Гость
Статьи
вы замужем или женаты …

вы замужем или женаты ,любите свою вторую половину ?

Вы замужем или женаты ?любите свою вторую половину .Напишите сколько вы лет в браке,и любите ли вы ?А то что то у меня за 7 лет брака всё упало.

Аня
33 ответа
Последний — Перейти
кисуля
#1

замужем, мне 26 лет. вместе 10 лет, в браке 7. люблю, но очень устала. сложно с ним.

кисуля
#2

очепятка) вместе 12 лет

Гость
#3

я не замужем, никогда не была там, живу с котом, мне хорошо, ничто меня не тревожит, один покой. коту сейчас объяснила, что завтра весь день меня дома не будет, встречаюсь с подругой, такой же как и я, только у неё собака. кот мой все понял, без комментарий одобрил.

Фанатка ФеиДиньДилинь
#4

я замужем 6 лет, давно уже не любим друг друга

Веселый гномик
#6

Вместе 6 лет,2 года гражданского брака-2 зарегистрированного.мне 23-ему 27,сть годовалая дочка.люблю,а как не любить,он такой один:-)и он меня очень любит вроде,просто закрытый и супермолчаливый:-)а ночью очень любит:-)другое дело я сбя не люблю,бездельница поганная,работать хочу и не могу определиться-кем.самореализация сейчас главное,муж поддерживает

N
#8

Мне 38 лет. Замужем официально 15 лет, до этого встречались 4 года.
Были кризисные моменты в 3 года и в 7 лет.
Мужа очень люблю.

Ониса
#10

Если перестали любить значит и не любовь была. Любовь одна и на всю жизнь. А вам видать было просто хорошо и удобно кто перестал..

Гость
#13

у меня муж отнюдь не хороший, у нас были такие ссоры, когда он был очень агрессивен и я на полном серьезе его боялась. Тоже угрожал мне, толкал, швырял в меня разные предметы, но объективности ради скажу, что я умею его доводить. Но все равно его люблю, других мужчин вообще не воспринимаю. Вместе 8 лет

Гость
#17
Аня

Вы замужем или женаты ?любите свою вторую половину .Напишите сколько вы лет в браке,и любите ли вы ?А то что то у меня за 7 лет брака всё упало.

4 года вчера. Живем, привыкли, даже ругаться перестали.

Гость
#18

Замужем 14 лет.
ОБОЖАЮ мужа. Приросла к нему всеми потрохами))))
Просто родным стал человек, и самым близким.
Естественно нет давно страсти, и улетного секса по 2-3 оргазма за акт))) Но то, что есть на данный момент, куда важнее (для меня) И ценнее.

Елена
#19

21 год замужем,любим,не изменяли)мне 37

Lana
#20

Мне 31, в котябре будет 12 лет как замужем. мужа люблюочень, не мыслюсебябезнего,мы единое целое.

Гость
#21

блин, как читать то приятно. а то все "каааазел, ненавижу, уйду..." мне стало казаться, что нормальный брак - что то за гранью реальности.так держать, девочки, цените свои отношения.

Гость
#28

Замужем много лет. Выходя не любила, согласилась потому, что он клялся в любви. С годами полюбила. Сейчас другого на его месте не могу представить.

#29

5 лет. Второй год в браке. . . Люблю и что немаловажно- взаимно)
То что любовь живёт два-три года, и то что в паре всегда кто то любит больше .. всего лишь аксиома. Много противоположных примеров

Гость
#30

Замужем 11 лет, очень люблю.

Гость
#31

интересно было бы почитать сообщения мужчин...

Гость
#32
Гость

интересно было бы почитать сообщения мужчин...

+1 Во-во...Вряд ли они будут такими же позитивными...

Гость
#34

5 лет замужем, очень очень очень люблю мужа! Он старше меня на 8,5 лет. Просто герой моего романа. Две половинки соединились. Если это любовь, то она крепнет год от года! Всем любви!

Гость
#35
Пилкa

5 лет. Второй год в браке. . . Люблю и что немаловажно- взаимно)
То что любовь живёт два-три года, и то что в паре всегда кто то любит больше .. всего лишь аксиома. Много противоположных примеров

Может теория? Вы хоть когда умничаете значение слов смотрите,а то услышала где-то и вставляет где надо и не надо

Соня
#36

Я безумно люблю своего мужа, хотя что бы найти его мне пришлось пойти в клуб знакомств Классика отношений, но ни жалею ни капельки.

Ольга
#37

31 год замужем.
Правда,- мужа очень люблю!
С каждым годом отношения становятся нежнее и трогательнее.
Появилось бережное отношение к чувствам и друг другу..
Но в отношения надо вкладывать, иначе они зачахнут.
Чего и всем желаю!

Гость
#38

Сейчас меня закидают тапками... Замужем 20 лет, мужа люблю и уважаю, секс замечательный и часто, но... иногда позволяю себе интрижки на стороне. Нечасто, но бывает. Просто, чтобы пощекотать свое самолюбие ну и ради новых впечатлений.

Гость
#39

Как можно любить эти прожорливые, вонючие, волосатые, пердящие и рыгающие создания??? Ведь вся ваша любовь - простое потребительство, вам тупо удобно, у вас есть своя обслуга в виде мужика, которая еще и деньги вам приносит! Вы,бабы, циничные расчетливые самки, ищущие во всем выгоду! Орете тут про лЯбовь, а чуть мужик сделает что не по вашему- гнете об его голову сковородки!

Гость
#40

В браке 5 лет. Жить друг без друга не можем. Даже на работе созваниваемся и пишем друг другу.

Гость
#41
Гость

Как можно любить эти прожорливые, вонючие, волосатые, пердящие и рыгающие создания??? Ведь вся ваша любовь - простое потребительство, вам тупо удобно, у вас есть своя обслуга в виде мужика, которая еще и деньги вам приносит! Вы,бабы, циничные расчетливые самки, ищущие во всем выгоду! Орете тут про лЯбовь, а чуть мужик сделает что не по вашему- гнете об его голову сковородки!

***?

Гость
#42
Гость

Как можно любить эти прожорливые, вонючие, волосатые, пердящие и рыгающие создания??? Ведь вся ваша любовь - простое потребительство, вам тупо удобно, у вас есть своя обслуга в виде мужика, которая еще и деньги вам приносит! Вы,бабы, циничные расчетливые самки, ищущие во всем выгоду! Орете тут про лЯбовь, а чуть мужик сделает что не по вашему- гнете об его голову сковородки!

ахахаха! ну что пердящие это да))))))

Гость
#43

9 лет, люблю очень

Гость
#44

Замужем. Вместе 3 года. Люблю и уважаю. Более того даже не могу представить жизнь без него

Гость
#45

второй брак. Два года вместе. И я ее люблю. Не могу сказать о ней того же- у нее мотивация - мой социальный статус, деньги. Поэтому замуж никогда не возьму. Но красивая зараза.

Гость
#46
Гость

я не замужем, никогда не была там, живу с котом, мне хорошо, ничто меня не тревожит, один покой. коту сейчас объяснила, что завтра весь день меня дома не будет, встречаюсь с подругой, такой же как и я, только у неё собака. кот мой все понял, без комментарий одобрил.

Какая прелесть! :)))))))))))))

Роксана
#47

Мне 34 мужу 33,женаты 12 лет.Люблю его даже больше чем в первые годы брака.Сейчас это мой родной человек,то что душу греет.

Гость
#48

замужем 3 года, знакомы 6 лет.
люблю мужа, он такой же как и я, практически идеальная вторая половинка (менее упрямый только). Уверена, что любим взаимно))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: