемоден пить - это прошлый век и гробить здоровье. Есть низкодозированные препараты, самые новые, Джес например.

Я пила Фемодет, не Фемоден. Это разные таблетки. Мои с пониженным гормоном наоборот.
Я уже подуспокоилась, вернется муж, будем разговаривать.

Злата
#32

[quote="Лика"]Злата, я про Вас читала. Мне очень жаль :( к сожалению, у моей сестры тоже самое. И она устала от распросов. Но всегда находятся люди, которым есть дело до чужой беды и которые считают допросы с пристрастием своим долгом.

Спасибо! Напишите потом,как муж отреагировал? Мне почему-то кажется он будет рад и все будет хорошо!

Гость
#33

Скажите мужу как можно скорее, рожайте, воспитывайте и любите малыша. Если муж вас любит и порядочный человек, то отношения ваши не закончатся и он будет малыша любить.

А вообще, я не верю, что вы правильно принимая таблетки забеременели. Забыли наверно... Вероятность у них не 100% только потому что некорые принимать правильно не умеют.

Гость
#34

Это что же за фемодеТ такой?
Киньте ссылкой.
А то совсем разводка получается.
Даже и таблеток таких нету

Гость
#35

Может быть Фемодетте?
Femodette
http://www.medicines.org.uk/emc/medicine/2542/SPC/femodette/

Автор не может нормально объяснить.
У них состав на джес похожий, тоже низкодозированные, гораздо ниже Фемодена.
На русском рынке фемодетте не представлен, где его авторша брала - большой вопрос. У нас легко джес купить. У меня из знакомых на джесе никто не залетал, пьют его годами.

Гость
#36

Femodette произносится как Фемодет, а не Фемодетте)) Так что все правильно автор пишет.

Гость
#37

Добрый вечер! А как подделку отличить??? Купила упаковку фемоден, а она другая! На блистере дни недели указаны под таблетками, а не рядом!! Терзаюсь сомнениями!!!

Форум: Отношения
Всего: 376 929 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 323 темы