Гость
Статьи
у парня машина дешевле …

у парня машина дешевле моей..

С парнем встречаемся около полугода, все вроде супер, сейчас уже дело идет к тому чтобы попробовать вместе жить..но меня смущает вот какой момент. машина у него прямо скажем совсем уж бюджетная …

Полина
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#114

Либо вы любите парня, либо его машину и "престиж", за который сейчас "стыдно перед друзьями" - ах, как же, он недостаточно крут! Отношения ради другого создаются, а не чтобы мериться достатком и уровнем жизни.

Гость
#114
Полина

просто хочется равного себе и стремления к лучшему.

Автор, "равным вам" человек должен быть как личность в первую очередь. А не "у него машина дешевле моей - он ни к чему не стремится". Это ВАШ "приоритет", ваше отношение, а не истинное "чем более развит человек, тем дороже у него машина". Сами надумали - сами страдаете.

Гость
#115

Сейчас в Москве везде же делают платные парковки. Скоро и ты и твой парень в принципе не сможете позволить себе машину.

Проблема то не в машине а в низком доходе.

Гость
#115

В Москве люди с доходом до 120 тыс считай вообще ничего делать не умеют.

Гвоздь
#116

Машина - дыра в бюджете, не более того. Так что чем проще - тем лучше, лишь бы была надежной и безопасной. Автор - обычная дуреха, но это нормально.

Гость
#116
Полина

С парнем встречаемся около полугода, все вроде супер, сейчас уже дело идет к тому чтобы попробовать вместе жить..но меня смущает вот какой момент. машина у него прямо скажем совсем уж бюджетная иномарка (называть не буду чтоб не привязывались к моделям, конечно не нексия и не матиз), но прямо бюджет-бюджет. у меня гораздо поприличней, на 300 тыс. дороже. я его не раз в шутку спрашивала мол не планируешь то свою обновить, а он мне типа также в шутку - ну мол заплатишь обновллю не проблема, типа. к слову я свою покупала полностью за свои деньги без всяких спонсоров и пап,, накопила на нее сама. при том что я на 5 лет младше его. зарабатываю тоже побольше, но не намного. Как смотрите на такую ситуацию это нормально или я просто загоняюсь? и не комильфо что у парня дешевая машина такая, недавно даже друзья подшутили, мол че он за тобой не подтягивается

Это просто ужасно. Бросай его, а то он еще туфли на свадьбу нацепить дешевле твоих,позора не оберешься,))))) А вдруг его мама в парикмахерскую эконом класса ходит или папа "Беломор/" курит....Позор на твою голову.....

Котя
#116

Не стала читать все ответы... Автор, а кто Вам вашу машину купил? Наверняка, родители постарались?

Гостья
#125

В наше время можно купить дорогущую машину, но в кредит. Или "бюджет-бюджет", но на свои кровные. Поэтому судить по машине - это бред. А потом такие тетки доживают до 30 без семьи, без детей...Все прЫнца ждут на Мерседесе...

Гость
#125
Гость

онтибянидастоин! твояпъездастоитдороже!

Автор, разве сама этого не понимаешь!

Гость
#125
Полина

на складах запчастей хватает не переживайте

Надолго всё равно не хватит! Так что не загоняйся, автор, сильно, а начинай себе крутую ладу присматривать!

Гость
#126
Полина

хаха.
нет, я не работаю в офисе, я не юрист/экономист/не работаю в банке/не менеджер/не..
еще вопросы имеются?

А, так ты официантка?!

Джен Псаки
#126
Полина

нет, ничего не сложится, поэтому не буду терять время. да и не считаю нужным расписывать, кто чем занимается.

Проституцией занимаетесь? А парень, видимо сутенер. Утаили от него деньги, купили "табуретку" чуть дороже, а теперь вам стыдно...

D
#126

Однажды принц уэльский прилетел в Россию в старом твидовом пиджаке..его спросили-почему вы одели именно это-это мой ЛЮБИМЫЙ пиджак-ответил он.Мне нравится машина за 150 тысяч рублей и меня не колышет что она дешевле чьей-то.

Гость
#126
D

Однажды принц уэльский прилетел в Россию в старом твидовом пиджаке..его спросили-почему вы одели именно это-это мой ЛЮБИМЫЙ пиджак-ответил он.Мне нравится машина за 150 тысяч рублей и меня не колышет что она дешевле чьей-то.

!!!!!! А Хулио Иглессиас прилетел без носок и ремня.Я наслаждаюсь в выходной от требований имиджа на работе, наслаждение побыть "лахудрой".

Гость
#132

Девушка, а что если у него - о ужас! - носки дешевле ваших? Какой позор, срочно потащите его в нормальный бутик! Откажется менять носки на брендовые - бросайте парня! Ведь он тянет вас на дно, в бездну дешевых носков!

Валера
#132
вересковая

Автор,он безперспективняк! зачем тебе это? сегодня машина,а завтра он сможет тебя только в Турляндия свозить? ты хочешь нищебродствовать?

А тебя наверное вообще максимум в клуб в Хацапетовке возили, колхозница.

#132

счастье не в машинах ведь!

Гость
#132

Автор - ты *****. конченная

Гость
#132

д-ура)

#133
Гость

О господи! Вот ведь какие страшные проблемы у людей бывают! А если бы у него вообще никакой машины не было? Тогда не получилось бы Вашего "все вроде супер"?

не смотрите на неудачниц. ищите парня по уровню. кто хочет-тот стараетяс добиться всего и дискомфортно чувствует себя от того, что машина плохая...

Циник
#133
Katusha1991

не смотрите на неудачниц. ищите парня по уровню. кто хочет-тот стараетяс добиться всего и дискомфортно чувствует себя от того, что машина плохая...

ну так пусть за свою машину замуж и выходит . кому нужна такая ТэПэ , которая морщит носик от машинки дешевле ? детский сад , а не женщина . автор , бросай его , ты его не достойна . все рано будешь просы рать бабло на всякую мишуру , ведь хотелки бапские не имеют границ . вообще .

Гость
#133
Циник

ну так пусть за свою машину замуж и выходит . кому нужна такая ТэПэ , которая морщит носик от машинки дешевле ? детский сад , а не женщина . автор , бросай его , ты его не достойна . все рано будешь просы рать бабло на всякую мишуру , ведь хотелки бапские не имеют границ . вообще .

Это ты *****, если не можешь заработать на приличную машину. Нищий *****

Гость
#133

Автор, скажи ему прямо - что у него позорная тачка. Женщине всегда хочется гордиться своим мужчиной и он должен давать ей повод для гордости, а не для стыда. Хотя разница в 300 тыщ - это одна ценовая категория, если бы у автора была за 4 млн, а у него за 400 тыщ - тогда был бы мезальянс

Гость
#134
Гость

!!!!!! А Хулио Иглессиас прилетел без носок и ремня.Я наслаждаюсь в выходной от требований имиджа на работе, наслаждение побыть "лахудрой".

прям таки и нравится?) корытце за 150 тыщ? Не сравнивайте богатых людей, которые хоть в обносках могут ходить - с собой. У них все есть, и нищими они в глазах окружающий не станут, даже если будут ходить пешком.

Гость
#134
Гвоздь

Машина - дыра в бюджете, не более того. Так что чем проще - тем лучше, лишь бы была надежной и безопасной. Автор - обычная дуреха, но это нормально.

обычные рассуждения нищеброда - это нормально. В некоторых бюджетах нет дыр от машин

Гость
#135

99% комментариев здесь - смешны. Люди из кожи вон лезут, чтобы показаться побоХаче. "У меня есть машина, я богат!" - "Нет, моя машина дороже, ты нищеброд!"
Были б богатыми изначально, не кичились бы так своими доходами, машинами и тд. Людям высокого класса ни к чему выпендреж. А тут - сплошной *****, который таки смог "вылезти" повыше, начать зарабатывать, и теперь пытается забить свои колхозные комплексы о том, что он всего-лишь разбогатевший нищий. Как раз такими воплями о том, какие нищие окружающие. Поведение вас с головой выдает, жалко выглядите и смешно.

ITwnik
#135

Да уж, ну и проблемы у автора. Машина парня не соответствует ее высокому статусу *сарказм*.

Rita
#135

Фу фу фу читать тебя, Полина, противно. Ну как так можно? блин столько панторезок развелось и все такие мажористые. У парня есть работа, хорошая зарплата наверняка и перспектива, машина есть НОРМАЛЬНАЯ хотя, для вас пантарезок она слишком бюджетная! Если любишь парня выходи за него, не пропадёшь, а если не устраивает продай его машину, накачпй ***** и найди богатого папика, уж не стыдно будет на улицу выйти и друзьям показаться. Меркантильная до ужаса, видно не знаешь ты как простые люди живут панты за тебя всё решают.

бла бля
#135
Гость

онтибянидастоин! твояпъездастоитдороже!

Подписываюсь под каждым словом!))) Бросай его, дай парню шанс еще встретить нормальную девушку, поскольку эта ***** настолько, что строчить разводки на форуме, вместо того, чтобы дествительно, заработать себе на машину .

бла бля
#135
Гость

99% комментариев здесь - смешны. Люди из кожи вон лезут, чтобы показаться побоХаче. "У меня есть машина, я богат!" - "Нет, моя машина дороже, ты нищеброд!"
Были б богатыми изначально, не кичились бы так своими доходами, машинами и тд. Людям высокого класса ни к чему выпендреж. А тут - сплошной *****, который таки смог "вылезти" повыше, начать зарабатывать, и теперь пытается забить свои колхозные комплексы о том, что он всего-лишь разбогатевший нищий. Как раз такими воплями о том, какие нищие окружающие. Поведение вас с головой выдает, жалко выглядите и смешно.

Богатые люди на женских форумах не сидят, им, попросту, некогда.
Ой, простите, память девичья -- здесь же 99% Алигархи и жены олигархов. )))

бла бля
#136
Гость

Слаа-аабенький вброс на *****. Вряд ли даже две страницы наберет.

Мда, разводки нынче не те, да и разводчицы глуповаты, один и тот же стиль написания -- примитывный, максимум на пару страниц.

Гость
#137

Автор, то что машина дешевле а данном этапе - это не самое главное. Смотрите на его перспективы, видите ли вы в нем человека, который в будущем сможет обеспечить вас и ваших совместных детей как минимум на время вашего декрета, а так же если вы будете совместно жить, упадет ли ваш личный уровень жизни или как минимум останется на месте. Если у парня перспектив нет, то решайте сами, но на мой взгляд смысла тратить на такого время нет никакого, тем более вы сами смогли заработать на блага для себя и продолжаете это делать. С мужчиной ваша жизнь должна становится проще, если она усложняется, то никакого смысла в этом мужчине нет. Смотрите на отношения шире машины

#137
Циник

ну так пусть за свою машину замуж и выходит . кому нужна такая ТэПэ , которая морщит носик от машинки дешевле ? детский сад , а не женщина . автор , бросай его , ты его не достойна . все рано будешь просы рать бабло на всякую мишуру , ведь хотелки бапские не имеют границ . вообще .

Конечно границ не имеют. каждому по потребностям искать себе надо мужчину. кому-то детей надо просто тупо родить и борщи варить. а кто-то может хочеть и веселее пожить.

Гость
#137

Автор, гони его от себя! Спасай парня- сделай доброе дело в жизни.

Знающий Ваня
#137

Человек то он хороший?Если да,то брось его,и не порть ему жизнь,а себе найди похожего,для потребительских отношений!(((

Гвоздь
#137
Гость

обычные рассуждения нищеброда - это нормально. В некоторых бюджетах нет дыр от машин

это верно - дыры обычно от дур появляются, а не от машин :)) там, где ***** - там и дыры. Во всех смыслах.

Malvina
#137

Девушка Вы с парнем или его машиной встречаетесь? А если бы у него ее вообще не было, а парень хороший? Вот благодаря таким потом и говорят, что женщины меркантильные *****. Ищите себе мажора на бугатти, оставьте парня девушкам попроще

Гость
#138
вересковая

Автор,он безперспективняк! зачем тебе это? сегодня машина,а завтра он сможет тебя только в Турляндия свозить? ты хочешь нищебродствовать?

*****, мужика обсуждают как лошадь на рынке: "сегодня воз не утащил, а завтра плуг не утащит"... Мерзость. Тебе близкий человек нужен или раб ?

Гость
#156
Гость

В Москве у 80 % жителей зарплата меньше 35 штук, это тока тут тусуются миллионерши.... исключительно на вумене, Московские.... и те же 80 процентов жителей, спокойненько ездят на метро.... А уж отличная учеба и зарплата в нашей стране и в Москве никак не связана, а вы жиииирнооое трололо)))))

+++++

Гость
#157
Гость

Автор, скажи ему прямо - что у него позорная тачка.

Скажет мне кто такое про мою Ниву - отправлю в такие дали, откуда не каждый вездеход выберется. Машинка свои функции выполняет, мне нравится - а это главное. А если кому не по нраву царапаные бока и брутального вида силовой обвес - те пусть проходят мимо, боевые машины гламурными не бывают.

#158

а у меня похожая ситуация! у меня была лично заработанная хонда аккорд, а у моего мужа девятка! в итоге аккорд я продала и лишь иногда я пользовалась его девяткой! едем такие с ним ро главной, я за рулем! а тут на перекрестке вылетает пазик! в итоге у девятки ремонта на 103 тысячи ((( ну ладно хоть не по моей вине авария была

Наталья Андреевна
#159
Полина

С парнем встречаемся около полугода, все вроде супер, сейчас уже дело идет к тому чтобы попробовать вместе жить..но меня смущает вот какой момент. машина у него прямо скажем совсем уж бюджетная иномарка (называть не буду чтоб не привязывались к моделям, конечно не нексия и не матиз), но прямо бюджет-бюджет. у меня гораздо поприличней, на 300 тыс. дороже. я его не раз в шутку спрашивала мол не планируешь то свою обновить, а он мне типа также в шутку - ну мол заплатишь обновллю не проблема, типа. к слову я свою покупала полностью за свои деньги без всяких спонсоров и пап,, накопила на нее сама. при том что я на 5 лет младше его. зарабатываю тоже побольше, но не намного. Как смотрите на такую ситуацию это нормально или я просто загоняюсь? и не комильфо что у парня дешевая машина такая, недавно даже друзья подшутили, мол че он за тобой не подтягивается

У парня "дешевое авто", а ваше всего на 300 руб. Дороже))) Успокойтесь, вы оба ездите на нищебродских корытах.

гость
#160
Полина

С парнем встречаемся около полугода, все вроде супер, сейчас уже дело идет к тому чтобы попробовать вместе жить..но меня смущает вот какой момент. машина у него прямо скажем совсем уж бюджетная иномарка (называть не буду чтоб не привязывались к моделям, конечно не нексия и не матиз), но прямо бюджет-бюджет. у меня гораздо поприличней, на 300 тыс. дороже. я его не раз в шутку спрашивала мол не планируешь то свою обновить, а он мне типа также в шутку - ну мол заплатишь обновллю не проблема, типа. к слову я свою покупала полностью за свои деньги без всяких спонсоров и пап,, накопила на нее сама. при том что я на 5 лет младше его. зарабатываю тоже побольше, но не намного. Как смотрите на такую ситуацию это нормально или я просто загоняюсь? и не комильфо что у парня дешевая машина такая, недавно даже друзья подшутили, мол че он за тобой не подтягивается

Автор не была в Европе. Там в столицах стоят старенькие авто, местные ездят по 20 лет на одном авто и не парятся, имея при этом зарплату в несколько тысяч евро и квартиру в 100 лямов рублей. В Москве же вообще нет такого вопроса, есть у тебя авто или нет. Мои знакомые вообще продали свои два авто, пробки достали их.

Ну вы даёте
#161

На 300т дороже)))) Поржал. Да у вас просто классовый разрыв!
К некоторым машинам коврики стоят больше). А вы, если судить с моих позиций , ездите на одном и том же. Ну хотя если у него 9-ка за 30т... Хотя всё равно - одна *** у вас по достатку и это ничего не значит...
Я первую машину вообще купил в 28 лет за 150т руб, десятилетнюю иномарку полуразваливавшуюся у друга. Квартиры не было, жил в общаге, родителям самим помогать надо. Потом стал взрослеть, развиваться, бизнеса разные, круг общения поменялся, доход стал более млн руб в мес, машины стали все дороже 3млн, начал менять их каждый в год, появились 2 водителя, квартира, вторая, дом... Потом ушли понты с машинами, продал все спортивное, начал ездить на удобном.
И еслиб жена выбирала в 25 лет вообще по наличию машины , так и ездила бы сейчас на какой-нибудь кредитной Цешке, а не выбирала бы что больше нравится, Макан или Х6.
Не на машины надо смотреть, а на человека. На сколько он старается, сколько у него энергии, есть ли мозг и амбиции. И самой быть такой же. Каждой твари по паре в этом случае так же работает.

Гость
#162
Гость

О господи! Вот ведь какие страшные проблемы у людей бывают! А если бы у него вообще никакой машины не было? Тогда не получилось бы Вашего "все вроде супер"?

Не получилось бы. А как встречаться? Я должна возить его? Или на метро сесть и 2ч ехать где на машине 20мин. С машиной он мне не поможет? Я его буду водить учить? Не смешите…

Форум: Отношения
Всего: 376 843 темы
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 281 тема