Гость
Статьи
Девушки дают телефон и …

Девушки дают телефон и не берут трубку

В чем логика? Дать телефон, а потом трубку не брать? Почему вы, девушки, так делаете?
Или не берут трубку после встречи, а погуляли хорошо. Это переменчивость настроения или что? Я пытаюсь …

Гость
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

но телефон-то дают

ну вам же уже все четко написали в первых трех-четырех комментариях. предельно ясно вам ответили и по сути, почему дают телефон. чего еще непонятно? странный какой-то. а еще вам написали, что никакая высокая, а тем более "модельная" вам не светит при ваших физических, и иных характеристиках. низкорослый, не лидер по натуре, с комплексами. звезд явно с неба не хватаете. уж извините но надо адекватно себя оценивать то в 30-лет тем более. уже вы сто лет не мальчик..перезрелый жених то достаточно. вам нужно искать ровню по себе, может быть подошла бы какая-нибудь скромненькая невысокая девушка худенькая, без запросов, работающая, например, в бухгалтерии.. и это нормально.

Гость
#352

И ,почему это если парень низкий ему моделей подавай,пусть довольствуется девушками меньшего роста

Гость
#353

и, конечно, ваша ровесница, ну максимум пару лет помладше

Гость
#354

Обычно с красивыми женщинами вижу только низких пузатых лысых типов. А вот высокие стройные парни со стремненькими девочками ходят.

Гость
#355
Шошанна

ааааааа, ужас)))))))
надо было вам встречные вопросы ему задавать: насколько важна длина ног, размер груди, как относится к подгоревшей еде и что он ценит в женском поле - душу или внешность? и, между делом, признаться, что волосы у вас повыпадали и вы носите парик, ноги волосатые, а кожа шелушится, если вы раз в час не мажете ее кремом)

да я как-то подрастерялась от таких вопросов тупорылых, поэтому начала гнать: "а чем иностранец хуже?", "что за вопрос? если будет любовь - выйду и за иностранца" и т.д. а он сидела и втирал, что забота это ведь не деньги! забота это душой, душой...

Гость
#356
Шошанна

Санечка, я тебе твоим же вопросом отвечу "ты свечку держал" кто где присутствовал? Вечно вы, казановы-неудачники, стреляющие телефоны на улицах, придумываете то, чего нет на самом деле.

Я даже внимания не обратила на него, он пишет из мужской солидарности, видимо.
А этот ухажер меня просто убил, вот и захотелось обсудить. Я в возмущении, что с такими запросами ко мне кто-то осмелился да еще и на улице подкатить, а потом на встрече выяснять, насколько я заинтересована в материальном.

#357

да уж)я очень добрый человек, но когда мужчинки так себя ведут на улице, просто сил нет сдерживаться. тоже чс, везде игнор и тд, у меня некоторые подруги не только говорят о замужестве, но и кольцо носят, чтобы не приставали)жаль фотки не открываются, хотелось посмотреть на этого чудо-принца)

Гость
#360
Гость

Гостьможет, в 31 более актуально на сз поискать, чем на улице. там выбор больше, девушек найти можно разных, в том числе симпатичных и приличных. или в клубах

вы где знакомитесь обычно?
на сз определенно сидят только продажные девушки, мне неоднократно писали сумму

Ну... я вот со своим нынешним мужем познакомилась на сз... всякое бывает

Андрей
#361

Ищу девушку в Москве до 30 лет для серьёзных отношений, некурящую, не употребляющую часто алкоголь, без пирсинга, без наколок, не любительницу ночных клубов и тусовок, без детей, без лишнего веса (извините), рост не важен.
Мне 31 год, рост 191, вес 81, москвич, добрый, порядочный, заботливый, верный, скромный, интроверт, многое умею делать, прагматичный. Не курю, алкоголь не употребляю, женат не был, детей нет.
Свои фото пришлю по запросу на 245_789_04@rambler.ru (пробелы между цифрами убрать).

Гость
#362
Андрей

Ищу девушку в Москве до 30 лет для серьёзных отношений, некурящую, не употребляющую часто алкоголь, без пирсинга, без наколок, не любительницу ночных клубов и тусовок, без детей, без лишнего веса (извините), рост не важен.
Мне 31 год, рост 191, вес 81, москвич, добрый, порядочный, заботливый, верный, скромный, интроверт, многое умею делать, прагматичный. Не курю, алкоголь не употребляю, женат не был, детей нет.
Свои фото пришлю по запросу на 245_789_04@rambler.ru (пробелы между цифрами убрать).

какой длины член? сколько зарабатываешь? )))

костя
#363

парень решил задать вопрос на самой главной бабской помойке интернета, где круглосуточно тусуются одни успешные красотки модели и дочки олигархов
а потом они ноют что в 30 нету мужа и детей и никому ***** не нужны

Гость
#364
костя

парень решил задать вопрос на самой главной бабской помойке интернета, где круглосуточно тусуются одни успешные красотки модели и дочки олигархов
а потом они ноют что в 30 нету мужа и детей и никому ***** не нужны

а кому этот парень нужен в его 31?)

Сергей
#365
Гость

костяпарень решил задать вопрос на самой главной бабской помойке интернета, где круглосуточно тусуются одни успешные красотки модели и дочки олигархов
Да он просто унылый импотент :)))
а потом они ноют что в 30 нету мужа и детей и никому ***** не нужны
а кому этот парень нужен в его 31?)

Гость
#366
Гость

клад просто )
ну д е в к и, налетайте уже. по сз где-то шаритесь, ищете в куче мусора, а тут само в руки плывет ))

Моё мнение сложилось такое-поискал парень девушек на сz,ему там цену озвучили все,подумал он и решил,как найти на халяву.Зашёл на вумен, придумал тему нужную, фото выложил.Сейчас найдёт бесплатно,и на каждый день недели ,разных

Гость
#367
Гость

Гостьклад просто )

ну д е в к и, налетайте уже. по сз где-то шаритесь, ищете в куче мусора, а тут само в руки плывет ))

Моё мнение сложилось такое-поискал парень девушек на сz,ему там цену озвучили все,подумал он и решил,как найти на халяву.Зашёл на вумен, придумал тему нужную, фото выложил.Сейчас найдёт бесплатно,и на каждый день недели ,разных

протри глаза его тут все послали

Lucky Ducky
#368
Гость

не только брюнетки это не важно! сила моя в моей всесторонней личности, что ж у вас все опять к деньгам то сводится...

Ну у вас же сводится к внешности, вас же не интересует всесторонняя личность неяркой девушки, так что либо умерьте аппетиты, либо готовьтесь оплачивать.

Guest
#369
Гость

да много причин..часто раньше давала телефон просто чтоб отвязался побыстрей .ну типа отказать неудобно.а потом номер в блэк лист как выше написали..и всё..хоть обзвонись. и потом это ваше впечатление, что "погуляли хорошо")) у девушки может быть другое мнение по поводу вашей прогулки )))

Не очень убедительно. Чтобы отвязался побыстрей достаточно сказать "я замужем" или "я завтра уезжаю из вашего города" и т.д. и т.п. - вариантов отказать вежливо и надежно - десяток. И не придумывать себе какие-то проблемы с черными списками.

Гость
#370
Заюша-пони лошадка

мы не одиноки....

Пикапмастер
#372

Да что вы за бред отвечаете,"даю номер,чтобы быстрее отстал" ,если я подхожу к девушке и начинаю с ней общаться , она общается ,это n-oe время (пол часа ,час ,и.т.д.) и только потом спрашиваю номер ,если девушка меня заинтересовала , т.е.по вашей логике ,девушка терпит меня все это время ,а потом даёт номер ,чтобы я быстрее отстал ))))) девушка либо даст номер ,либо нет, а если перед тем как взять номер с ней не пообщаться ,она не вызвониться ) девушка и без номера даст понять ,что она против знакомства и уж тем более против оставить свой номер )

Граф
#373

Девушки, которые дают номер, а потом спрашивают откуда номер и услышава ответ сразу добавляют в чс вы ещё хуже многих баб, потому что вы даёте надежду человеку, нет бы просто не свой бы дали или просто сказали, "нет", если парень услышат конкретное нет, а не ваш флирты то он не будет вас распрашивать что да как и почему нет

иван
#373
Автор

В чем логика? Дать телефон, а потом трубку не брать? Почему вы, девушки, так делаете?
Или не берут трубку после встречи, а погуляли хорошо. Это переменчивость настроения или что? Я пытаюсь добиваться, знаю девушки любят настойчивых парней.

Алексей
#373

ну и по свински же вы поступаете)))

Вася
#373
Гость

у классных парней такого не бывает:) он либо не в том пруду охотится, либо с ним что то не так. скорее всего куча комплексов)

Я тоже знакомился на улице. Сам хорошей внешности. Зарабатываю 80, одеваюсь не с рынка, не толстый, с мозгами. Но точно также девушка не берет трубку. У меня было 4 девушки с долгими отношениями, но ни одна из них не с улицы. Всё время кто то знакомил. А с улиц все мимо. Девушка не даёт даже шанса понравиться привязаться к парню, найти точки со прикосновений. Я не понимаю почему. Я был бы отличным партнёром.

Гость
#374
Гость

А я встречно спрошу, вот короче я номер кому-то даю, и нет звонка, нет звонка, потом на пять минут от телефона отойдёшь - бах, позвонил. И потом сцк не перезвонит же вообще никогда, если сама не наберёшь.

Потому что он не хочет быть уязвленным возможным отказом, ведь он звонил тебе, зачем надоедать, если он интересен, сама перезвонишь...

Гость
#375

Потому что ты - дурак

Гость
#376
Гость

вот я тоже такая, не люблю себя за это. не знаю почему сразу отказываю давать номер телефона. наверное не могу в глаза, обидеть боюсь человека, с виду нормальный такой, а душа к нему не лежит. потрепала одному нервишки, понравилась по-видимому сильно. звонил, после см посылал-отзовись.

Какая душа не лежит, называй вещи своими именами, он не затронул твои обезьяньи инстинкты, не вызвал гормональный угар,вот и всёдуша в неё не лежит...

Гость
#377

Эти девушки тебя боятся, потому что они не уверены в себе, и чтобы не упасть лицом в грязь так и делают! Так делают простушки! Попробуй подойди к девушкам более высокого статуса! Результат будет другим! Проверено!

Гость
#378
Гость

А что не так-то? плохой парень был? У меня вполне обычная внешность, не Ален Делон, но и не горбун... Характер покладистый, пытаюсь делать для девушки все

"пытаюсь делать для девушки все" - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА !!!

Гость
#379
Гость

Отвечаю всем сразу - Я люблю именно стройных, не обязательно с большой грудью и т.п. По росту там получается что девушки часто выше, но они же на каблуках. На свидание прихожу как положено в пиджаке и рубашке, брюки не ношу, ношу джинсы серого цвета, вообще по моде не ударяюсь

Пиджак, рубашка, джынсы 🤦‍♂️

Шорты + туфли попробуй 😉👍🤣🤣🤣

Гость
#380
Гость

попробуйте найти такую обувь - на скрытой подошве. чтобы рост увеличился, но никто этого не увидит

Путинские ботинки 🤣

Гость
#384
Гость

не беру трубку, потому что:
1)занята
2) нет настроения (ради незнакомого человека с котором поговарила 3 минуты ломать себя и перебарывать смысла не вижу)
3)не заметила что звонят
Вообще то ВЕЖЛИВО было бы сначало написать смс, потом звонить. А так по 20-ть неотвеченых подряд вызывают исключительно раздражение, и кстати.... Вы обычно у девушки не один такой в день, задалбываете, поэтому и не берут трубку.

Тогда иди нах. животное

Гость
#385
Заюша-пони лошадка

мы не одиноки....

Правильно вы не одиноки, а потом как правило 40 котов под старость лет)))

Гость
#386

🎫

Гость
#387
гость

чтобы отстал побыстрее, всегда так делаю и в чс добавляю сразу ))) ни забот,ни хлопот

Украинцы так не делают например и немки , это черта московитов и Подмосковья

Гость
#388
Гость

А я встречно спрошу, вот короче я номер кому-то даю, и нет звонка, нет звонка, потом на пять минут от телефона отойдёшь - бах, позвонил. И потом сцк не перезвонит же вообще никогда, если сама не наберёшь.

Так потому что очень много игнорщиц, которые цену себе набивают из позиции "ему нужнее - пусть побегает за мной". Адекватные взаимоотношения - это теннисная партия, где каждый раз мяч на стороне партнера после твоего хода. Да и что мешает перезвонить, если увидела пропущенный? С подругами ведь нет такой проблемы - увидела, перезвонила, может что-то важное. Адекватный мужчина со здоровой самооценкой не будет унижаться и бегать за женщиной, которая играет с ним в догонялки. Один-два раза проявил инициативу, если ответа нет - следующая. Есть те, кому надо, а если не надо - то нечего и жаловаться потом, что нормального парня проигнорила.

Гость
#389
Гость

парень, ты просто неудачник) смирись)

Слышь ***, чувак старается, интересуется, а ты тут «ой *** у меня к нему душа не лежит/не нравится» да пошла ты

Гость
#390

Да сначала выделываются пока молодые красивые, а годы то идут, а потом или какого нибудь наркомана,алкаша встретят, ой я его люблю, а хороших парней не замечают. Сколько так было, познакомишься с красивой девушкой, возьмёшь номер, а она молчит не отвечает, зато какой-нибудь дибил ей не пишет, а она сохнет по нему. После такого не хочется уже к вам по хорошему относится, чем больше ноги вытираешь тем больше сами тянутся

Гость
#391

Баба с возу - кобыле легче! Запомни

Гость
#392
Гость

парень, ты просто неудачник) смирись)

А ты кто? - большая удача тебя что ли в жизни постигла? Сомневаюсь. Копни тебя поглубже - внутри полюбому окажется ***. Потому что не *** - никогда так не ответит другому человеку.

Гость
#393
гость

чтобы отстал побыстрее, всегда так делаю и в чс добавляю сразу ))) ни забот,ни хлопот

дура ти

Гость
#394
москвичка

автор, я поступала еще хуже: когда навязчиво знакомились, я , чтобы отвязаться, давала ЧУЖОЙ телефон, те у своего номера меняла последнюю цифру и с невинным видом диктовала якобы свой номер.. Причем часто давала один и тот же номер...

Вот один раз я дома решила, что парень, который со мной днем знакомился -красивый и интересный и решила ему перезвонить, он тоже мне свой номер оставил..

выяснилось, что он уже звонил по моему ложному номеру, там взял трубку какрйто мужик... Вообщем выяснилось, что по тому номеру проживает замужняя девушка с таким же именем как у меня! На данный момент она в командировке, муж начал допрашивать и мой знакомый трубку повесил..

Представляю, КАК допрашивал муж мою тезку, когда она вернулась из командировки:)))

ти конченая ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: