Гость
Статьи
Влюбляюсь и через 2 …

Влюбляюсь и через 2 года любовь уходит. и так по кругу(

Это значит любить не умею чтоли? ну ладно первый парень меня добивался сам,дрожи в коленках не было. и ушла от него через 2 года. Все были в шоке. Мне было все равно,потому что я влюбилась,думала ну все,на всю жизнь,просто идеал. В августе свадьба (как раз примерно 2 года совместной жизни). И тут на работе проявил внимание парень. И каждый день о нем думаю,как ***** веду себя при нем.
Самой противно,хочется уехать на необитаемый остров,чтобы не было никогда соблазнов(

автор
38 ответов
Последний — Перейти
cosm
#1

Два года. А у меня так каждые три месяца. Вот где *****. Уже все перепробовала, не знаю, что с этим делать.

Гость
#2

Острота в отношениях сходит на нет, вот вы и ищете как наркоман новые отношения, где можно получить те ощущения, которые обычно в начале отношений, а любви не было просто в принципе.

Гость
#3

чудненько! каждые два года- новый ***!

автор
#4
Гость

чудненько! каждые два года- новый ***!

ну что ж вы так) их было только два.

автор
#5

я не собираюсь отменять свадьбу,меня в принципе не нравится это мое ощущение. мне нужны эмоции очень( и когда появляются эти бабочки- трудно контролировать себя(

автор
#6
Гость

Острота в отношениях сходит на нет, вот вы и ищете как наркоман новые отношения, где можно получить те ощущения, которые обычно в начале отношений, а любви не было просто в принципе.

А как должна начаться именно Любовь? коленки дрожат,надышатся не можешь. что еще то?

Гость
#7
cosm

Два года. А у меня так каждые три месяца. Вот где *****. Уже все перепробовала, не знаю, что с этим делать.

во,точно.Только я уже не думаю, что настоящая любовь пришла, задаюсь только одним вопросом-на сколько меня хватит на сей раз(и ведь пыталась встречаться без любви, чтобы был просто постоянный МЧ. Но это доводит до истерик , не более.

2
#8
автор

А как должна начаться именно Любовь? коленки дрожат,надышатся не можешь. что еще то?

Это страсть, крышеснос, как угодно назовите, но это не любовь. Любовь не исчезает от того, что отношения стали не такими бурными как в начале.

автор
#9
Гость

во,точно.Только я уже не думаю, что настоящая любовь пришла, задаюсь только одним вопросом-на сколько меня хватит на сей раз(и ведь пыталась встречаться без любви, чтобы был просто постоянный МЧ. Но это доводит до истерик , не более.

ну у вас хоть недолгие отношения,не так страшно бросит МЧ

автор
#10
2

Это страсть, крышеснос, как угодно назовите, но это не любовь. Любовь не исчезает от того, что отношения стали не такими бурными как в начале.

Но у меня не исчезла любовь к моему парню,вот в чем дело. Он меня не раздражает,по прежнему хорошо с ним. А мне так не хватает этого чувства эйфории

2
#11
автор

Но у меня не исчезла любовь к моему парню,вот в чем дело. Он меня не раздражает,по прежнему хорошо с ним. А мне так не хватает этого чувства эйфории

Но это нормально, что чувство эйфории проходит, отношения становятся более стабильными и спокойными, это надо просто принять.

Гость
#12
автор

ну что ж вы так) их было только два.

лиха беда начало! открою вам секрет- "там" нет счётчика "входящих"!

автор
#13
Гость

лиха беда начало! открою вам секрет- "там" нет счётчика "входящих"!

я не собираюсь изменять

автор
#14

Мне иногда хочется просто поцеловаться,чтобы удовлетворить желание и все

автор
#15
2

Но это нормально, что чувство эйфории проходит, отношения становятся более стабильными и спокойными, это надо просто принять.

вы замужем? не было такого?

2
#17
автор

вы замужем? не было такого?

Замужем, у меня сама ситуация другая: наши с мужем отношения далеко не с эйфории начинались, т е по сути ничего особо за все время не изменилось. Ну разве что мы стали ценить друг друга больше.

автор
#18
2

Замужем, у меня сама ситуация другая: наши с мужем отношения далеко не с эйфории начинались, т е по сути ничего особо за все время не изменилось. Ну разве что мы стали ценить друг друга больше.

а если встретите того,с которым почувствуете эту эйфорию?

автор
#19
zlovlad ru

Любовь делится на физическую, умственную (уважение), духовную (общность душ, родство интересов)
Вы влюбляетесь физически - то есть хотите с ним секса. Но срок физической любви от месяца до трех лет - именно про неё говорят любовь живет три года.
Вот у вас два года. Физическое влечение уходит а на смену ему не приходят ни уважение ни родство душ - и вы понимаете что с вами чужой человек, которого вы не уважаете. И уходите от него.

неа,как родство душ и осталось). а начиналось не из-за физического влечения. А вот сейчас тянет к этому парню именно физически..

2
#20
автор

а если встретите того,с которым почувствуете эту эйфорию?

Ничего не будет, я в свое время ее пережила, я понимаю, что надежность мужчины по жизни и его отношение к тебе куда важней таких относительно быстро проходящие эмоций.

автор
#21
2

Ничего не будет, я в свое время ее пережила, я понимаю, что надежность мужчины по жизни и его отношение к тебе куда важней таких относительно быстро проходящие эмоций.

ясно. понимать то я понимаю тоже..

автор
#22
zlovlad ru

Любовь делится на физическую, умственную (уважение), духовную (общность душ, родство интересов)
Вы влюбляетесь физически - то есть хотите с ним секса. Но срок физической любви от месяца до трех лет - именно про неё говорят любовь живет три года.
Вот у вас два года. Физическое влечение уходит а на смену ему не приходят ни уважение ни родство душ - и вы понимаете что с вами чужой человек, которого вы не уважаете. И уходите от него.

Мне нравится как вы пишите. Нейтрально. Правду. Ни за мужиков,ни за женщин.Беспристрастно. Не психолог вы?

Гость
#23

кстати - забыли: все мужики- казлы!!! ну, так принято.

Гость
#24

Любовь не проходит, проходит влюбленность.
А Вы любить-то умеете? Сумнительно мне это.

автор
#25
Гость

кстати - забыли: все мужики- казлы!!! ну, так принято.

ну в этой теме козел-я)

автор
#27
Гость

Любовь не проходит, проходит влюбленность.
А Вы любить-то умеете? Сумнительно мне это.

откуда я могу это знать? думала,что умею. сейчас уже не знаю

автор
#28
Гость

авторzlovlad ruЛюбовь делится на физическую, умственную (уважение), духовную (общность душ, родство интересов)

вполне неплохой,мне кажется)

Вы влюбляетесь физически - то есть хотите с ним секса. Но срок физической любви от месяца до трех лет - именно про неё говорят любовь живет три года.



Вот у вас два года. Физическое влечение уходит а на смену ему не приходят ни уважение ни родство душ - и вы понимаете что с вами чужой человек, которого вы не уважаете. И уходите от него.





Мне нравится как вы пишите. Нейтрально. Правду. Ни за мужиков,ни за женщин.Беспристрастно. Не психолог вы?

Официальный психолог форума Вумен

автор
#29
Гость

авторzlovlad ruЛюбовь делится на физическую, умственную (уважение), духовную (общность душ, родство интересов)



Вы влюбляетесь физически - то есть хотите с ним секса. Но срок физической любви от месяца до трех лет - именно про неё говорят любовь живет три года.



Вот у вас два года. Физическое влечение уходит а на смену ему не приходят ни уважение ни родство душ - и вы понимаете что с вами чужой человек, которого вы не уважаете. И уходите от него.





Мне нравится как вы пишите. Нейтрально. Правду. Ни за мужиков,ни за женщин.Беспристрастно. Не психолог вы?

Официальный психолог форума Вумен

Гость

авторzlovlad ruЛюбовь делится на физическую, умственную (уважение), духовную (общность душ, родство интересов)



Вы влюбляетесь физически - то есть хотите с ним секса. Но срок физической любви от месяца до трех лет - именно про неё говорят любовь живет три года.



Вот у вас два года. Физическое влечение уходит а на смену ему не приходят ни уважение ни родство душ - и вы понимаете что с вами чужой человек, которого вы не уважаете. И уходите от него.





Мне нравится как вы пишите. Нейтрально. Правду. Ни за мужиков,ни за женщин.Беспристрастно. Не психолог вы?

Официальный психолог форума Вумен

вполне неплохой)

Гость
#30
автор

Мне иногда хочется просто поцеловаться,чтобы удовлетворить желание и все

как же я вас понимаю! вот и мне хватило бы просто раз в месяц с кем то поцеловаться. мне больше и не надо! а как меня бы это взбодрило
мужа люблю безумно и страстно. но реально большое волнение с другими

автор
#31
Гость

как же я вас понимаю! вот и мне хватило бы просто раз в месяц с кем то поцеловаться. мне больше и не надо! а как меня бы это взбодрило
мужа люблю безумно и страстно. но реально большое волнение с другими

вот вот,но это тоже неправильно)

Гость
#32
автор

Гостькак же я вас понимаю! вот и мне хватило бы просто раз в месяц с кем то поцеловаться. мне больше и не надо! а как меня бы это взбодрило

мужа люблю безумно и страстно. но реально большое волнение с другими
вот вот,но это тоже неправильно)

а мне кажется, это естественное желание, мы все не железные. просто этому кто то сопротивляется. а кто то нет. я сопротивляюсь))))))

автор
#33
Гость

авторГостькак же я вас понимаю! вот и мне хватило бы просто раз в месяц с кем то поцеловаться. мне больше и не надо! а как меня бы это взбодрило



мужа люблю безумно и страстно. но реально большое волнение с другими

вот вот,но это тоже неправильно)
а мне кажется, это естественное желание, мы все не железные. просто этому кто то сопротивляется. а кто то нет. я сопротивляюсь))))))

я так смогу,если будет небольшой косяк у мужа только)

Гость
#34
автор

ГостьавторГостькак же я вас понимаю! вот и мне хватило бы просто раз в месяц с кем то поцеловаться. мне больше и не надо! а как меня бы это взбодрило







мужа люблю безумно и страстно. но реально большое волнение с другими



вот вот,но это тоже неправильно)

а мне кажется, это естественное желание, мы все не железные. просто этому кто то сопротивляется. а кто то нет. я сопротивляюсь))))))
я так смогу,если будет небольшой косяк у мужа только)

что вы имеете в виду? не очень поняла

автор
#35
Гость

авторГостьавторГостькак же я вас понимаю! вот и мне хватило бы просто раз в месяц с кем то поцеловаться. мне больше и не надо! а как меня бы это взбодрило















мужа люблю безумно и страстно. но реально большое волнение с другими







вот вот,но это тоже неправильно)



а мне кажется, это естественное желание, мы все не железные. просто этому кто то сопротивляется. а кто то нет. я сопротивляюсь))))))

я так смогу,если будет небольшой косяк у мужа только)
что вы имеете в виду? не очень поняла

если узнаю,что как то проявлял симпатию или тоже целовался с кем-то. Но не измена в полном понимании слова

Гость
#36
автор

Мне нравится как вы пишите. Нейтрально. Правду. Ни за мужиков,ни за женщин.Беспристрастно. Не психолог вы?

он не психолог. я эту информацию о трех источниках уже в 14 лет знала

Гость
#37
2

Это страсть, крышеснос, как угодно назовите, но это не любовь. Любовь не исчезает от того, что отношения стали не такими бурными как в начале.

Когда страсть и крышеснос уходят, начинается вторая фаза любви - привязанность. Но не каждый хочет довольствоваться этой спокойной любовью. Эмоции, страсть - вот это круто. Это жизнь!!!

Гость
#38
2

Но это нормально, что чувство эйфории проходит, отношения становятся более стабильными и спокойными, это надо просто принять.

а с какой стати нужно это принимать? Что это даст? Стабильность? Не всем она нужна.

автор
#39
Гость

Когда страсть и крышеснос уходят, начинается вторая фаза любви - привязанность. Но не каждый хочет довольствоваться этой спокойной любовью. Эмоции, страсть - вот это круто. Это жизнь!!!

согласна.. мне кажется,это для одни из главных эмоций в жизни. но так можно одной остаться

Гость
#40
автор

согласна.. мне кажется,это для одни из главных эмоций в жизни. но так можно одной остаться

это точно. Такие эмоции надо холить и лелеять, потому что они прекрасны!
И отказываться от них не стоит. Лично я бы не стала. А страх остаться одной без мужчины свойственен женщинам зависимым. Самодостаточных это не пугает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: