Гость
Статьи
кому поездка на море …

кому поездка на море помогла пережить боль после развода

Вопрос в теме. Нашла в себе силы развестись с мужем. Всю беременность и 8 месяцев жизни дочери превратил жизнь в ад. Гулял с друзьями пил бил. Ушла с дочкой к родителям. Прошло 2 месяца. Жуткая депрессия. Мне 26 лет. Мама пошла в отпуск и может побыть с дочкой. Слышала что поездка нм море приводит чувства в спокойствие. Правда ли. Был ли у аас такой опыт? Финансово некому помочь. Просто так бы не хотелось потратиться. Спасибо за отзывы.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно езжайте!!!! Вам хуже точно не станет, вам нужен отдых сейчас, все у вас будет хорошо обязательно, главное-дочка с вами, а вы молодец, что нашли силы уйти, не всем это дано. Он никогда не изменится, а дочка хотя бы будет расти в нормальной атмосфере, где маму не бьют. Вы встретите хорошего мужчину, а сейчас отдохните, вам пойдет на пользу! И главное поменьше с ним контактов, не поддаваться на шантаж и манипулирование.

гриша, 27 см
#2

Лучше щас вам ехать в Турцию. Думаю, там вы и отдохнете, и развлечетесь.

Гость
#3
гриша, 27 см

Лучше щас вам ехать в Турцию. Думаю, там вы и отдохнете, и развлечетесь.

Такие же приключения можно и в Абхазии найти,и в Адлере...)))

#4

Как можно быть в депрессии после ухода от мужика тирана? Как же себя надо не уважать... Не депрессовать надо, а прыгать от счастья, что избавились от мразоты

гриша, 27 см
#5
Гость

Такие же приключения можно и в Абхазии найти,и в Адлере...)))

на форуме есть мнения, что именно только лишь в Турции возможно расслабиться с настоящими турецкими длиннотолсточленными загорелыми волосатыми мачо.

Гость
#6

Автор, а как ты уедешь, если ребенку 8 месяцев, ведь мама с таким грудничком не справится!

Гость
#7

автор, не слушайте и,ди,иотов. Если есть возможность оставить ребенка маме, то езжайте. Желаательеъно чтобы это был экскурсионный плюс пляжный отдых. Новые впечатления на время вытеснят боль, а релакс на море даст силы. И не расстраивайтесь-ошибки бывают у всех, а в 26жиззнь только начинается!

мать твою
#8

А мне кажется что вы наоборот там раскисните. Мы с мужем и друзьями ездили на море, а сына 10 мес. оставляли с мамой. Как же я там по нему скучала, плакала... А у вас еще и с мужем такое.

Гость
#9

Конечно езжайте! Только лучше с подружкой или сестрой, чтобы отрываться и зажигать, а не кукситься одной. Мама прекрасно справится, вас же вырастила, тем более если ребенка кормите уже смесью, а не грудью. Если деньги на поездку есть - так развейтесь!

Гость
#10

Вам радоваться надо,а не депрессовать!По теме,мне такое не помогло бы,я бы наверное ещё больше загрустила,все парочками в основном и тут я одна...

Гость
#11

У меня были отношения , инициатором разрыва был он, хотя отчасти моя вина была.плакала каждый день,пила.купила путевку на море,в Турцию (прошу воздержаться от странных комментариев).ездила с подругой на неделю,боль поутихла,эмоции новые и впечатления .советую только ехать дней на 10,не меньше.а с кем-сами смотрите.желательно чтобы бары и дискотеки были,познакомитесь с кем нибудь.

Гость
#12

Автор, езжайте обязательно. Действительно помогает, это ***** смена обстановки, значит полный отдых. Во-первых отвлечетесь от всего этого, во-вторых мысли в порядок приведете. Вот сама сейчас переживаю расставание, через 2 недели улетаю, уже жду не дождусь.

Гость
#13
гриша, 27 см

на форуме есть мнения, что именно только лишь в Турции возможно расслабиться с настоящими турецкими длиннотолсточленными загорелыми волосатыми мачо.

Спешу заверить вас,что и в Абхазии такие мачо обитают!и волосатые,и толсточленные...

Гость
#14

автор езжайте, поможет или нет,но вы все равно отдохнете хотя бы

Гость
#15

Боже, я никогда не была на море и похоже, что не буду ((((, Море, говорят, многое лечит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: