Гость
Статьи
Живу с парнем. Люблю …

Живу с парнем. Люблю его брата

Не знаю, что делать. Встречаемся с парнем около 6 лет, 2 с них живем вместе. Все было отлично, но около полугода назад я начала замечать за собой странности. А недавно поняла: я люблю младшего брата своего мужа. Он живет в другом городе, мы с парнем иногда его навещали. И вот я заметили, что после приезда домой что-то со мной происходит, тянет обратно. У брата пока нет девушки, если появиться, думаю, я от ревности просто сгорю. Может, кто-то переживал подобное? Как мне справиться? Как выбить с головы всю дурь. На пальце помолвочное кольцо, а в голове совсем другой...

Ириска
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну этот брат-такой запретный плод для Вас, поэтому наверное и влечет. Так что далеко не факт, что Вы и правда в него влюблены. Если б он не был братом Вашего парня, вполне возможно, Вы бы никогда и не посмотрели на него

Гость
#2

Или можете сделать как Светлана Светикова, которая сначала встречалась с Алексеем Чадовым, а потом с его братом Андреем. Только сиотрится это, честно говоря, не очень

Гость
#4

Это называется б.л.я.т.с.т.в.о . Было у меня такое. С парнем жила, а нравился жутко его друг. Сгорала от желания, но потом поняла что ***** была, у нас тогда проблемы были с деньгами, ругались с ним жутко, вот и захотелось "любви" так сказать. Но слава Богу мы тогда улетели с любимым в Египет отдохнуть, там все и наладилось. Ни о чем не жалею! Выветрилось из головы и забылось

Гость
#5

автор, я живу с гражданским мужем, ему 33 года- обычный мужчина с пивным животиком лысеющий ленивый в постели,мне 25, живём у него дома с его родителями и младшим братом, 18 лет ему...эээ.... Я его безумно хочу. Он молодой, у него красивое подкаченое тело,чистая кожа,голубые глаза,сладкие губы, у него классные татуировки и пирсинг, даже сейчас я пишу о нём и появляется волнение. Муж сейчас храпит рядом, а младший в соседней комнате. Я соблазняю его пока мужа нет своими короткими юбками и шортами, он тоже меня хочет, но в то же время держит нас этот запрет, мы никогда не разговаривали на эту тему, я стараюсьне показывать вида, но похоже он всё уже понимает, и этот взгляд...за общим столом.. обо всём говорит. Он меня ревнует к мужу я это вижу Если бы не он я бы давно съехала с этой квартиры, муж меня не возбуждает...вот так и живём

Гость
#6

и он не такой как муж совсем разные хоть и братья. Муж лентяй,ему бы поваляься перед телеком. А младший импульсивный,тестостерон так и прёт,девки за ним так ивьются, а он их просто имеет.Я знаю, что он слаб на передок и если я дам слабину, прикоснусь, то всё... *****.. он меня отымеет

Гость
#7

Да, бедняжка! Вы главное замуж не выходите в такой ситуации. Это жесть просто. Жена брата моего мужа любила, да что уж греха таить, до сих пор любит моего мужа. Подкатывала к нему, когда мы еще не были женаты, но были в отношениях и собирались жениться. Причем неоднократно. Муж не повелся, просто проигнорил, а выглядела она смешно. Итог: выход замуж за не любимого брата, ненависть ко мне, злоба от того, что любимый ей не достался. И самый кошмар, что уже имея двоих детей сейчас, она когда встречает моего мужа в общей компании старается поближе встать, прислонился, за руку потрогать, когда он говорит, смотрит в рот просто. Он сторонится, т.к.она его раздражает. Как выяснилось недавно, она постоянно приглашала его в гости с нашими детишками, чтоб типа дети вместе играли) он отказывал, я об этом даже не знала. А сверуха теперь думает, что это я настраиваю мужа против семьи его брата, и не ходим мы к ним в гости, потому что я запрещаю) недавно их приглашала в гости с детьми, да вот мужа моего не было, и они не пришли) так что делайте выводы. Мне ее очень жаль, жить с не любимым, постоянно думать о другом, рожать детей в ненависти, но надо же, чтоб были. Завидовать, злится. А мы в это время просто живем и радуемся, главное на общих праздниках на нее не смотреть, а то еда в тарелке может испортиться.

Мария
#8
Гость

и он не такой как муж совсем разные хоть и братья. Муж лентяй,ему бы поваляься перед телеком. А младший импульсивный,тестостерон так и прёт,девки за ним так ивьются, а он их просто имеет.Я знаю, что он слаб на передок и если я дам слабину, прикоснусь, то всё... *****.. он меня отымеет

ну и пусть, вы ещё молодая, вам можно, тем более если муж такой, вам ведь он больше не интересен как мужчина, детей у вас нет, закрутите роман с братиком, удлёовольствие получите, а как узнают съедите.)

Гость
#9
Гость

и он не такой как муж совсем разные хоть и братья. Муж лентяй,ему бы поваляься перед телеком. А младший импульсивный,тестостерон так и прёт,девки за ним так ивьются, а он их просто имеет.Я знаю, что он слаб на передок и если я дам слабину, прикоснусь, то всё... *****.. он меня отымеет

Ну давай, вперёд). Только потом люлей от "мужа" можешь огрести, могут и родаки подключится) Ну и да, выкинут тебя сразу из квартиры на раз, два)

Гость
#10
Гость

и он не такой как муж совсем разные хоть и братья. Муж лентяй,ему бы поваляься перед телеком. А младший импульсивный,тестостерон так и прёт,девки за ним так ивьются, а он их просто имеет.Я знаю, что он слаб на передок и если я дам слабину, прикоснусь, то всё... *****.. он меня отымеет

Потрахайся с ним, да съезжай. Чего тянуть-то.

Кроль
#11
Гость

автор, я живу с гражданским мужем, ему 33 года- обычный мужчина с пивным животиком лысеющий ленивый в постели,мне 25, живём у него дома с его родителями и младшим братом, 18 лет ему...эээ.... Я его безумно хочу. Он молодой, у него красивое подкаченое тело,чистая кожа,голубые глаза,сладкие губы, у него классные татуировки и пирсинг, даже сейчас я пишу о нём и появляется волнение. Муж сейчас храпит рядом, а младший в соседней комнате. Я соблазняю его пока мужа нет своими короткими юбками и шортами, он тоже меня хочет, но в то же время держит нас этот запрет, мы никогда не разговаривали на эту тему, я стараюсьне показывать вида, но похоже он всё уже понимает, и этот взгляд...за общим столом.. обо всём говорит. Он меня ревнует к мужу я это вижу Если бы не он я бы давно съехала с этой квартиры, муж меня не возбуждает...вот так и живём

Вам бы эротические рассказы писать)))

Ляля
#12
Гость

и он не такой как муж совсем разные хоть и братья. Муж лентяй,ему бы поваляься перед телеком. А младший импульсивный,тестостерон так и прёт,девки за ним так ивьются, а он их просто имеет.Я знаю, что он слаб на передок и если я дам слабину, прикоснусь, то всё... *****.. он меня отымеет

да че тянуть жизнь одна! он точн оне проболтается! подстройте так чтоб он стал приставать а не вы да и все если что он вас совратил хе хе у вас правда талантище на эро рассказы/ интересно было бы узнат ьчем все закончилось

Гость
#13
Ляля

да че тянуть жизнь одна! он точн оне проболтается! подстройте так чтоб он стал приставать а не вы да и все если что он вас совратил хе хе у вас правда талантище на эро рассказы/ интересно было бы узнать чем все закончилось

согласна с вами и про талант и про то, что интересно узнать потом как все сложится у них! Автор поста, создайте тему потом, плиз!! Мы все сгораем от любопытства!

Ляля
#14
Гость

согласна с вами и про талант и про то, что интересно узнать потом как все сложится у них! Автор поста, создайте тему потом, плиз!! Мы все сгораем от любопытства!

100%
и мне стало жуть как интересно :D :D :D

Гость
#15
Ляля

100%
и мне стало жуть как интересно :D :D :D

тот случай, когда комментарий вызвал больше интереса, чем тема) Будем ждать!

Гость
#16

Мне прямо самой захотелось этого 18-летнего парнишку))))

Гость
#17

Какой красавец этот 18 летний соблазнитель женщин! Автор, как тебе повезло, что он хочет тебя, а ты его. Отдайся ему да съезжай наконец от нелюбимого мужа с пивным животиком и лысинкой на голове!

Забывшаяпарольнавумен
#18

Автор, ваш 18 летний в 33 превратится в такого же. А зачем вы вообще живете с гражданским при таком к нему отношении? Подозреваю.....бабки, жилье, устроенность....блин, как же низко пали бабы....

котенок
#19

тема так померкла по сравнению с 18 красавчиком..xdddd/Требую продолжения!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: