Гость
Статьи
На сегодняшний день …

На сегодняшний день мужчин привлекают красивые лица или умные женщины

конечно, бывают и красивые+умные+ фигуристые, такие, конечно, привлекательны), но вопрос в том, какую мужчина выберет женщину с красивым личиком или все таки умную?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

красивую

Гость
#3

Любимую.

Гость
#5

Красивую.

Аннушка
#6

Красивую и достаточно умную, чтоб не *** мне мозг.

Гость
#7

Можно подумать у нас у всех мужиков вкус одинаковый, да и понятие красоты и ума очень субьективны

хрен моржовый
#8

для привлечения внимания на первое время внешность. Далее, когда уже идёт общее и это красотка до невозможности тупая, то её всё равно бросят

СМ
#9

Умная сама выберет)))

Гость
#10

Да что за сказки красивая, значит, тупая. Сейчас полно красивых-умных. Считаю, что мужчины выбирают по внешности(((

АВ
#14

Мужчины выберут ту, которая в койке фонтан и ..ахается как последний день в жизни. Которой не на..рать на ощущения партнёра. И тогда она сто очков вперёд со своим нулевым размером или пухлой задни цей

гриша
#15
Аннушка

Красивую и достаточно умную, чтоб не *** мне мозг.

*****, ребята, я прошу прощения. Я Гриша. Просто ник забыл поменять.
бабец точно не должна быть слишком умной. Иначе будет мужиком крутить.

гриша
#16
АВ

Мужчины выберут ту, которая в койке фонтан и ..ахается как последний день в жизни. Которой не на..рать на ощущения партнёра. И тогда она сто очков вперёд со своим нулевым размером или пухлой задни цей

и еще чтоб мозг не иппла.

гриша
#17
Дева

я более того считаю, что все некрасивые - вот кто по настоящему туп
а все красивые - это здоровые, милые и приятные и успешные уверенные в себе люди)))

нет.

гриша
#18
Гость

Да что за сказки красивая, значит, тупая. Сейчас полно красивых-умных. Считаю, что мужчины выбирают по внешности(((

конечно. Только полный урод выберет некрасивую телочку

Гость
#20

а я такая блин такая ну что он в ней нашел?) ту ту ту ту

Гость
#21

Красивые бабы часто зациклены на себе и в постели мороженая селёдка. И больше перебирают с целью продать свою п...ду подороже. Начинает корчить куриную жопку, весь стояк на нет сходит. А на ***** мне такое надо? Усладить окончания зрительного нерва?))) Или повыпячиваться перед коллегами по цеху?

Гость
#22
Гость

Красивые бабы часто зациклены на себе и в постели мороженая селёдка. И больше перебирают с целью продать свою п...ду подороже. Начинает корчить куриную жопку, весь стояк на нет сходит. А на ***** мне такое надо? Усладить окончания зрительного нерва?))) Или повыпячиваться перед коллегами по цеху?

мне нравится ход ваших мыслей)

Гость
#23

диалог двух мужчин:
-смотри какая красивая девушка пошла просто мечта!
- дааа, а кому то она уже поперек горла.

Гость
#24

Богатую!!!

Гость
#25

если девушка богатая, то пусть она будет полной тупицей, всё равно женихов много будет. а если умная и богатая, тогда ещё больше

Гость
#27
zlovlad ru

Умные никому не нужны. Нужны мудрые. Их мало.
А внутренняя сексуальность всегда перекроет внешнюю красоту.

как же надоела твоя реклама, ну в каждой теме отписался. О чем ты говоришь? Тебе куча мужчин выше отписалась, что им нужно, а ты морочишь голову девочкам, рассказывая про внутреннюю красоту и ее высочайшую ценность среди мужчин. Это неправда. Мужчины ведутся на молодость и привлекательность и припишут массу достоинств этой личности. А вот страшненькая долго будет ждать желающих рассмотреть ее внутренний мир. Хотя ты ведь говорил о внутренней сексуальности))

Гость
#29

Умный мужчина (а зачем нам глупые, правда?) выберет добрую женщину. Не путать с добренькой! И мудрую.
Всё остальное не играет роли.

Гость
#30
Гость

Умный мужчина (а зачем нам глупые, правда?) выберет добрую женщину. Не путать с добренькой! И мудрую.
Всё остальное не играет роли.

но выбирать-то будет из симпатичных? Видишь же сначала внешность, а не доброту. А доброта проявляется в общении и мудрость тоже... Для этого нужно начать отношения...

Гость
#31
Гость

Гостьzlovlad ruУмные никому не нужны. Нужны мудрые. Их мало.



А внутренняя сексуальность всегда перекроет внешнюю красоту.

как же надоела твоя реклама, ну в каждой теме отписался. О чем ты говоришь? Тебе куча мужчин выше отписалась, что им нужно, а ты морочишь голову девочкам, рассказывая про внутреннюю красоту и ее высочайшую ценность среди мужчин. Это неправда. Мужчины ведутся на молодость и привлекательность и припишут массу достоинств этой личности. А вот страшненькая долго будет ждать желающих рассмотреть ее внутренний мир. Хотя ты ведь говорил о внутренней сексуальности))
Какая ..*****.

почему?

Kotusha
#32

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

поздно что-то менять
#33
автор

конечно, бывают и красивые+умные+ фигуристые, такие, конечно, привлекательны), но вопрос в том, какую мужчина выберет женщину с красивым личиком или все таки умную?

Умную точно не выберет.)

поздно что-то менять
#34
АВ

Мужчины выберут ту, которая в койке фонтан и ..ахается как последний день в жизни. Которой не на..рать на ощущения партнёра. И тогда она сто очков вперёд со своим нулевым размером или пухлой задни цей

И делает она это со всеми подряд...)))) Прям мечта, а не женщина.0

Гость
#35
АВ

Мужчины выберут ту, которая в койке фонтан и ..ахается как последний день в жизни. Которой не на..рать на ощущения партнёра. И тогда она сто очков вперёд со своим нулевым размером или пухлой задни цей

Это точно подмечено. Истина.

гриша
#36
Kotusha

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

я всегда говорил, что сиски правят этим миром. Нет более завораживающего зрелища, чем колыхающиеся при ходьбе мясистые сиски...мммм....даже возбудился слегка.

Гость
#37

Любимую.

Кира
#38

Автор! Перестаньте мыслить крайностями. О середине не забывайте

Mermaid
#39

сегодня утром ехала в метро и зашла молодая пара, студенты, он-высокий брюнет, не красавец, но очень привлекательный и улыбка приятная, она- очень полная, не безобразно, но кг 8-10 лишних есть, не высокая, брюнетка с каре и стрелками как у Леди Гаги, поэтому трудно сказать симпатичная или нет. Девочки, как он на нее смотрел (!) с вожделением, нежно обнимал, целовал то в нос то в макушку и светился от счастья, а она так смущенно и робко ему в ответ улыбалась.
Я 30 минут наблюдала эту картину Репина (неприлично, но не могла оторваться), потом они вышли.

Не знаю, за что любят...

Гость
#40

Мой бывший возлюбленный почти десять лет живет с лысой чухней с выпирающей челюстью (гибрид обезьяны и экскаватора), причем она редкостная необразованная тупiца и одевается как вокзальная простiтутка. И ничего. Может, она и добрая, но я в этом сомневаюсь...

Гость
#41
Гость

Мой бывший возлюбленный почти десять лет живет с лысой чухней с выпирающей челюстью (гибрид обезьяны и экскаватора), причем она редкостная необразованная тупiца и одевается как вокзальная простiтутка. И ничего. Может, она и добрая, но я в этом сомневаюсь...

мужчины редко типаж женщины меняют

Гость
#42
Mermaid

сегодня утром ехала в метро и зашла молодая пара, студенты, он-высокий брюнет, не красавец, но очень привлекательный и улыбка приятная, она- очень полная, не безобразно, но кг 8-10 лишних есть, не высокая, брюнетка с каре и стрелками как у Леди Гаги, поэтому трудно сказать симпатичная или нет. Девочки, как он на нее смотрел (!) с вожделением, нежно обнимал, целовал то в нос то в макушку и светился от счастья, а она так смущенно и робко ему в ответ улыбалась.
Я 30 минут наблюдала эту картину Репина (неприлично, но не могла оторваться), потом они вышли.

Не знаю, за что любят...

она копия мамы

леля
#43
гриша

*****, ребята, я прошу прощения. Я Гриша. Просто ник забыл поменять.
бабец точно не должна быть слишком умной. Иначе будет мужиком крутить.

леля
#44

ум и красота -всё относительно в жизни.и нех выскочками быть.

леля
#45

а лучше выбирать того кто телу приятней!