Гость
Статьи
Хочу полную семью

Хочу полную семью

Мне 36, вместе уже 5 лет. Про детей всегда говорили, думала, что планировали. На мое предложение уже приступить к процессу, сказал, что детей больше не хочет. У него есть двое от предыдущего брака …

Настасья
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#54
Настасья

Мы не женаты......Наоборот, всегда была уверена, что детей он хочет, а я пока не готова и торможу.

И этим все сказано. Епрст, вам за 30, а вы просто живете 5 лет с мужчиной, который не сделал предложение, не позвал замуж. Кошмаааар. Он даже жениться не хочет, вы просто комфортная штука в его жизни.... Либо ставьте жестко условие - замуж и детей, либо уходите, ищите другого, либо рожайте "для себя" в "ГБ". Вдумайтесь, он вам не муж.

Оля
#55

Еще раз перечитала ответы- в вашем возрасте действительно лучше просто остаться с ним, не предохраняться, самой всякие витаминки попить. Если случится чудо - беременность - только одни малыш счастьем станет. Плюс месяце на 6-м папаша вздохнет, и скорее всего доведет до ЗАГСа , "чтобы ребенок потом когда вырастет не переживал, что он левый и внебрачный"

Гость
#56

Другого искать не вариант. Т.к этого вы любите.
Можно забеременеть и все, не спрашивая его.
Но вы хотите полную семью, а вдруг он свалит после вашей беременности?

Вам решать.

Гость
#57
Оля

И этим все сказано. Епрст, вам за 30, а вы просто живете 5 лет с мужчиной, который не сделал предложение, не позвал замуж. Кошмаааар. Он даже жениться не хочет, вы просто комфортная штука в его жизни.... Либо ставьте жестко условие - замуж и детей, либо уходите, ищите другого, либо рожайте "для себя" в "ГБ". Вдумайтесь, он вам не муж.

+1000
так и есть

Гость
#58
Гость

+1000
так и есть

а муж это если ***** в загсе разрешит -то муж?) Удивляют такие узколобые, которым нужно разрешение левой тет-ки)
Вообще-то мужчина хорошо относится к ней, ей его деньги не нужны, то в чем проблемы и почему это он ей не муж?)
а по поводу детей - вы знаете автор, уже то, что он возит на анализы, это хорошо) в вашем варианте все зависит от бога. Забеременеете и хорошо.. а нет, ну не судьба. Не зацикливайтесь на этой проблеме, я бы на вашем месте не одного его с пацанами отпускала, а ехала бы к ним на отдых. И не слушайте завистливых местных куриц. Все у вас будет ок с этим мужчиной!)

Гость
#59

Темните Вы что-то. Мужчина не говорил, что не хочет? Но он и не говорил, что хочет. А когда дело дошло до сути, он и сказал. что не хочет. Что он возил Вас по врачам, не показатель. Может, не понял зачем именно, может, не принимал всерьез до окончательного разговора.
Он ведь Вам замуж не предлагал? Тоже показательно. Пожили, пока устраивает, а перестало устраивать - разошлись как в море корабли.
Не, ну для себя дитенка Вы можете сделать, но только для себя. Думаю. мужчина такой трюк плохо воспримет. И дитенок останется беспапный.
В общем... желательно сначала думать, а потом уже делать или говорить.

Гость
#60
Гость

Гость+1000

так и есть

а муж это если ***** в загсе разрешит -то муж?) Удивляют такие узколобые, которым нужно разрешение левой тет-ки)
Вообще-то мужчина хорошо относится к ней, ей его деньги не нужны, то в чем проблемы и почему это он ей не муж?)
а по поводу детей - вы знаете автор, уже то, что он возит на анализы, это хорошо) в вашем варианте все зависит от бога. Забеременеете и хорошо.. а нет, ну не судьба. Не зацикливайтесь на этой проблеме, я бы на вашем месте не одного его с пацанами отпускала, а ехала бы к ним на отдых. И не слушайте завистливых местных куриц. Все у вас будет ок с этим мужчиной!)

В каком месте хорошо? 5 лет женщину прошмурыгал и так и оставит ее незамужней и бездетной. В 36 лет забеременить - это не в 20, когда ветром надувает.

Гость
#61
Гость

ГостьГость+1000



так и есть



а муж это если ***** в загсе разрешит -то муж?) Удивляют такие узколобые, которым нужно разрешение левой тет-ки)

Вообще-то мужчина хорошо относится к ней, ей его деньги не нужны, то в чем проблемы и почему это он ей не муж?)

а по поводу детей - вы знаете автор, уже то, что он возит на анализы, это хорошо) в вашем варианте все зависит от бога. Забеременеете и хорошо.. а нет, ну не судьба. Не зацикливайтесь на этой проблеме, я бы на вашем месте не одного его с пацанами отпускала, а ехала бы к ним на отдых. И не слушайте завистливых местных куриц. Все у вас будет ок с этим мужчиной!)
В каком месте хорошо? 5 лет женщину прошмурыгал и так и оставит ее незамужней и бездетной. В 36 лет забеременить - это не в 20, когда ветром надувает.

а типа если бы они сбегали в загс и тет-ка им бы печать поставила, то они бы жили долго и счастливо и он бы захотел детей и они бы никогда не развелись и умерли бы в один день эдак лет в 100?) Не порите чушь. Печать в паспорте это условности юридического характера, а не гарантия на счастливую семью.

Гость
#62

некоторых и в 20 не надувает, а некоторым и в 36 спокойно может надуть если уж на то пошло. Если мужчина не говорит, что бросит ее с ребенком и не допускает аборт, то пусть все идет так как идет. Получится забеременеть значит хорошо, а не получится жить и наслаждаться жизнью. любимым мужчиной рядом) тут у скольких нет и такого мужчины. Они автор вам искренне завидуют. А дети, а дети вырастают и не всегда дети - это цветы жизни) Что бог вам дает, тому и радуйтесь то и цените.

Мира
#63

Вам 36, уже практически нет времени на раздумья.. Рожайте, хоть с ним, хоть без него. Он эгоистично поступает, свои то есть. А вам тоже стоит подумать о себе, нельзя лишать себя радостей материнства, а он если действительно хорошо относится к детям от предыдущего брака, проявляет ответственность, то и вас с ребенком не оставит.
Может сейчас ему страшно, и поэтому категорически отказывается.

Гость 11
#64

Автор, не слушайте этих "добрых советов", не накручивайте себя. Какое Эко, с чего-бы? У вас проблемы? Вам 36 лет, не 42 и не 45. У меня богатый опыт рождения детей. Я пришла к выводу, в России нельзя никого слушать. Такого наговорят. Причем все!!! Начиная с любящих близких и врачей и заканчивая злобными "доброжелателями", которые шли мимо. Вот будете 10 лет с Эко мучиться, вот будет Даун, даже у Бледанс Даун, спать не будете еще 10 лет, с детьми не уснешь, ну а муж конечно бросит. И приведут сотни примеров, они же такие опытные и дальновидные. Даже врачи позволяют себе "примеры из жизни"! Так вот, автор, все это не имеет к вам ни какого отношения. Выслушивать всю эту чушь - только вредить себе! Если бы у вас были серьезные проблемы, вы бы о них знали. Решайте проблемы по мере их поступления. Сейчас ваша проблема - мужчина, который не хочет ребенка, а не Эко.

Гость
#65
Настасья

Мне 36, вместе уже 5 лет. Про детей всегда говорили, думала, что планировали. На мое предложение уже приступить к процессу, сказал, что детей больше не хочет. У него есть двое от предыдущего брака (развелся еще до нашего знакомства).С мальчиками уезжает на все школьные каникулы, показывает им мир, сейчас увез на море на 2 недели. Все важные моменты их жизни проводит с ними. Я всегда радовалась, что он такой хороший отец, думала, что и моим малышам повезет.
Основной мотив, почему не хочет больше детей, что он плохой отец, что его на тех что есть не хватает, что их бы вырастить.
Материально можем себе позволить детей. У меня заканчивается проект и я могу года на полтора прерваться. Возраст еще и мужчина тот самый, любимый и детей уже хочется.
Пытаюсь понять, что не так. Пыталась выяснить у него, говорит - "дело не в тебе, не хочу больше детей ни от кого. Хочешь - рожай, но без меня"
Помогите советом, не знаю что и думать. Не знаю что делать. Это так унизительно, просить у любимого мужчины детей и слышать в ответ "нет".

обычно так бабы поступают- динамят мужчин, а тут наоборот..забавно..

Гость
#66

дети нужны в первую очередь вам, а у вас их нет до сих пор. делайте так, как вам нужно и никого не спрашивайте.

Элен
#67

Автор, я вас так хорошо понимаю. Мне 33, не замужем и без детей. Но я реально симпатичная, молодо и свежо выгляжу, выбор есть до сих пор, поэтому надежду не теряю :)))) С разведенным детным встречалась всего раз, зареклась. Есть еще коллеги/знакомые разведенные с детьми, разговариваю с ними и понимаю, что они детей не особо-то и хотят. У них уже есть, свою программу они выполнили, этих бы еще вырастить. Женщину хорошую, удобную да, хотят, и для любви, и для быта, и вообще для жизни. А у вашего тем более двое уже своих. Встречаюсь только с неженатыми и бездетными, вот здесь кайф :) Мужчине когда за 30, друзья все переженились и с детьми, а он этот момент как-то упустил, и ему уже страстно семью и детей хочется. И когда такие мужчины встречают подходящую женщину, они уже будут в эти отношения вкладываться и эмоционально, и материально, и морально. Вот это, Автор, наш с вами клиент :)))))
А мужчины и в 36 бездетные встречаются. С детными я не связываюсь вообще, даже на свидание не пойду, потому что мне это не надо, пусть он хоть золотой будет.
Мужчина ваш поступает как эгоист по отношению к вам. Он не может не понимать, что вам хочется ребенка, и морочил вам столько времени голову. Если без него белый свет не мил, попробуйте или все же договориться с ним, или забеременеть втихаря. Если никак, то я бы не тратила свое драгоценное время, возможность иметь ребенка я ни на одного мужика не променяю.

Гость
#68
Элен

Автор, я вас так хорошо понимаю. Мне 33, не замужем и без детей. Но я реально симпатичная, молодо и свежо выгляжу, выбор есть до сих пор, поэтому надежду не теряю :)))) С разведенным детным встречалась всего раз, зареклась. Есть еще коллеги/знакомые разведенные с детьми, разговариваю с ними и понимаю, что они детей не особо-то и хотят. У них уже есть, свою программу они выполнили, этих бы еще вырастить. Женщину хорошую, удобную да, хотят, и для любви, и для быта, и вообще для жизни. А у вашего тем более двое уже своих. Встречаюсь только с неженатыми и бездетными, вот здесь кайф :) Мужчине когда за 30, друзья все переженились и с детьми, а он этот момент как-то упустил, и ему уже страстно семью и детей хочется. И когда такие мужчины встречают подходящую женщину, они уже будут в эти отношения вкладываться и эмоционально, и материально, и морально. Вот это, Автор, наш с вами клиент :)))))
А мужчины и в 36 бездетные встречаются. С детными я не связываюсь вообще, даже на свидание не пойду, потому что мне это не надо, пусть он хоть золотой будет.
Мужчина ваш поступает как эгоист по отношению к вам. Он не может не понимать, что вам хочется ребенка, и морочил вам столько времени голову. Если без него белый свет не мил, попробуйте или все же договориться с ним, или забеременеть втихаря. Если никак, то я бы не тратила свое драгоценное время, возможность иметь ребенка я ни на одного мужика не променяю.

а может рассматривать женщину как эгоистку?
никак, то не тратили бы свое драгоценное время? А что, так много мужчин, которые к вам хорошо относятся? И дети, уже через 16 лет ребенок начнет свою жизнь, уйдет из семьи и что, с кем останетесь, если уж так на того ребенка уповаете? а мужчина, если он конечно вас любит, то и через 16 и через 26 лет останется с вами)

Элен
#69
Гость

а может рассматривать женщину как эгоистку?
никак, то не тратили бы свое драгоценное время? А что, так много мужчин, которые к вам хорошо относятся? И дети, уже через 16 лет ребенок начнет свою жизнь, уйдет из семьи и что, с кем останетесь, если уж так на того ребенка уповаете? а мужчина, если он конечно вас любит, то и через 16 и через 26 лет останется с вами)

Я не уповаю на ребенка в том смысле, который вы хотите мне приписать: "ребенок для того, чтобы подал стакан в старости". Я хочу вырастить нового человека, дать ему что могу и отпустить его в жизнь. Материнство - это уже само по себе счастье. И счастье быть с человеком, у которого такие же цели в жизни.
А по поводу мужчин: зачем мне детный, если есть бездетные, которые хотят детей?
Зачем вы пытаетесь поставить выбор: или мужчина, или ребенок, и кто лучше, и кто со мной останется? Одно другое абсолютно не исключает :))

Гость
#70

>Своего ребенка от первого брака муж видит редко, я запретила его к нам приводить, он встречается на стороне. Я довольна жизнью, но не могу сказать, что счастлива, потому-что очень жалею, что вообще связалась с детным

Вот же т_варь... Запретила она... Да ты кто такая? Ты забеременела обманом и испортила человеку жизнь.

Гость
#71
Гость

Гость+1000

так и есть

а муж это если ***** в загсе разрешит -то муж?) Удивляют такие узколобые, которым нужно разрешение левой тет-ки)
Вообще-то мужчина хорошо относится к ней, ей его деньги не нужны, то в чем проблемы и почему это он ей не муж?)
а по поводу детей - вы знаете автор, уже то, что он возит на анализы, это хорошо) в вашем варианте все зависит от бога. Забеременеете и хорошо.. а нет, ну не судьба. Не зацикливайтесь на этой проблеме, я бы на вашем месте не одного его с пацанами отпускала, а ехала бы к ним на отдых. И не слушайте завистливых местных куриц. Все у вас будет ок с этим мужчиной!)

он ее просто пользует, и жениться не хочет и детей ему не надо

Гость
#72

>Я бы поставила вопрос ребром, если любит, то согласится на ваши условия

Вот он, женский девиз! Правда, женщины категорически не согласны применять его на себя

Настасья
#73
Гость

Настасья

Помогите советом
Помогу, раз просите. Не уламывайте мужчину. Не вертите им, он человек со своими целями, а не средство для достижения ваших целей.
Хоть и говорят, что жена - это шея, но если и мною вертели бы, то сломать бы мне захотелось такую шею. А вы еще и не шея, в полном смысле. Не жена ведь. Кстати, он сам вас кем считает? Женой?
Ищите другого, который вместе с вами тоже захочет общих детей.

он меня считает своей семьей

Настасья
#74
Мира

Вам 36, уже практически нет времени на раздумья.. Рожайте, хоть с ним, хоть без него. Он эгоистично поступает, свои то есть. А вам тоже стоит подумать о себе, нельзя лишать себя радостей материнства, а он если действительно хорошо относится к детям от предыдущего брака, проявляет ответственность, то и вас с ребенком не оставит.
Может сейчас ему страшно, и поэтому категорически отказывается.

Он и не скрывает что страшно. Говорит, что боится не успеть его или их вырастить, что его ребенок / дети будет без отца расти. Боится не успеть тех что есть вырастить. Это озвученный мотив его нежелания иметь еще детей.

Гость
#75

Старые девы, на вас даже жениться не хотят....

Гость
#76
Настасья

ГостьНастасья



Помогите советом

Помогу, раз просите. Не уламывайте мужчину. Не вертите им, он человек со своими целями, а не средство для достижения ваших целей.

Хоть и говорят, что жена - это шея, но если и мною вертели бы, то сломать бы мне захотелось такую шею. А вы еще и не шея, в полном смысле. Не жена ведь. Кстати, он сам вас кем считает? Женой?

Ищите другого, который вместе с вами тоже захочет общих детей.

он меня считает своей семьей

да не пытайтесь им ничего доказать) и не слушайте ту дурь, что вам пишут завистливые люди) Да, у вас и так семья, при чем хорошая семья. Ведь семья - это не тогда, когда печать в паспорте, а когда люди друг друга любят, заботятся друг о друге, живут вместе под одной крышей! У вас это все уже есть. И вам, подтвердить это перед чужой тетенькой в загсе это не надо) вы будете глупой женщиной, если побежите искать другого мужчину)

Гость
#77
Гость

Старые девы, на вас даже жениться не хотят....

)))) зато живут и радуются с такими как автор, в отличии от вас, замужней с печатью в паспорте, но нелюбимой, такой обрюзглой и изменяют вам не смотря на печати по черному)

Гость
#78
Элен

Гость

а может рассматривать женщину как эгоистку?

никак, то не тратили бы свое драгоценное время? А что, так много мужчин, которые к вам хорошо относятся? И дети, уже через 16 лет ребенок начнет свою жизнь, уйдет из семьи и что, с кем останетесь, если уж так на того ребенка уповаете? а мужчина, если он конечно вас любит, то и через 16 и через 26 лет останется с вами)
Я не уповаю на ребенка в том смысле, который вы хотите мне приписать: "ребенок для того, чтобы подал стакан в старости". Я хочу вырастить нового человека, дать ему что могу и отпустить его в жизнь. Материнство - это уже само по себе счастье. И счастье быть с человеком, у которого такие же цели в жизни.
А по поводу мужчин: зачем мне детный, если есть бездетные, которые хотят детей?
Зачем вы пытаетесь поставить выбор: или мужчина, или ребенок, и кто лучше, и кто со мной останется? Одно другое абсолютно не исключает :))

если бы у вас такие были, которые от вас хотели бы детей, ну хоть один такой у вас бы был, то вы бы уже родили, а так в 33 вы уже давным давно старая дева, живущая в своих фантазиях. Да, мужчина и в 36 есть без ребенка, только зачем он будет вас то в жены старую брать, если можно взять молодую?)

гость
#79

вам уже 36 вы сначала заберемейте.. а вы рожать не рожать..

Гость
#80
Гость

Автор, мужчины хотят детей от тех женщин, которых содержат! А у вас проект, то, се, он вас воспринимает как партнера, а содержал бы - сразу бы детей требовать стал. Надо было вот на это внимание обратить еще 5 лет назад. А от самостоятельных сильных женщин детей не хотят. Или хоть бы не тратили свои деньги, прикидывались бы слабой и беспомощной, просто от сильных женщин никто детей не хочет.

Более идиотского не слышала в своей жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: