Гость
Статьи
Мне - 18, парню - 28

Мне - 18, парню - 28

Познакомилась с парнем. Договорились о встрече.Мама знает о разнице в возрасте.Она, в принципе,не против,но все время говорит, что ему нужет только секс, что он меня изнасилует и прочие гадости(Я понимаю, что мама права и взрослый мужчина запросто может меня облапошить(это первые мои отношения,до него даже ни с кем не встречалась(().Но чем больше я слушаю маму,тем больше начинаю бояться его,даже еще не встретившись.Хочется оборвать все контакты и уйти в глухую несознанку,так стремно становится после маминых слов((Что посоветуете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отгрызи ему ***** когда будешь сосать, облапошь его сама!

Таня
#2

Если мужчине 28-это еще не значит сто он маньяк и ищнасилует тебя или совратит при первой же встрече. ***** не захочет кабель не вскочит :) Маму можно понять,она всегда будет волноваться и стараться уберечь тебя от мужчин по старше. Но не стоит из за ее паник уходить в монашки. Встреться,по знакомься и дальше как пойдет. Нечего бояться :)

Таня
#3

Если мужчине 28-это еще не значит сто он маньяк и ищнасилует тебя или совратит при первой же встрече. ***** не захочет кабель не вскочит :) Маму можно понять,она всегда будет волноваться и стараться уберечь тебя от мужчин по старше. Но не стоит из за ее паник уходить в монашки. Встреться,по знакомься и дальше как пойдет. Нечего бояться :)

Гость
#4

Парень должен быть минимум на 20 лет старше

#5

Логика у мамы немного хромает.
В 28 лет парень может искать как секса, так и отношений.
Но ровесник-то без вариантов будет искать только секса.

гнум
#6

Если адекватный, то наоборот ничего не будет предпринимать. А как увидишь, что он тебя в постель не тянет, то начнёшь сама "бить тревогу" и еще не факт, что первая его туда не затащишь. Пообщайся, может хороший парень. Моя маман когда-то, когда я впервые шла в гости к парню (посмотреть фильм) оборвала ему весь домашний телефон с лекцией о том, что я же еще МАААЛЕНЬКАЯ и бла бла бла )) а мы реально только фильм смотрели))

Гость
#8

Если взрослый мужик ищет в данном случае секс ("свежее мясо"), т.е. считает себя достойным совсем юной девушки - это уже минус.
Но гораздо хуже, если он действительно ищет серьезных отношений, и вместо того, чтобы искать даму по себе - цепляется к девочкам. Типа, сам нагулялся, а теперь в жены юную невинную хочу. Вот это уже совсем жуть, и такого надо сразу пресекать.
Совет один - перед встречей в реале побольше пообщаться в сети, помониторить его страницы в соц.сетях, его данные и контакты сохранить, задавать вопросы о том, что вы будете делать, когда встретитесь, что он вообще может вам предложить, т.е. какова цель его знакомства...

Гость
#9

что за дочки пошли! в 18 лет!! ужас

Гость
#10
Гость

Если взрослый мужик ищет в данном случае секс ("свежее мясо"), т.е. считает себя достойным совсем юной девушки - это уже минус.
Но гораздо хуже, если он действительно ищет серьезных отношений, и вместо того, чтобы искать даму по себе - цепляется к девочкам. Типа, сам нагулялся, а теперь в жены юную невинную хочу. Вот это уже совсем жуть, и такого надо сразу пресекать.
Совет один - перед встречей в реале побольше пообщаться в сети, помониторить его страницы в соц.сетях, его данные и контакты сохранить, задавать вопросы о том, что вы будете делать, когда встретитесь, что он вообще может вам предложить, т.е. какова цель его знакомства...

есть еще третий тип- которые "не чувствую себя 30-летним"

Гость
#11
Автор

Я понимаю, что мама права и взрослый мужчина запросто может меня облапошить

В каком смысле облапошить ? Трaxнyть и не заплатить ?

Гость
#12

28 лет это пацан, а не взрослый мужчина. А если взять в расчет то, что девушки быстрее мозгом созревают чем мальчики, то вообще где-то 24-25 лет получается. Встреться можно, вы же не собираетесь с ним на первом свидании в постель ложиться....

Гость
#13

[quote="Гость"]Ну отгрызи ему ***** когда будешь сосать, облапошь его сама![/quo

ахаха ))))))))))))

#15

Я много знаю девушек которым нравятся парни старше их. Семьи пластроны с ними распадались. По вопросу что изнасилует что за бред!!!!!!!! Автор маму слушать надо не не драматизировать .

Гость
#16
Гость

28 лет это пацан, а не взрослый мужчина. А если взять в расчет то, что девушки быстрее мозгом созревают чем мальчики, то вообще где-то 24-25 лет получается. Встреться можно, вы же не собираетесь с ним на первом свидании в постель ложиться....

А кто по вашему взрослый мужик если не 28 ? Ну если конечно вам за 80 ,90 лет то для вас он пацан ,а так вы перегнули палку

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем