Гость
Статьи
Кажется, я влюбилась

Кажется, я влюбилась

Вообщем я приехала поступать в другой город, знакомых нет. Но был момент когда я была в одной компании.. вообщем дело было так: я попала на ДР к одному парню , (ему 18 было) . И на днюхе был его друг (Миша) . Вообщем понравился он мне сразу, милый такой. Я как то не особо смогла с ними подружиться, настроение не то было.. А теперь я жалею о том что не смогла вовремя подсуетиться и заинтересовать ого самого друга, хотя он проявлял ко мне интерес..
И теперь я не могу его выкинуть его из головы, спустя где то 2 недели.. я решила ему написать вк. писала я ему 2 раза... думаю больше не писать,не хочу навязываться ..но и из головы его выкинуть не могу.. уж очень он меня зацепил..
И вот я не знаю что мне делать.
Из за своей тупости и скромности .. теперь жалею..

8 ответов
Последний — Перейти
и-330
#1

у меня так же. познакомилась с идеальным для меня парнем, но вовремя этого не поняла. когда встретились во второй раз, я чуть ли не скосила на него презрительную мину и не поздоровалась. короч, сначала отшила, а потом до меня дошло. но, к счастью, со след.года мы будем жить в одной общаге)) а у вас нет возможности встретиться с ним в реале? и чаще попадаться на глаза?

#2

вот и я поняла что он классный, когда с ним попрощалась уже..
А насчет встретиться в реале с ним, я не знаю. Есть только возможность увидеться с его другом, (с именинником) т.к близкая подруга моей семьи, знакома с его мамой, собственно поэтому я и попала на ДР . А самого Мишу я не добавляла даже вк в друзья..

#3
и-330

у меня так же. познакомилась с идеальным для меня парнем, но вовремя этого не поняла. когда встретились во второй раз, я чуть ли не скосила на него презрительную мину и не поздоровалась. короч, сначала отшила, а потом до меня дошло. но, к счастью, со след.года мы будем жить в одной общаге)) а у вас нет возможности встретиться с ним в реале? и чаще попадаться на глаза?

вот и я поняла что он классный, когда с ним попрощалась уже..
А насчет встретиться в реале с ним, я не знаю. Есть только возможность увидеться с его другом, (с именинником) т.к близкая подруга моей семьи, знакома с его мамой, собственно поэтому я и попала на ДР . А самого Мишу я не добавляла даже вк в друзья..

Гость
#4

И что, Автор? Ты поступила в ВУЗ, поскольку это было главным для тебя тогда, а не любовь к какому-то левому Мише, которому ты до лампочки! Поступила или нет?

#5
Гость

И что, Автор? Ты поступила в ВУЗ, поскольку это было главным для тебя тогда, а не любовь к какому-то левому Мише, которому ты до лампочки! Поступила или нет?

пока еще не известно , но поступлю я в любом случае..
и любовь еще некому не помешала)

Гость
#6
Светик

пока еще не известно , но поступлю я в любом случае..
и любовь еще некому не помешала)

Ты бы хотела с этим Мишей переспать?

#7
Гость

Светикпока еще не известно , но поступлю я в любом случае..

и любовь еще некому не помешала)
Ты бы хотела с этим Мишей переспать?

нет конечно, я что говорила что хочу его??
просто зацепил человек,вот и все..

#8

В ВУЗ поступила, парня этого уже забыла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: