Гость
Статьи
Хочу познакомиться, …

Хочу познакомиться, вопрос девушкам

Всем привет хочу найти девушку, решил искать на сайте знакомств. сделал анкету, но как то все протекает вяло. одна девушка, с которой я виделся сказала, что фото в анкете не очень. Соответственно вопрос- какие фото вам девушкам нравятся? Считаю, что выгляжу хорошо, много лет занимаюсь спортом, не пью не курю, рост тоже норм 187. Вопрос номер 2 где кроме сайта знакомств, вы девушки любите знакомиться? я из Москвы.

vin
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай фото, все о себе узнаешь.

#2

Скажу от себя, я много раз регистрировалась на СЗ, но быстро забрасывала анкету, не моё это, каждый день бегать по встречам, а долго "мариновать" человека тоже не честно. Мне нравится, когда подходят в кафе, ТЦ, просто на улице, в конце концов.

Гость
#3

видимо хорошая только фигура - а лицо на любителя.

Гость
#4

Ну давай фото, каждый себя расхваливает как только может, а скорее всего та девушка права на все 100%.

Гость
#5
Гость

Давай фото, все о себе узнаешь.

++++

Гость
#6

Не нравятся фото, выдающие нищету материальную:
- на фоне ковров, убитого интерьера, обшарпанных гаражей
- в позорной бабкинской одежде
и нищету духовную:
- с сигаретой в зубах
- на корточках
- на фоне крутых тачек (даже если она твоя)
- в бухом виде
- все фото в темных очках
- крупным планом четко не видно лица ни на одной фото
- фото с другими лицами женского пола
- полуголые фото /одно пляжное при ХОРОШЕЙ фигуре вполне допустимо/

Наиболее выигрышны фото в рубашке. При хорошей фигуре - светлая футболка и голубые джинсы.
Мужчина, который спокойно стоит или сидит в нормальной обстановке, в заведении или на природе. Серьёзен или улыбается. Без пидoрского жеманства и дaунских выeбонов.

А знакомиться с девушкой лучше всего в тех местах, куда девушки "прилично одеваются и красятся" - то есть ТЦ, центр города, кафешки... Девушка, которая без макияжа и с гулькой на голове вышла за хлебушком в ближайший супермаркет, может быть морально совершенно неготовой в новым знакомствам.

Заюша-пони лошадка
#7
vin

Всем привет хочу найти девушку, решил искать на сайте знакомств. сделал анкету, но как то все протекает вяло. одна девушка, с которой я виделся сказала, что фото в анкете не очень. Соответственно вопрос- какие фото вам девушкам нравятся? Считаю, что выгляжу хорошо, много лет занимаюсь спортом, не пью не курю, рост тоже норм 187. Вопрос номер 2 где кроме сайта знакомств, вы девушки любите знакомиться? я из Москвы.

Вживую надо,вживую.....

Гость
#8

если вы не страшный,нафига вам сайты знакомств?

Гость
#10

Сфотографируйся на фоне дорогой машины. С веером из крупных купюр. Ещё можно сфоткотся в своей квартире. Мы девушки любим такие фото и сразу зацениваем перспективу.

Бед
#11
Гость

Не нравятся фото, выдающие нищету материальную:
- на фоне ковров, убитого интерьера, обшарпанных гаражей
- в позорной бабкинской одежде
и нищету духовную:
- с сигаретой в зубах
- на корточках
- на фоне крутых тачек (даже если она твоя)
- в бухом виде
- все фото в темных очках
- крупным планом четко не видно лица ни на одной фото
- фото с другими лицами женского пола
- полуголые фото /одно пляжное при ХОРОШЕЙ фигуре вполне допустимо/

Наиболее выигрышны фото в рубашке. При хорошей фигуре - светлая футболка и голубые джинсы.
Мужчина, который спокойно стоит или сидит в нормальной обстановке, в заведении или на природе. Серьёзен или улыбается. Без пидoрского жеманства и дaунских выeбонов.

А знакомиться с девушкой лучше всего в тех местах, куда девушки "прилично одеваются и красятся" - то есть ТЦ, центр города, кафешки... Девушка, которая без макияжа и с гулькой на голове вышла за хлебушком в ближайший супермаркет, может быть морально совершенно неготовой в новым знакомствам.

Вполне полный набор

Гость
#12

Я девушка, со мной знакомились: в автошколе, на курсах английского, на бизнес семинаре, на концертах во время антракта.

Ника
#13

Главное не фото, а ЧТО вы из себя представляете.
В целом, гость №6 прав!
Но лучше когда фото соответствует содержанию. Кроме фото должно быть указано что вы любите, что вы имеете, чего хотите - цель знакомства. Ну и о себе расскажите подробнее.
А то смотришь иной раз на мужскую анкету - такая скукота.

Содержанию анкеты уделите время.

Гость
#14
Гость

Я девушка, со мной знакомились: в автошколе, на курсах английского, на бизнес семинаре, на концертах во время антракта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: