Гость
Статьи
Хочу разобраться в …

Хочу разобраться в ситуации. Вопрос парням и девушкам

Интересно все: по Вашему личному опыту, знаниям или просто Ваши мнения.

Может ли мужчина не вернуться к девушке, которую любит, просто потому что боится отношений? Бывают ли на свете такие случаи, когда парень любя отказывается от девушки в силу своего характера? (при этом спрятав чувства глубоко и надолго)
...или все же они возвращаются :)

Кука
18 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Смотря какая девушка.

Гость
#2

Мнение: любимая та, без которой жить нельзя. Так что да, вернулся бы

Гость
#3

а бывают случаи, когда человек (особенно мужчина) включает мозг и понимая, что с этой девушкой у него не будет того будущего, которое он хочет, уходит не смотря на чувства

Гость
#5

Все бывает,на то и жизнь,а не хрустальный замок выдуманный и не реальный.

Тата
#7

Если глубоко обижен или обижена, к примеру вы предали этого человека.То даже любя не вернется

Гость
#8

это самая настоящая узбекская классика. мы никогда не возвращаемся. во первых это харам. во вторых у нас свой автопром достойный. в третьих по моему в кока коле были какие то проблемы.

Гость
#8

Раз ушел - это 100%, что не любит. Точка.

Гость
#9
Гость

Мнение: любимая та, без которой жить нельзя. Так что да, вернулся бы

Я подпишусь!

Гость
#10
Кука

Может ли мужчина не вернуться к девушке, которую любит, просто потому что боится отношений? Бывают ли на свете такие случаи, когда парень любя отказывается от девушки в силу своего характера? (при этом спрятав чувства глубоко и надолго)

Нет. Он вас НЕ любит, а вы тешите себя иллюзиями - и в глубине души знаете это.

laeili
#11

А,что,мужчины с другой планеты? Вроде всех нас носит Земля...я уходила любя..Господи!как же я любила и люблю!но ушла...как я боролась со своим чувством-не криком,ни шопотом не высказать и всё таки вернулась. Так они ,чем отличаются от нас? В душе ведь я.и.ц нет. Или я ошибаюсь,что их там нет? Покажите-можь поверю:)

Юнга-18
#12
laeili

А,что,мужчины с другой планеты? Вроде всех нас носит Земля...я уходила любя..Господи!как же я любила и люблю!но ушла...как я боролась со своим чувством-не криком,ни шопотом не высказать и всё таки вернулась. Так они ,чем отличаются от нас? В душе ведь я.и.ц нет. Или я ошибаюсь,что их там нет? Покажите-можь поверю:)

Жизнь - не инструкция, все в ней не пропишешь по пунктам что правильно, а что нет. Бывает уходят любя.

Гость
#13

У мужчины в идеале на первом месте должны быть принципы. Свои.

laeili
#14
Юнга-18

Жизнь - не инструкция, все в ней не пропишешь по пунктам что правильно, а что нет. Бывает уходят любя.

И я про это же. И то,что возвращаются тоже нормально . А,почему нет собственно,если каждый сам себе хозяин..

Юнга-18
#15
laeili

И я про это же. И то,что возвращаются тоже нормально . А,почему нет собственно,если каждый сам себе хозяин..

Гость

Раз ушел - это 100%, что не любит. Точка.

По этому нельзя говорить, что

Автор темы
#16

Спасибо всем за ответы)
Я не тешу себя надеждами. Я просто вижу своими глазами то, что происходит. Не в моих интересах после его ухода сидеть и питаться иллюзиями мол о боже мой ведь он меня любит блабла. Я слишком расчетлива для такого) Вот что я правда вижу, дак это его поведение после расставания, его поступки, его взгляд, его отношение. Именно поэтому я с такой уверенностью задала вопрос: если любит, то может ли не вернуться?
и первая часть этого вопроса не нуждается в сомнении)

Большинство из вас склоняется к тому, что НЕ ЛЮБИТ. Тогда помогите понять его поведение после. Полностью раскрывать не буду, но парень идет на контакт, за спиной говорит о чувствах, меня не отталкивает, в его поведении и поступках по-прежнему много родного и заботливого (поймите меня верно), как это было при отношениях.

Зачем ему это?

Гость
#17

Я свидетель случая, описанного автором. Знаю парня, который прекратил общение со своей подругой, ничего при этом не объяснив, когда она начала встречаться с другим. Девушка нравилась ему, и он, не зная, как дальше с ней общаться, вычеркнул её из своей жизни. С молодым человеком этой девушки у парня сохранились дружеские отношения, поэтому вычеркнуть её совсем не получилось. 5 лет он тихо мечтал, но жил своей жизнью, а потом решил возобновить дружбу с той девушкой. Но дружбы не получилось, парень дал волю чувствам, и, когда осознал, что чуть не разрушил отношения своего друга и этой девушки, вновь исчез. Девушке он это объяснил тем, что он ничтожество, которое не создано для отношений и все в таком духе, и что у него ни к ней, ни вообще ни к кому нет и не может быть никаких чувств, потому что ну вот такой он человек. Так что есть такие люди, но кто знает, что на самом деле ими движет и что они чувствуют?

PR
#18

Ув. 18,им движет инстинкт самосохранения за свою жизнь. Скооее всего он рассчетлив и девушка нужнабыла для подтверждения своей значимости.
Это нормально,так как многи люди думают только о себе. О чувствах к девушке речи нет, так как все его чувства связанны с тем,чтоб не нарушить собственную зону комфорта.
Недаром говорят именно о поступках мужчин,т.к. действуя всегда хоть немного ущемляет мужчина свои интересы,а значит признает,что девушка ему ценна и он может идти на уступки.
Все другое пустые слова и не имеют веса вовсе.

Я так думаю
#19

Автору - бывает .

Есть принципы , есть зона комфорта , есть обстоятельства .

Жизнь не черно-белая . В ней полно оттенков .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: