Гость
Статьи
Какие "отклонения" …

Какие "отклонения" были у ваших мужчин?

Идеальных мужчин не бывает, тут ничего уже не поделаешь. Но есть такие гуси, от которых просто офигеваешь. ДАвайте поделимся друг с другом, какие уникумы у нас встречались на пути.

мур-мур
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно послушать )

Гость
#2

Мой бывший муж писался во сне после пива...серьёзно...

Яра.
#3

Однажды познакомилась на сайте знакомств с мч, по описанию почти Бред Пит, пришла и обомлела... хромой,на глазу бельмо,а машина какая - копейка с дырами на крыльях. Ничего лучше не смогла придумать,как сказать -что он слишком красив для меня,и мне надо идти к больной бабушке)

Гость
#4

Мужа люблю, но деньги он зарабатывать не умеет, хотя старается - косяк.

Поли
#5
Гость

Мужа люблю, но деньги он зарабатывать не умеет, хотя старается - косяк.

))))

Гость
#6

О, у меня был кадр просто. Познакомились на сз, неделю по телефону безотрывно трещали. По фото божественен, с его слов богат, машина, квартира. дом, три собаки и прочее-прочее. Начали встречаться, и многое выяснилось. Оказалось, что у него нет зубов практически, судимый сто раз, весь в наколках, жилья, машины, собак нет, кантуется у брата или друга, работает неофициально на камазе. В итоге мне стало просто уже интересно за ним наблюдать, как он врет, никаких обещаний не выполняет, вешает лапшу на уши всем-всем-всем, с кем имеет общение. Типа аттракциона был в моей жизни, как лабораторная мартышка. Как можно вот так жить в фантазиях и вранье? Неужели не стыдно, когда открывается правда или тебя все подряд укоряют во лжи. Поняла, что ему пox, непробиваемый, перестала общаться.

Гость
#7

мой третий супруг разводил поросят на балконе

Беллиссима
#8

Мой первый муж был фанат хоккея. И если играла его любимаю команда, он запрещал (!) мне присутствовать в комнате - дескать, я принесу им неудачу и поражение.
Еще у него поехала крыша после приезда в Канаду и какое-то время он опять-таки запрещал мне говорить с ним и с дочкой на русском языке.
С книгами тоже... Дома была очень большая библиотека, но читать их было нельзя. Вообще подходить к полкам и трогать их было нежелательно. На мое желание что-то конкретное почитать, мне предлагалось пойти в библиотеку.
Еще у него был пунктик - когда мы ходили за продуктами, то он в соответтвии с какими-то своими тараканами раскладывал продукты в мешки. И не дай Бог я совалась помочь и складывала что-то тоже!... Дальше следовало столько критики, сарказма и порой оскорблений, что оставалось только разводить руками... Только после того как я ушла от него, я поняла, сколько удовольствия может доставлять поход в магазин за продуктами)
Всего уже и не упомню))) Но кадр был редкий)))

И так понятно
#9
Гость

О, у меня был кадр просто. Познакомились на сз, неделю по телефону безотрывно трещали. По фото божественен, с его слов богат, машина, квартира. дом, три собаки и прочее-прочее. Начали встречаться, и многое выяснилось. Оказалось, что у него нет зубов практически, судимый сто раз, весь в наколках, жилья, машины, собак нет, кантуется у брата или друга, работает неофициально на камазе. В итоге мне стало просто уже интересно за ним наблюдать, как он врет, никаких обещаний не выполняет, вешает лапшу на уши всем-всем-всем, с кем имеет общение. Типа аттракциона был в моей жизни, как лабораторная мартышка. Как можно вот так жить в фантазиях и вранье? Неужели не стыдно, когда открывается правда или тебя все подряд укоряют во лжи. Поняла, что ему пox, непробиваемый, перестала общаться.

У миллионера и урки немного разный уровень. В общении в том числе. Как вы сразу не поняли, с кем трещите целыми днями по телефону?

гость
#10

Ой у меня вообще псих. Всех женщин называет *** м и, включая меня. Это такая манера общения, типа шутит. Может напевать одну и ту же песню день, неделю. Би. Постоянно смотрит на себя в зеркало и говорит какой он красавец. Если видит на улице женщину в колготках/чулках то тут же всем друзьям сообщает что идут чулки. Чулочная зависимость у него. В общем, много странностей

Гость
#11
И так понятно

У миллионера и урки немного разный уровень. В общении в том числе. Как вы сразу не поняли, с кем трещите целыми днями по телефону?

Очень умело вешал лапшу! Не всем так дано..

трусишки
#12

мой бывший супруг любил теплое молоко с пенкой пить, это было его самое любимое пойло, но увы он умер подавился пенкой от молочка и сдох!так ему и надо король пенок молочных, ненавидила его аж досих пор трясет

Гость
#13

ходил ежедневно по дому в одних трусах, всегда! и летом, и зимой, и когда холодно, и когда жарко, и по праздникам, и если в дом приходили, все равно в своих трусах! заставить одеться было просто нереально, а с гостями из-за двери здоровался, ну он же в трусах!
вот придет домой, разденется до трусов и ходит в них, ужасно бесило

Гость
#14

один кадр был-лбьил когда обнимает прихватить несколько моих волосинок грызть.Фу мерзко так, даже не представляете! Другой врал про все, ну вот буквально про все. Даже если знал что через 3минуты правда всплывет все равно врал. Мне даже казалось, что он сам верит в то, что врет. Третий любил при ласках засунуть язык в ухо-это был верх мерзости. Четвертый был (и до сих пор так себя ведет, насколько мне известно) классическим альфонсом. Его даже жалко, убогий и беден душой.

Гость
#15

Мой муж почти идеален во всем вот только любит пор.но м +м, правда скрывает это от меня. В сексе слабенький хотя старается. Все это выяснилось после свадьбы. Люблю его очень, без него себя не вижу но вот все думаю - искать ли другого мужа или смириться с этими косяками и шарахаться симпатичных мальчиков? А ну как к мужику свалит..

Гость
#16

У меня был один - с членом разговаривал, называл его младшим братом , другом и еще по имени-отчеству ( отчество от своего собственного имени образовывал). Еще говорил - "он" - а я переспрашивала - кто? Из-за всего этого у меня возникало ощущение, что в постели кто-то третий.

Гелик
#17
Гость

У меня был один - с членом разговаривал, называл его младшим братом , другом и еще по имени-отчеству ( отчество от своего собственного имени образовывал). Еще говорил - "он" - а я переспрашивала - кто? Из-за всего этого у меня возникало ощущение, что в постели кто-то третий.

бляя было такое...)))))))))

Гость
#18

Трындец!!!

Гость
#19
Гость

Из-за всего этого у меня возникало ощущение, что в постели кто-то третий.

Я плакать )))))

Гость
#20

И хде вы таких нарываете? Читаю и диву даюсь (особенно из за того что этих мягко говоря странненьких еще и замуж выходят 0_о
У меня до мужа было много любовников но как ни странно странных не было (каламбур однако )))

Апрель
#21

Ну нельзя так! Ржу в голос!)))))

Черемша
#22

Вот мой бывший, пернуть любил, причем со всей дури. Да чтоб народу побольше было, так сказать свидетелей и потом ржать в голос. Когда была я рядом с ним, где нибудь в метро или магазине, иногда народ думал на меня и смотрели глаза вытаращив! А он ржааал..... чуть не по полу валялся
Разошлась с ним, хорошо детей нет, а так в остальном не плохой муж был

Черемша
#23

Да еще вспомнила, любовник у меня был, тот еще кадр. Короче, воровать любил в магазинах, причем ерунду какую- нибудь, то конфетку, то резинку, блокнотик.
С виду не скажешь, был очень обеспеченный и солидный мужчина.
Меня между полок на шухер ставил, потом на кассе трясся, чтоб не поймали, а потом на улице довольный радовался как ребенок, что все зашибись!

алиана габозова
#24

а мой любит когда в туалет сходит по большому не смывать за собой, видители ему нравиться чтоб я заценивала его калачи! а еще обасыт стульчак и на меня сваливает типо это я его засиконила!! пришлось пойти и купить себе стульчак!

просто так:)
#25

У мужа никаких отклонений нет. У любовника есть странность: любит во время секса разговаривать на всякие темы, в том числе и очень далекие от секса.. еще требует, чтобы в миссионерской позе смотрела ему в лицо и не закрывала глаза. Уже напрягает..

Гость
#26

Поржала!)))) У меня муж очень часто ходит посрать в туалет. 3-5 раз в день, причем перед выходом куда-нибудь. Туалетную бумагу наматывает через чур, нам рулона на дня 2 хватает.

Гость
#27

мой муж в туалет ходит всегда с открытой дверью, правда одни живем, и при этом не любит пользоваться освежителем :) И еще после стирки нюхает одежду, и очень часто отправляет на перестир, то порошок плохо пахнет, то одежда...

Гость
#28
гость

Ой у меня вообще псих. Всех женщин называет *** м и, включая меня. Это такая манера общения, типа шутит. Может напевать одну и ту же песню день, неделю. Би. Постоянно смотрит на себя в зеркало и говорит какой он красавец. Если видит на улице женщину в колготках/чулках то тут же всем друзьям сообщает что идут чулки. Чулочная зависимость у него. В общем, много странностей

вы до сих пор с ним? это ж капец

Лада
#29

а мой просто выпивает. это скорее даже норма по нынешним временам, но меня ужасно бесит. ну и стандартные привычки - носки, поцелуй ЕГО. вчера пристал ко мне: давай поласкай. а я спать хотела очень. грю: ну давай иди мойся, потом я, потом дочка должка уснуть и я тебя разбужу и потеребонькаю ЕГО. вроде уговорила. в итоге я конечно спала. а муж рано утром просыпается и говорит обиженно: ты меня обманула-а-а-а-а...
еще муж не любит расчесывать волосы (у самого длинные, вьются, и иногда ночью их подрезаю) типа они должны естественно лежать. я детей незаметно от него расчесываю.

пи#ся си#ся
#30

а мой нюхает свой пердеж! пердит на палец и после этого нюхает

Гость
#31

Кривой ч л е н
В остальном просто сказка!

Агния
#32

Любил говорить сколько стоит его одежда и обувь и где было куплено. Причем цены завышал.
Для чего он это говорил? Может чтобы я не думала, что у него денег совсем не было? (Подарки не дарил)

Агния
#33
Гость

У меня был один - с членом разговаривал, называл его младшим братом , другом и еще по имени-отчеству ( отчество от своего собственного имени образовывал). Еще говорил - "он" - а я переспрашивала - кто? Из-за всего этого у меня возникало ощущение, что в постели кто-то третий.

ахахх вы сделали мой день )))))))))))))))

Анастасия
#34

у моей подруги муж как то съел свою собственную блювотину

Гость
#35

фу.))) У меня был педант во всем и чистюля. Я у него даже чай боялась пить, все время отказывалась кушать. А когда нужно было сделать бутерброды, руки тряслись)))) Сейчас с ним дружим, так иногда специально то чашку не туда поставлю, то крошки на пол кину))) Уже не нервничает... Но будущую жену жалко))))

Гость
#36
трусишки

мой бывший супруг любил теплое молоко с пенкой пить, это было его самое любимое пойло, но увы он умер подавился пенкой от молочка и сдох!так ему и надо король пенок молочных, ненавидила его аж досих пор трясет

я пацталом!!!!

Гость
#37

мой муженек, слава богу, бывший, мог стоять у зеркала часами, ковыряя и выдавливая что-то на лице, на плечах, на пузе - выглядел олигофреном. Пойти с ним куда-то было огромной проблемой, надо было уговаривать, молить. И потом этот козел часами собирался. В одежде и внешнем виде вообще педант, чистюля. Только за этим всем должна была следить Я! Заставлял меня поправлять ему рубашку сзади над ремнем до миллиметра, ровнять ему волосы маникюрными ножничками, даже звал меня спину ему тереть в ванной. Никогда ничего по дому не делал - даже чашку из-под кофе, который он пил тоже часами, не мог вымыть. Короче, я его ненавидела, жила с ним ради дочки, с которой он тоже не особо любил возиться, мягко говоря. Но когда уже надоело терпеть эту тошниловку - выгнала его, хотя это заняло Оооочень много времени и сил.

абырвалг
#38

У меня был парень-чистюля. С одной стороны чистота хорошо, но когда он оставался у меня это был к а б з д е ц. Ванну чистил с хлоркой и мылся без малого по 3 часа натирая себя мочалкой чуть ли не до мозолей на теле. Ванна была смежная, а если по нужде приспичит - терпи. А когда мы расставались он буквально плакал что не может терпеть если в кошачьем лотке к а к а х а вовремя не убрана. Ну к кошкам там особое отношения были. Кошки уси-пуси, а ты взрослая, а главное самостоятельная женщина. Тебе нежность и ласка не нужны совсем((

норма
#39

Однажды я увидела как мой муж на улице харкнул - меня так вырвало на его штаны что с тех пор никаких заскоков, потому что я ему скандал устроила что от таких вещей меня рвет.( я серьезно) ........видимо испугался что дом обрыгаю - если еще чего нибудь выкинет.

Анастасия
#40
Гость

мой бывший супруг любил теплое молоко с пенкой пить, это было его самое любимое пойло, но увы он умер подавился пенкой от молочка и сдох!так ему и надо король пенок молочных, ненавидила его аж досих пор трясет

я пацталом!!!! ухаха молочный кароль

Аня
#41
норма

Однажды я увидела как мой муж на улице харкнул - меня так вырвало на его штаны что с тех пор никаких заскоков, потому что я ему скандал устроила что от таких вещей меня рвет.( я серьезно) ........видимо испугался что дом обрыгаю - если еще чего нибудь выкинет.

Ржу)))))))))))
это угар))))) Бедный чувак...так идешь, харкнул, а на тебя блeвотина с другой стороны...)))

женька
#42

А мой муженек любит нюхать мои ножки, когда я прихожу после работы домой. Так забавно)

хламурная узбечка
#43

а мой фархад любил носки шерстяные с сандалями носить

Молодой чемодан
#44
Черемша

Да еще вспомнила, любовник у меня был, тот еще кадр. Короче, воровать любил в магазинах, причем ерунду какую- нибудь, то конфетку, то резинку, блокнотик.
С виду не скажешь, был очень обеспеченный и солидный мужчина.
Меня между полок на шухер ставил, потом на кассе трясся, чтоб не поймали, а потом на улице довольный радовался как ребенок, что все зашибись!

Это клептомания в легкой форме )))
Если все ограничивается кражей конфет в супермаркете, которые он при случае может оплатить, то ничего страшного.
У меня когда то была подруга, которая зубочистки в кафешках воровала ))) Прятала в сумку всю пачку со стола целиком, и потом, пока не уйдем, сидела прижав сумку к животу и не выпуская из рук ))) А украденные зубочистки потом выбрасывала)

Мила
#45

Мой бывший постоянно лазал в трусы,трогал член и яйца и нюхал все это дело потом((((Фу *****,вспоминать противно

Гость
#46

У меня любовник женатый был, друг детства и сейчас рядом живем. Что он делал, и что, уверена, продолжает делать, в свои 42. 1. Накладывал кучи на ковер возле семейной кровати, сворачивал ковер наутро и сдавал в химчистку, оправдывая себя тем, что был пьян, на самом деле ему это в кайф было. 2. Всегда на шее носил цепь на которой было ключей 20 (дома,гаража,пару подшипников и т.д.) 3. Носил зимние дорогие кожаные перчатки на резинках, ну как дети, чтобы не потерять. 4. Носил всегда с собой пистолет и выкладывал рядом в кафе, один раз стрельнул в подземном переходе. 5. Отнимал у маленького сына игрушки и ломал их. 6. Выкидывал с балкона 5-го этажа велосипеды, компьютеры и т.д. Общение с таким человеком - не жизнь - а праздник)))) Это все происходит в Москве

Гость
#47
Беллиссима

Мой первый муж был фанат хоккея. И если играла его любимаю команда, он запрещал (!) мне присутствовать в комнате - дескать, я принесу им неудачу и поражение.
Еще у него поехала крыша после приезда в Канаду и какое-то время он опять-таки запрещал мне говорить с ним и с дочкой на русском языке.
С книгами тоже... Дома была очень большая библиотека, но читать их было нельзя. Вообще подходить к полкам и трогать их было нежелательно. На мое желание что-то конкретное почитать, мне предлагалось пойти в библиотеку.
Еще у него был пунктик - когда мы ходили за продуктами, то он в соответтвии с какими-то своими тараканами раскладывал продукты в мешки. И не дай Бог я совалась помочь и складывала что-то тоже!... Дальше следовало столько критики, сарказма и порой оскорблений, что оставалось только разводить руками... Только после того как я ушла от него, я поняла, сколько удовольствия может доставлять поход в магазин за продуктами)
Всего уже и не упомню))) Но кадр был редкий)))

Вот это крутяк мужик! Ваще я люблю таких. Поржать хоть можно)))))))

Гость
#48

У меня был один парень - футфетишист.
Другой - любил волосы нюхать м целовать, мог чуть ли не часами стоять или сидеть, уткнувшить в мою голову.
Ну а муж...тоже ос странностями. Ему не нравилось задергивать шторы на ночь, я с ним даже ругалась по этому поводу, мы живем на первом этаже, пусть и высоком. Еще он любил меня облизывать с ног до головы, реально лизать, как собака и кусать, сейчас так редко делает.

Гость
#49
Черемша

Вот мой бывший, пернуть любил, причем со всей дури. Да чтоб народу побольше было, так сказать свидетелей и потом ржать в голос. Когда была я рядом с ним, где нибудь в метро или магазине, иногда народ думал на меня и смотрели глаза вытаращив! А он ржааал..... чуть не по полу валялся
Разошлась с ним, хорошо детей нет, а так в остальном не плохой муж был

Муж подруги на их первом свидании пернул и вообще не считает пердеж чем-то неприличным.

Гость
#50

А еще у моего любителя наложить кучи на ковер есть две фишки - котомания и страсть к фашистской свастике, обе на грани фола. Когда видит кота - у него трясутся коленки, он перенял их манеры, чешется, как кот, ест, как кот. Покупает себе футболки с котами, а сверху на нем пальто, увешанное значками с фашистской символикой, которые он часами рыщет на измайловском рынке. После встреч с котами в подворотне и покупок драгоценных значков на рынке - напивается пива и обсирается, то на ковер возлеь, то прямо в постель с женой. И рассказывает мне - я обдрестал всю кровать.