Гость
Статьи
Хочу разобраться с …

Хочу разобраться с непонятной для меня ситуацией

Анонимно. Устала жить воспоминаниями личной жизни прошлого,тем более там лишь одни разочарования и слезы. Неудачные отношения,до 26 лет не было ни одних серьезных отношений,несмотря даже на то,что я девушка серьезных взглядов на жизнь,мне попадались лишь те кто хотел только секса. Сколько не сложившихся отношений у меня из за этого,повстречавшись очень короткий период,все парни заводили тему секса,а я их просто посылала,я не готова была к такому раннему повороту событий,и просто мне хотелось серьезного отношения к себе,чтоб меня любили,я любила,а ни просто переспать.Эти неудачи в прошлом,мне до сих пор мешают оставить прошлое и двигаться вперед. В свои 26 я одинока,отношений нет,давно хочется встретить любимого и выйти замуж,детей. Наверно проблема во мне,просто не могу понять почему мне так не везет с парнями? Ведь все они ищут не пьющих,не курящих,домашних. Я такая.А просто наверно меня никто не любил,потому что те кто курят,и пьют у них есть парни,потому что их любят просто таких какие они есть.А какое ваше видение моей ситуации,со стороны???

Роза
5 ответов
Последний — Перейти
#3

А действительно позаниматься сексом не пробовали? Мужчины, они такие, и жестоко ошибаются те, кто думает, что "путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Он пролегает несколько ниже.

гость
#4

Все ищут непьющих-некурящих девушек, которые любят секс ;)

гость
#5

Все ищут непьющих-некурящих девушек, которые любят секс ;)

Гость
#6

автор давайте знакомиться. Не пью , не курю, занимаюсь спортом веду здоровый образ жизни))

уля
#7

и пиью и курила *пока не забеременела)..и переспали через неделю отношений, сейчас я за ним замужем и ростим дочку..мне кажется проблема в том, что вы через чур серьезные, это мы женщины начиная отношения с мужчиной видим его своим мужем, у мужчин все иначе...они сначала просто встречаются не думают о браке, потом в процессе отношений они узнают человека и уже тогда начинают отношения переводить в серьезное русло или нет, тут уже как зацепите. По этому видя ваш серьезный настрой они пугаются серьезности. Попробуйте быть легче, проще, конечно не ахаться на право и на лево, но и не относится к мужчине как к потенциальному мужу.
Скажу често у нас с мужем месяца три отношения были без на мека на серьезность...а потом все понеслось...знакомства с родителями. ..рпзговор о браке...признания в любви и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 044 темы
Популярные темы за месяц: 220 028 тем