Гость
Статьи
Девочки, у кого отец …

Девочки, у кого отец бил мать, как у вас сейчас на личном?

Если в детстве отец бил мать как сложилась ваша личная жизнь?есть ли проблемы?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой папа избил когда-то маму, потом мама подала на развод. Мне тогда было 4 и особо не видела, что папа ее бил. Просто знаю, что это было. Все хорошо в личной жизни, никаких проблем нет с этим, слава богу.

#2

Никаких проблем нет, хотя отец бил мать. Я сейчас к рукоприкладству отношусь очень остро. Но, полагаю, я в любом случае так бы относилась.

Гость
#3

Замуж не хочется совсем ! Хотя это для меня не проблема , скорее для других - не понимают ... Но это мое личное дело ! И я уверенна , что не все мужчины такие ! Но замуж совсем не хочется ...

Гость
#4

у меня бил отец мать,я сейчас замужем,все хорошо

Гость
#5

Было мне 4 года,он бил не только маму,но и меня.Психологически травма осталась,но с мужем все хорошо,он знает мою историю,и я просто сказала,что никогда не позволю поднять руку.

Гость
#6

Все нормально, переодически бью мч по субботам, потому что что-то находит когда отец бил меня. Но мч все понимает, он даже плетку купил и страпон. А потом мы вместе с ним идем к моему папаше и страпоним его)

Гость
#7
Гость

Все нормально, переодически бью мч по субботам, потому что что-то находит когда отец бил меня. Но мч все понимает, он даже плетку купил и страпон. А потом мы вместе с ним идем к моему папаше и страпоним его)

школота дибильная

Гость
#8
Гость

Все нормально, переодически бью мч по субботам, потому что что-то находит когда отец бил меня. Но мч все понимает, он даже плетку купил и страпон. А потом мы вместе с ним идем к моему папаше и страпоним его)

не лень ***** писать

Гость
#9
Гость

Все нормально, переодически бью мч по субботам, потому что что-то находит когда отец бил меня. Но мч все понимает, он даже плетку купил и страпон. А потом мы вместе с ним идем к моему папаше и страпоним его)

а чего не плохо было бы. Папашку страпоном и плеточкой. Не все ж ему над беззащитной женщиной и ребенком издеваться. Настанет и его черед.

софья
#10

У меня мать била отца, а бабка била деда правда не сильно, отец и мать били и унижали меня, причем отец бил меня до кровотечения...травма психологически была сильная очухалась только к 35 годам. К рукоприкладству отношусь крайне негативно. Так называемых "родителей" презираю.

Гость
#12

Мой отец тоже так делал, до развода не дошло у них, так как нам с мамой в таком случае идти было некуда. На меня руку не поднимал, однако маму, в приступе белой горячки(алкоголик со стажем) несколько раз чуть не убил. Я всегда влезала и, крайне редко, но отхватывала своё. Чаще всего по случайнгсти.
А так- травмы псих. небыло. Просто с огромным недоверием отношусь к браку. Даже не смотря на то что мч у меня хороший, все равно буду еще долго присматриваться..

Наталья
#13

Мой папаша тоже бил маму. до 23 лет яростно открещивалась от брака и даже просто совместного проживания с мужчиной. любые "страдания" мужчин вызывали у меня бурю негодования, никакой к ним жалости, абсолютно никакого доверия. сейчас ситуация немного смягчилась - встречаюсь с женатиком, но он первый кто показал мне, что мужчина может заботиться.. хотя в то же время о доверии к мужчинам опять же не может идти речи. у меня две старшие сестры - 30 и 32 года. обе действительно красивы, успешны, умны, с прекрасным чувством юмора.. но при этом не замужем, тоже прошли через долгие отношения с женатиками. возможно это подсознательное избегание брака. хотя они утверждают что хотят семью. На данный момент одиноки. старшая особенно сильно хочет детей, да и я вижу что она создана для этого.. но мужчину найти не может, которого бы захотела видеть в мужьях. к нам троим постоянно лезут женатики, стабильно, 80%. они конечно козлы, но думаю может и на нас лежит ответственность за это.. все то же подсознание... пока и предположить не могу, когда выйду замуж и выйду ли вообще.. пока кажется невозможным. хотя все больше думаю о детях

Гостья
#15
софья

У меня мать била отца, а бабка била деда правда не сильно, отец и мать били и унижали меня, причем отец бил меня до кровотечения...травма психологически была сильная очухалась только к 35 годам. К рукоприкладству отношусь крайне негативно. Так называемых "родителей" презираю.

Меня била мама. Я тоже не понимаю, когда выходят замуж потому, что мужик нужен, потом рожают, потому что якобы мужик без детей жить с ней не будет, а потом своим детям на всю жизнь травмы. Зачем????

кристина
#16

а у меня отчим постоянно избивал мать. и меня в добавок, и она развелась с ним только спустя 13 лет, козел е**** , мне сейчас 23 муж ребенок вроде все хорошо а до сихтпор сниться как он меня бьет,

Форум: Отношения
Всего: 374 779 тем
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 196 тем