Гость
Статьи
Золушка 36 лет. Каковы …

Золушка 36 лет. Каковы шансы выйти замуж за обеспеченного?

Здравствуйте. Мне 36 лет и я до сих пор не зарабатываю сама на себя в достаточном количестве. На всем экономлю, одежда с распродаж или недорогая. Сама по себе я не пробивная, из бедной семьи и мои …

Надежда
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Надежда
#500

Спасибо всем кто ответил. В общем шансы есть, если у меня будет более чем приличная внешность и характер. И для зарубежного жениха также важно наличие иностранного языка и местного образования, а работа найдется)

Надежда
#500
хрюкай в рыло

Эдакая ленивая задница с приплодом, решила решить свои финансовые проблемы за счет мужика)))) ***** ) Кому такая Клавдия нужна? Тебе кто бы хоть присунул)

Вот такие хамы точно не нужны)))

Надежда
#501
хрюкай в рыло

решила решить свои финансовые проблемы за счет мужика))))

Все женщины так и делают на самом деле, особенно те, кто по-характеру мягкие и женственные

Правда-матка
#503
Надежда

Спасибо всем кто ответил. В общем шансы есть, если у меня будет более чем приличная внешность и характер. И для зарубежного жениха также важно наличие иностранного языка и местного образования, а работа найдется)

Автор, посмотрите правде в глаза. Вам нужен ровня: мужчина средних лет, с прицепом, без карьеры, живущий с родителями, пассивный. Вот ваш уровень. Про обеспеченных мужчин забудьте.

Правда-матка
#503
гость

Я недавно в поезде ехала, там с мужчиной разговорились, ему 36, мне 33, если что, он в разводе, ищет женщину для семьи. Знаете, что он мне сказал, что хотел бы женщину желательно лет от 27-28 и старше, которая уже что-то знает и пр. Про меня сказал, что мне еще гулять и гулять, видно, что молодая совсем). Спрашивал, исполнилось мне хоть 25 лет или нет. Вот так. Я уж не стала его расстраивать, что мне 33 и что я 10 лет в браке. Так и автор - мы ж не знаем, что там да как, на сколько она выглядит.

Ой сказочница очередная))) да не выглядите вы на 8 лет моложе, мужик прикалывался над вами просто.

Правда-матка
#504
Надежда

Спасибо. Я ухожена насколько могу себе это позволить. Никаких отросших корней, маникюр свежий и педикюр, образование получила ( хоть и заочно, зато бюджет), слежу за внешностью и манерами, стараюсь расширять кругозор. Вот только языков не выучила((( Когда стоял выбор между мной и дочерью, то дала ей возможность заниматься на курсах иностранного языка

Что вы врете?! Не бывает заочки за счет бюджета!

Правда-матка
#505
Надежда

Моему ребенку уже 18 лет, поступила в интитут и уехала....Поэтому считаю себе как бы бездетной

Да мало ли что вы считаете? Ребенок есть? Есть. Значит вы детная. А вы дочери вообще материально не помогаете? Дочка уехала учиться в Москву? Значит вы еще и не в Москве, а в какой то провинции сидите и ищите обеспеченного? Вам самой не смешно?

Гость
#505

"Есть ли такие женщины, кто вырвался из нищеты в мои годы, удачно выйдя замуж?"

женщины стали такими инфантильными по жизни, а еще нас обвиняют. раньше за них мамо с папой думали а теперь муж.

Гость
#505

,Ветку не читала!
Бывают такие женщины, у меня ***** такая была, которая с ранних лет говорила, "красивая картина должна быть в дорогой оправе", внешности сомнительной, мозгами не блистала, даже образование не получила и что думаете до старости мужики к ней бегали не бедные, многое чего она от них поимела (квартира, машина, дача, дорогие драгоценности, одна мебель чего стоила!), конечно с возрастом высота планки опустилась, но даже старушкой без выгоды не связывалась ни с кем, одного старичка припахла, что он ей как бесплатный раб на даче все делал, а ей было уже за 70 лет. А Вы говорите 36 лет - жизнь потеряна, просто не унывайте и с кем попала не связывайтесь.
Думаю это в природной наглости. А то вижу ноют действительно привлекательные молодые женщины, ставят на себе крест, вот негатив и привлекают.

Гость
#505

Написала вместо звездочек те -тка (родственница)

Бед
#506

Тебе нужны советы как выйти замуж за богатого лоха?

Надежда
#507
Правда-матка

Автор, посмотрите правде в глаза. Вам нужен ровня: мужчина средних лет, с прицепом, без карьеры, живущий с родителями, пассивный. Вот ваш уровень. Про обеспеченных мужчин забудьте.

Нет уж, спасибо

Надежда
#507
Правда-матка

Да мало ли что вы считаете? Ребенок есть? Есть. Значит вы детная. А вы дочери вообще материально не помогаете? Дочка уехала учиться в Москву? Значит вы еще и не в Москве, а в какой то провинции сидите и ищите обеспеченного? Вам самой не смешно?

У на тут в провинции и гольф клуб есть и рестораны. Много чего есть)

Надежда
#508
Правда-матка

Надежда

Спасибо. Я ухожена насколько могу себе это позволить. Никаких отросших корней, маникюр свежий и педикюр, образование получила ( хоть и заочно, зато бюджет), слежу за внешностью и манерами, стараюсь расширять кругозор. Вот только языков не выучила((( Когда стоял выбор между мной и дочерью, то дала ей возможность заниматься на курсах иностранного языка
Что вы врете?! Не бывает заочки за счет бюджета!

Есть такая,ищите лучше

Надежда
#509
Гость

,Ветку не читала!
Бывают такие женщины, у меня ***** такая была, которая с ранних лет говорила, "красивая картина должна быть в дорогой оправе", внешности сомнительной, мозгами не блистала, даже образование не получила и что думаете до старости мужики к ней бегали не бедные, многое чего она от них поимела (квартира, машина, дача, дорогие драгоценности, одна мебель чего стоила!), конечно с возрастом высота планки опустилась, но даже старушкой без выгоды не связывалась ни с кем, одного старичка припахла, что он ей как бесплатный раб на даче все делал, а ей было уже за 70 лет. А Вы говорите 36 лет - жизнь потеряна, просто не унывайте и с кем попала не связывайтесь.
Думаю это в природной наглости. А то вижу ноют действительно привлекательные молодые женщины, ставят на себе крест, вот негатив и привлекают.

Спасибо большое. Скопировала ваш пример в спец. папку))

Гость
#509

А чего сразу обеспеченного? А просто нормального человека для обычной жизни найти не катит??? Обеспеченные потому и обеспеченные,что не *****))))))

Правда-матка
#509
Надежда

Нет уж, спасибо

А придется))))

Правда-матка
#509
Надежда

У на тут в провинции и гольф клуб есть и рестораны. Много чего есть)

Угу. Только мужиков обеспеченных интересующихся 36-летними женщинами с детьми и без квартиры, крайне мало)

Правда-матка
#510
Надежда

Правда-маткаНадежда



Спасибо. Я ухожена насколько могу себе это позволить. Никаких отросших корней, маникюр свежий и педикюр, образование получила ( хоть и заочно, зато бюджет), слежу за внешностью и манерами, стараюсь расширять кругозор. Вот только языков не выучила((( Когда стоял выбор между мной и дочерью, то дала ей возможность заниматься на курсах иностранного языка

Что вы врете?! Не бывает заочки за счет бюджета!

Есть такая,ищите лучше

Мне не надо ничего искать, я закончила очное отделение. Скиньте ссылку на бесплатное заочное.

Правда-матка
#511
Надежда

Нет уж, спасибо

Кстати, посему такое категоричное нет? Я же описала вас, только в мужском обличае.

Гость
#512

разводка голимая, она себя считает бездетной, но хочет еще пару доченек нарожать, анекдот

Гость
#512
Правда-матка

А придется))))

что-то не верится)))) вы в меньшинстве

Надежда
#513
Гость

разводка голимая, она себя считает бездетной, но хочет еще пару доченек нарожать, анекдот

Почему разводка? Я писала, что дочку не нужно воспитывать, растить, ухаживать и тд. И то сути я ничего в жизни так лучше не умею делать как воспитывать и растить ребенка. Няней дл чужих быть не хочу.

Надежда
#513
Правда-матка

НадеждаПравда-маткаНадежда


было всего пять мест на бюджет. Из них было занято 1 льготное из многодетных, 2 целевых. Итого два свободных по конкурсу. Мне очень повезло.




Спасибо. Я ухожена насколько могу себе это позволить. Никаких отросших корней, маникюр свежий и педикюр, образование получила ( хоть и заочно, зато бюджет), слежу за внешностью и манерами, стараюсь расширять кругозор. Вот только языков не выучила((( Когда стоял выбор между мной и дочерью, то дала ей возможность заниматься на курсах иностранного языка



Что вы врете?! Не бывает заочки за счет бюджета!



Есть такая,ищите лучше
Мне не надо ничего искать, я закончила очное отделение. Скиньте ссылку на бесплатное заочное.

Гость
#514
Надежда

Почему разводка? Я писала, что дочку не нужно воспитывать, растить, ухаживать и тд. И то сути я ничего в жизни так лучше не умею делать как воспитывать и растить ребенка. Няней дл чужих быть не хочу.

потому что те т ка, которая еле-еле сумела воспитать одну со своих 18 до 36, да еще лелеющая мысль о богатом муже, снова рожать не мечтает.

Надежда
#515
Правда-матка

Угу. Только мужиков обеспеченных интересующихся 36-летними женщинами с детьми и без квартиры, крайне мало)

Тролить изволите?Прощайте.

Надежда
#516
Гость

потому что те т ка, которая еле-еле сумела воспитать одну со своих 18 до 36, да еще лелеющая мысль о богатом муже, снова рожать не мечтает.

Я не мечтаюродить как вы пишете))) Но могла бы, при определенных условиях. Это не жгучее желание, а простаю возможность, потому что у меня здоровый организм.

Людмила
#516

Шансов НОЛЬ,у вас не просто низкая самооценка, у вас ее просто нету никакой,соответственно вы никто и звать вас никак.

Надежда
#516
Людмила

Шансов НОЛЬ,у вас не просто низкая самооценка, у вас ее просто нету никакой,соответственно вы никто и звать вас никак.

Вы видимо "забыли" поставить условие ЕСЛИ))))

Правда-матка
#516
Надежда

Тролить изволите?Прощайте.

Автор, какой тролинг? Я вам пытаюсь открыть глаза на реальность. Вы уже не очень молоды, не успешны в карьере, имеете ребенка, не имеете денег и недвижимости, пасивны по жизни. Иностранца советовать не могу т.к. вы не знаете ни одного иностранного языка. Большинство обеспеченных людей живут в Москве, вы не в Москве и перезд туда не придвидится(поправьте меня, если это не так). А еще большинство успешных обеспеченных мужчин деляться на два типа: первые ищут себе ровню, в этом случае возраст не проблема, но Вы должны быть успешным человек, с карьерой, интересной личностью, с приданным. Вторые ищут себя молодую, красивую девушку, не отягощенную детьми. Ну тут и так все понятно.

Правда-матка
#516
Гость

что-то не верится)))) вы в меньшинстве

Если бы вы были уверенны, что найдете такого мужчину, то не создали бы здесь это тему. И я в большинстве.

Правда-матка
#517
Надежда

Мне проблемный муж не нужен, зачем? Если он не может свою женщину обеспечить, то какой он мужчина? Пусть живет один или ищет себе ровню

Автор, ну так Вы сама проблемная! Если Вы оцениваете мужчину только по его благосостоянию, тогда перестаньте осуждать мужчин за то, что они оценивают женщину только по ее красоте и молодости. Все закономерно.

Гость
#517

***** моя недавно вышла замуж: 65 лет, внешность соответствует возрасту:) Обычная, средняя тетенька. Молодой муж - 67 лет, владеет двумя баржами, квартирой 180 квадратов в элитном жилом комплексе, загородным домом в элитном месте, ездит на БМВ х5 новом. В доме имеется прислуга и садовник. ***** с ним три раза за год съездила заграницу (до этого была только в турции и таиланде). Дарит ей цацки едешевые, сейчас собираются улучшить жилищные условия теткиной дочери:)

Второй случай не работе: коллега 44 лет от роду, уже лет 20 как разведена, детей нет. К сорока года на себя в плане внешности забила полностью: вес за сотню, отсутствие косметики, волосы в хвост, очки на переносице. При этом она по характеру очень веселая, общительная, юморная, очень радушная и хлебосольная хозяйка и вообще человек позитивный и приятный в общении. Год назад другая наша коллега познакомила ее со своим братом - 50 летним вдовцом, очень очень небедном. Он, кстати, такой же колобок как и она:) Любовь-морковь, в августе вроде как женится надумали. Дети мужика ее очень хорошо восприняли, говорят, что рады за отца.
Вот как-то так. Кому как повезет. А бывает, что умница, красавица, обеспечена жильем, машиной, а как прокаженная для противоположного пола...

Гость
#517

Вуман закрыл звездочками слово т е т к а:) забавно:)

Надежда
#518
Правда-матка

Автор, ну так Вы сама проблемная! Если Вы оцениваете мужчину только по его благосостоянию, тогда перестаньте осуждать мужчин за то, что они оценивают женщину только по ее красоте и молодости. Все закономерно.

В том то и дело, что я красивая, каких мало. Оказывается))), просто не знала себе цены.И в голове стоял какой- то блок, что я не достояна,что мне ничего не нужно. Теперь этого нет. Создала тему, чтобы еще лишний раз убедиться что я не одна такая. Спасибо за внимание

Дочь уехала в Москву, поступила в институт на бюджет. так что все возможно))

Надежда
#519
Правда-матка

Если бы вы были уверенны, что найдете такого мужчину, то не создали бы здесь это тему. И я в большинстве.

Теперь уверена, что найду. Спасибо за внимание

Правда-матка
#519
Надежда

В том то и дело, что я красивая, каких мало. Оказывается))), просто не знала себе цены.И в голове стоял какой- то блок, что я не достояна,что мне ничего не нужно. Теперь этого нет. Создала тему, чтобы еще лишний раз убедиться что я не одна такая. Спасибо за внимание

Дочь уехала в Москву, поступила в институт на бюджет. так что все возможно))

Автор, красивые женщины в 36 лет удачно замужем))) Это если женщина действительно красивая, а не она сама себя таковой считает. Вы обычная женщина из провинции, вы не выглядите на 10 лет моложе, вы не дорого и стильно одеваетесь, вы не супер-ухожены, вы не юны.

А вашей дочери всего 18 лет! Она учится на бюджете в Москве! У нее все возможно, про нее никто не спорит, но тут речь идет о вас. О неуспешной провинциалке, которая закончила заочку, не говорит на английском, не состоялась в карьере и по сути к 36 годам не добилась ровным счетом ничего.

Мне нравится поговорка: если энергии нет в 20 лет, то ее уже и не будет. Если ума нет в 30 лет, то уже не будет. Если нет денег в 40 лет, то уже не будет.

Задумайтесь, что у вас есть на данный момент (с каким багажом знаний, опыта, мат.благ вы подошли к 36 годам) и оценивайте себя реально.
Вы в каком городе живете?

Правда-матка
#542
Надежда

Теперь уверена, что найду. Спасибо за внимание

Это тренинг такой? Не за что.

Гость
#543

Надежда, вам правда-матка все верно написала. Лучше и не скажешь. Пост про красивую, каких мало повеселил) Даже если это и правда вы со своей красотой лет на 10 опоздали. После 35 не на красоту смотрят т.к. понимают, что еще лет 5-7 и нет никакой красоты.

Гость
#543
Надежда

Спасибо всем кто ответил. В общем шансы есть, если у меня будет более чем приличная внешность и характер. И для зарубежного жениха также важно наличие иностранного языка и местного образования, а работа найдется)

Если бы вы были красивая, вы бы еще в 20-25 достойного мужа нашли. А сейчас внешность тем более не фонтан, в 36-то.

Гость
#544

У меня одноклассница девушка очень красивая. Первый раз замуж вышла, муж погиб, осталась в 26 лет с ребенком. Так с ней мужики знакомились на улице когда она с ребенком гуляла. Вышла замуж второй раз очень быстро. Сейчас она уже в третий раз замужем - третий муж отбил ее у второго:) И он ее сейчас никуда одну не отпускает, боится, видимо, что нарисуется четвертый кандидат:))
Но она, правда, очень красивая.

Правда-матка
#544

Автор, возьмите лист бумаги и разделите его на две колонки. В левую колонку впишите свои плюсы(например, высшее образование, красивая и тд.). В правую колонку впишите свои минусы (например, маленькая зарплата, живу с мамой). Только напишите все адекватно. И сравните сколько плюсов и минусов.
Подсказка: возраст 36 лет впишите в правую колонку.

Гость
#545

Автор, вам реальные вещи пишут, а вы что-то такая инфантильная, Вам же через 4 года 40 лет, а так наивно рассуждаете, сами пишете, что денег мало, одеваетесь скудно, вы и сами проблемная, рожать,значит, здоровая, а работать- слабая здоровьем, просто ленивая ***** средних лет, не хочет САМА СЕБЯ обесечить и хочет сесть на шею более-менее обеспеченному мужику и повесить на него свои проблемы, а,да, родить детей побольше, чтобы оправданно вообще не работать, со стороны это выглядит так, уж не обижайтесь, да вы научитесь на себя рассчитывать( все равно пока не кого), знаете, самостоятельная женщина больше уважения вызывает, вы же не девочка-студенка, а взрослая женщина, так и будьте ею

Гость
#545

и что на автора ополчились, в европах 36 лет еще детство, а рожают после 40, причем к каждой очередь из необыкновенных женихов стоит, правда непонятно, почему, мужчин там вдвое больше что ли и все поголовно богаты?

Гость
#545
Гость

и что на автора ополчились, в европах 36 лет еще детство, а рожают после 40, причем к каждой очередь из необыкновенных женихов стоит, правда непонятно, почему, мужчин там вдвое больше что ли и все поголовно богаты?

Что за глупости? Не знаю про какие европы Вы говорите, но в Европе 36 лет это не детство, а взрослый возраст. И о какой очереди из женихов Вы говорите? Или это такой тонкий сарказм?
И Автор не в Европе, а в российской провинции.

Русалочка
#545
Правда-матка

Автор, возьмите лист бумаги и разделите его на две колонки. В левую колонку впишите свои плюсы(например, высшее образование, красивая и тд.). В правую колонку впишите свои минусы (например, маленькая зарплата, живу с мамой). Только напишите все адекватно. И сравните сколько плюсов и минусов.
Подсказка: возраст 36 лет впишите в правую колонку.

Да какое значение имеют плюсы и минусы, тем более оценка с точки зрения женщины. Может быть уйма плюсов и одна, никому не нужная. Например средняя зп, ведущий инженер, квартира, машина, детей нет, 30 лет, стройная, на лицо приятная, не курит, не пьет, волосы до талии, маникюр-педикюр, легкий макияж, одевается женственно - каблуки, платья, и ОДНА, даже никто не подходит знакомится, хотя старается ездить на озеро, в кафешках посидеть, по работе много общения, даже ни 1 попытки познакомится. И непонятно в чем дело.