Гость
Статьи
Может такое быть???

Может такое быть???

МЧ сразу признался о своих вредных привычках(прошлых)!Сказал,что всё это в прошлом!Занимался по молодости,сейчас бросил.Не пойму только как???другие в клиниках лежат и то,возвращаются к прежнему образу жизни.А здесь он говорит сам бросил,завязал навсегда.Может такое быть?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Наркоманов и алкоголиков бывших не бывает!!!

Гость
#2

У таких как раз и может, потому что сам. Сам осознал и сам смог. А препараты дают временный эффект.

Гость
#3

наркота что-ли? у меня соседка сама завязала,но она недолго кололась-где-то год. это лет 10 назад было.сейчас редко ее вижу-съехала от родителей. у нее дочка родилась здоровенькая,в школу только пошла,а она работает постоянно
но сейчас опять вижу,какая-то странная стала-исхудала,синяки под глазами,на нг встретились-она даже шампанское не пригубила,все как тогда,в тот наркотический период

Гость
#4
N

Наркоманов и алкоголиков бывших не бывает!!!

Так я поэтому и переживаю!тем более с иголкой он дружил около 10 лет!не мало...(((

Гость
#5
Гость

наркота что-ли? у меня соседка сама завязала,но она недолго кололась-где-то год. это лет 10 назад было.сейчас редко ее вижу-съехала от родителей. у нее дочка родилась здоровенькая,в школу только пошла,а она работает постоянно
но сейчас опять вижу,какая-то странная стала-исхудала,синяки под глазами,на нг встретились-она даже шампанское не пригубила,все как тогда,в тот наркотический период

Да,наркота!боюсь,втихаря употребляет.Хотя не замечаю...встречаемся часто.

Гость
#6

10 лет?? Найдите себе нормального мужчину

Гость
#7
Гость

Гостьнаркота что-ли? у меня соседка сама завязала,но она недолго кололась-где-то год. это лет 10 назад было.сейчас редко ее вижу-съехала от родителей. у нее дочка родилась здоровенькая,в школу только пошла,а она работает постоянно

но сейчас опять вижу,какая-то странная стала-исхудала,синяки под глазами,на нг встретились-она даже шампанское не пригубила,все как тогда,в тот наркотический период
Да,наркота!боюсь,втихаря употребляет.Хотя не замечаю...встречаемся часто.

бегите от него. с иглы не соскочишь ,тем более такой стаж большой. не калечьте себе жизнь. может сейчас и не колется,а через год опять начнет. не тратьте свое время,а тем более силы

Гость
#8
Гость

10 лет?? Найдите себе нормального мужчину

Так люблю его!мы 2 года встречаемся!

Гость
#9
Гость

ГостьГостьнаркота что-ли? у меня соседка сама завязала,но она недолго кололась-где-то год. это лет 10 назад было.сейчас редко ее вижу-съехала от родителей. у нее дочка родилась здоровенькая,в школу только пошла,а она работает постоянно



но сейчас опять вижу,какая-то странная стала-исхудала,синяки под глазами,на нг встретились-она даже шампанское не пригубила,все как тогда,в тот наркотический период

Да,наркота!боюсь,втихаря употребляет.Хотя не замечаю...встречаемся часто.
бегите от него. с иглы не соскочишь ,тем более такой стаж большой. не калечьте себе жизнь. может сейчас и не колется,а через год опять начнет. не тратьте свое время,а тем более силы

Говорит уже 5 лет не употребляет.Махорку только каждый день(ну это за наркоту я не принимаю)!Настораживает только,что каждый день это дымится!В день по несколько раз!

Гость
#10
Гость

ГостьГостьГостьнаркота что-ли? у меня соседка сама завязала,но она недолго кололась-где-то год. это лет 10 назад было.сейчас редко ее вижу-съехала от родителей. у нее дочка родилась здоровенькая,в школу только пошла,а она работает постоянно







но сейчас опять вижу,какая-то странная стала-исхудала,синяки под глазами,на нг встретились-она даже шампанское не пригубила,все как тогда,в тот наркотический период



Да,наркота!боюсь,втихаря употребляет.Хотя не замечаю...встречаемся часто.

бегите от него. с иглы не соскочишь ,тем более такой стаж большой. не калечьте себе жизнь. может сейчас и не колется,а через год опять начнет. не тратьте свое время,а тем более силы
Говорит уже 5 лет не употребляет.Махорку только каждый день(ну это за наркоту я не принимаю)!Настораживает только,что каждый день это дымится!В день по несколько раз!

те конопля-это нормально,да? он только на ней и держиться,пока помогает,перестанет цеплять-за шприц возьмется или носовую перегородку будет сгнаивать коксом

гадья
#11

и за десять лет стажа у него нет ни спида ни гепатита? повезло!

Гость
#12
гадья

и за десять лет стажа у него нет ни спида ни гепатита? повезло!

Нету!и он проверялся,и я проверялась!

Гость
#13

Вам самой лет то сколько? 16-18, не больше, наверное. Раз коноплю за наркотики не считаете и так за наркомана цепляетесь. Вы, простите, ***** что ли? Не в состоянии нормального мужчину найти?

Алина
#14
N

Наркоманов и алкоголиков бывших не бывает!!!

+1. Именно.

Только стадии ремиссии, у кого-то более длительные, у кого-то менее. Но вероятность сорваться всегда присутствует. Это на всю жизнь.

Гость
#15
Гость

Вам самой лет то сколько? 16-18, не больше, наверное. Раз коноплю за наркотики не считаете и так за наркомана цепляетесь. Вы, простите, ***** что ли? Не в состоянии нормального мужчину найти?

Нет,мне 30!и я не цепляюсь,а люблю!вам знакомо это чувство?тем более,всё это в прошлом!

Laguna
#16

Да ну, от травки тоже нужно лечить. Не считаю траву таким прям наркотиком, но каждый день ее курить - это ненормально.

Гость
#17
Алина

+1. Именно.

Только стадии ремиссии, у кого-то более длительные, у кого-то менее. Но вероятность сорваться всегда присутствует. Это на всю жизнь.

Так 5 лет прошло с последнего раза!думаю,если бы хотел уже давно сорвался бы!

Гость
#18
Гость

Нет,мне 30!и я не цепляюсь,а люблю!вам знакомо это чувство?тем более,всё это в прошлом!

Конечно, знакомо. Только вот есть разница между мной и Вами - я не лишаюсь разума, даже когда люблю. А вот Вы похоже совсем с головой распрощались, раз в 30 лет тратите свою жизнь на наркомана. И не бывает их бывших, НЕ БЫВАЕТ. Вам правильно выше написали, что сейчас травка его торкает, а потом перестанет и он выше пойдет кайф искать. Либо второй вариант - какое-либо сильное эмоциональное волнение, стресс и вуаля, он снова со шнурком на вене и с иглой в руках.

Гость
#19
Laguna

Да ну, от травки тоже нужно лечить. Не считаю траву таким прям наркотиком, но каждый день ее курить - это ненормально.

Я за другое переживаю...Мы планируем ребенка.Всё это повлияет на развитие?даже если это всё в прошлом?

Гость
#20
Гость

Конечно, знакомо. Только вот есть разница между мной и Вами - я не лишаюсь разума, даже когда люблю. А вот Вы похоже совсем с головой распрощались, раз в 30 лет тратите свою жизнь на наркомана. И не бывает их бывших, НЕ БЫВАЕТ. Вам правильно выше написали, что сейчас травка его торкает, а потом перестанет и он выше пойдет кайф искать. Либо второй вариант - какое-либо сильное эмоциональное волнение, стресс и вуаля, он снова со шнурком на вене и с иглой в руках.

Стресса было у него за это время предостаточно!но он же не сорвался!и мама умерла,и брат...Держится!сейчас он ничем от других не отличается(как вы называете "нормальных")!

Laguna
#21
Гость

Я за другое переживаю...Мы планируем ребенка.Всё это повлияет на развитие?даже если это всё в прошлом?

Посоветуйтесь с врачом

Гость
#22

Автор либо страшна как смерть, либо зомбированная. Других ассоциаций просто не возникает, когда читаешь ее ответы. Еще и ребенка планирует от наркомана .. Ну это же ужас какой-то! Вы в своем уме? Я вам так скажу - от длительного приема наркотиков у него страх что внутри творится, наркотик не так быстро выводится из организма, это раз. Два - нынешнее употребление травки сильно влияет на мозг, человек реально тупеть начинает. Есть примеры перед глазами. А теперь подумайте, какие гены он передаст ребенку? На мой взгляд, это ужаснейшая смесь и ребенка этого жалко.

Гость
#23
Гость

Стресса было у него за это время предостаточно!но он же не сорвался!и мама умерла,и брат...Держится!сейчас он ничем от других не отличается(как вы называете "нормальных")!

И что? Для вас это 100% гарантия на всю оставшуюся жизнь? Этого парня я могу понять, почему он за Вас держится - вы для него как медсестра, будете ходить за ним до конца жизни и следить. Вот Вам это зачем? Сейчас любите, допустим, а потом? Через 5-10 лет? Если еще и ребенок будет. Дай Бог, чтобы здоровый. У Вас фактически двое детей будет.
И, кстати, где он работает ?

Гость
#24
Гость

Автор либо страшна как смерть, либо зомбированная. Других ассоциаций просто не возникает, когда читаешь ее ответы. Еще и ребенка планирует от наркомана .. Ну это же ужас какой-то! Вы в своем уме? Я вам так скажу - от длительного приема наркотиков у него страх что внутри творится, наркотик не так быстро выводится из организма, это раз. Два - нынешнее употребление травки сильно влияет на мозг, человек реально тупеть начинает. Есть примеры перед глазами. А теперь подумайте, какие гены он передаст ребенку? На мой взгляд, это ужаснейшая смесь и ребенка этого жалко.

Нет,не страшна.) На счет зомбирована...может быть.Здесь все в какой-то степени зомбированы,пока влюблены!А на счет детей...У меня полно примеров,где в таких семьях родились нормальные,здоровые дети!

Гость
#25
Гость

И что? Для вас это 100% гарантия на всю оставшуюся жизнь? Этого парня я могу понять, почему он за Вас держится - вы для него как медсестра, будете ходить за ним до конца жизни и следить. Вот Вам это зачем? Сейчас любите, допустим, а потом? Через 5-10 лет? Если еще и ребенок будет. Дай Бог, чтобы здоровый. У Вас фактически двое детей будет.
И, кстати, где он работает ?

У него физическая работа.Хорошо оплачиваемая!работать любит,никогда не пропускает.Сейчас то я думаю,что это любовь навсегда!как и все думают,когда влюбляются!

Гость
#26
Гость

Нет,не страшна.) На счет зомбирована...может быть.Здесь все в какой-то степени зомбированы,пока влюблены!А на счет детей...У меня полно примеров,где в таких семьях родились нормальные,здоровые дети!

Зомбированы либо подростки, которые еще только жить учатся, либо неуверенные в себе люди. Если бы Вы себя любили и уважали, то после его признания, быстро бы слиняли. Либо вообще не заводили знакомств с подобными типами. Это же бомба замедленного действия. ***** такое?
И меня немного смутили Ваши слова, что у вас много примеров перед глазами .. Вы крутитесь в компаниях, где наркоманы?

Гость
#27
Гость

Я за другое переживаю...Мы планируем ребенка.Всё это повлияет на развитие?даже если это всё в прошлом?

сумасшедшая . я думала она там просто встречается,так она с наркоманом семью хочет создать и даже ребенка родить
автор,вам наверняка точно никто не скажет,отразиться на ребенке или нет. кто-то инвалидов рожает,у кого-то вроде нормальные дети.
если охота поиграть в русскую рулетку с жизнью и здоровьем будущего малыша-то вперед..

Гость
#28
Гость

ГостьИ что? Для вас это 100% гарантия на всю оставшуюся жизнь? Этого парня я могу понять, почему он за Вас держится - вы для него как медсестра, будете ходить за ним до конца жизни и следить. Вот Вам это зачем? Сейчас любите, допустим, а потом? Через 5-10 лет? Если еще и ребенок будет. Дай Бог, чтобы здоровый. У Вас фактически двое детей будет.

И, кстати, где он работает ?
У него физическая работа.Хорошо оплачиваемая!работать любит,никогда не пропускает.Сейчас то я думаю,что это любовь навсегда!как и все думают,когда влюбляются!

Неужели, все таки не утратили остатки разума, еще способны мыслить. Это радует. Это все сейчас, и сейчас Вам кажется, что так продлится вечно. Но увы и ах, такого может и не случится. И я почему-то уверена в этом. А уверена потому что он наркоманил 10 лет. Это очень большой срок. И если он сейчас не колется, то нет никакой гарантии, что завтра он этого не сделает. Таким людям веры нет. Он и подставят, и обманут, и убьют. За дозу, когда их припрет

Гость
#29

нет...на ребенке отразится только отсутствие любви...
Вы если задумаетесь, почему человек становится наркоманом или алкоголиком-найдете ответ.А так бред...Вам придется просто любить его,свою работу он сделает сам.
Очень много книг сейчас по психосоматике-почитайте,я думаю Вам пригодится
Удачи!

Гость
#30
Гость

Зомбированы либо подростки, которые еще только жить учатся, либо неуверенные в себе люди. Если бы Вы себя любили и уважали, то после его признания, быстро бы слиняли. Либо вообще не заводили знакомств с подобными типами. Это же бомба замедленного действия. ***** такое?
И меня немного смутили Ваши слова, что у вас много примеров перед глазами .. Вы крутитесь в компаниях, где наркоманы?

Я не кручусь в этих компаниях!они живут рядом !думаю не только в моем городе,рядом со мной!а по всей России.

Гость
#31
Гость

ГостьЗомбированы либо подростки, которые еще только жить учатся, либо неуверенные в себе люди. Если бы Вы себя любили и уважали, то после его признания, быстро бы слиняли. Либо вообще не заводили знакомств с подобными типами. Это же бомба замедленного действия. ***** такое?

И меня немного смутили Ваши слова, что у вас много примеров перед глазами .. Вы крутитесь в компаниях, где наркоманы?
Я не кручусь в этих компаниях!они живут рядом !думаю не только в моем городе,рядом со мной!а по всей России.

Но знакомые то есть. Иначе как Вы определяете, что допустим в данной семье один из родителей наркоман, а ребенок в порядке? И, кстати, внешнее благополучие - не гарантия. Может быть серьезная задержка в развитии, проблемы с иммунной системой. А значит вечно в соплях и все болячки соберет.

Гость
#32

И, кстати, Автор. Раз на форум пришли и тему создали, значит сами не уверены в правильности своего выбора. А точнее, в абсурдности.

Гость
#33
Гость

сумасшедшая . я думала она там просто встречается,так она с наркоманом семью хочет создать и даже ребенка родить
автор,вам наверняка точно никто не скажет,отразиться на ребенке или нет. кто-то инвалидов рожает,у кого-то вроде нормальные дети.
если охота поиграть в русскую рулетку с жизнью и здоровьем будущего малыша-то вперед..

В русскую рулетку все играют!вот мой признался,а где гарантия,что другие бывшие наркоманы признаются в том же?на лбу не написано,выглядят,как все остальные люди.А вот так никто не знает и рожают от них !также и бывшие алкоголики.Приведут себя в порядок,закодируются и создают семьи.

гадья
#34
Гость

и за десять лет стажа у него нет ни спида ни гепатита? повезло!

Нету!и он проверялся,и я проверялась!
Слава Богу!

MCLaren
#35

Автор, бегите от него, до добра эти отношения вас не доведут, погубят и помните что любовь штука ветренная сначала она есть а потом нету, люди потом вместе из-за привязонастей. Думайте трезвой головой, это ж надо не год ни два а 10, как он ешё живой и без спида не понимаю, фортовый чувак. Ещё рожать от него собралась! люди дело тебе говорят, слушай и делай, тебе во благо советуем.

Гость
#36

Если вы любите его по настоящему и 100% в этом уверены - создавайте с ним семью. Я бы никуда не ушла от любимого, узнав что он был наркоманом. Но так поступают только, когда действительно любят.

Гость
#37

Какую напрен семью???!!!! Вы с дуба рухнули?????((( он наркоман!! Стаж 10 лет!!! Это не пройдет уже, даже если говорит, что завязал!!! Один неудачный случай и все вернется на круги своя!!! Я понимаю, если бы два раза нюхнул... Но 10 лет. Там уже наследственность вся нехорошая(( 2 года встречаетесь и на этом хватит. Собственноручно построить семью с нариком оО

Гость
#38
Гость

Если вы любите его по настоящему и 100% в этом уверены - создавайте с ним семью. Я бы никуда не ушла от любимого, узнав что он был наркоманом. Но так поступают только, когда действительно любят.

Головой то надо думать?? Люби дальше... Никто не запрещает. Зачем строить с ним семью, рожать детей, заводить общее имущество?? Вы видели, как живут жены алкашей?? Любят... Да конечно, все прощают. А зодят в обносках с фингалами и дети дерганые все, задрюченые

TATSIANNA
#39

Как же они подкупают, эти искренние наркоманы и алкоголики. Вот такой вот он, признался в своих пороках, теперь уже бывших. Потом так же искренно будет говорить, что уже однажды получилось, и он справится. Потом вам будет его жаль..и тд и *****..
Бегите без оглядки.

TATSIANNA
#40

звездочки: и т*. п*. - тому подобное, не знаю, почему не пропустила цензура

Гость
#41

Везёт же вам! Жить с наркоманом очень прикольно и весело. Мне вот вечно зануды попадались и муж такой же зануда.

Гость
#42
TATSIANNA

Как же они подкупают, эти искренние наркоманы и алкоголики. Вот такой вот он, признался в своих пороках, теперь уже бывших. Потом так же искренно будет говорить, что уже однажды получилось, и он справится. Потом вам будет его жаль..и тд и *****..
Бегите без оглядки.

а то потом будете сами на дозу ему деньги давать или промышлять с этими наркоманами. видела таких,когда в торговле работала. бабы все из дома продают,потом воруют шмотки,косметику по торговым центрам,потом торгуют этим,а эти бедолаги-наркоманы мужья уже практически каждый завязал,вот только чуть-чуть осталось.......

Гость
#43
Гость

Если вы любите его по настоящему и 100% в этом уверены - создавайте с ним семью. Я бы никуда не ушла от любимого, узнав что он был наркоманом. Но так поступают только, когда действительно любят.

еще одна ненормальная..... любовь любовью,но надо хотя бы о себе думать. эти нелюди через вас переступят и даже не поморщатся

Гость
#44
Гость

Гость
Если вы любите его по настоящему и 100% в этом уверены - создавайте с ним семью. Я бы никуда не ушла от любимого, узнав что он был наркоманом. Но так поступают только, когда действительно любят.еще одна ненормальная..... любовь любовью,но надо хотя бы о себе думать. эти нелюди через вас переступят и даже не поморщатся

Я знала, что будут подобные резкие комменты. Вы просто не любили. Когда любят, так холодно и разумно не размышляют. Любой человек может оступиться, а любимого тем более не бросишь. Вот когда полюбите сильно, тогда и комментируйте.

Гость
#45
Гость

ГостьГость

Если вы любите его по настоящему и 100% в этом уверены - создавайте с ним семью. Я бы никуда не ушла от любимого, узнав что он был наркоманом. Но так поступают только, когда действительно любят.еще одна ненормальная..... любовь любовью,но надо хотя бы о себе думать. эти нелюди через вас переступят и даже не поморщатся
Я знала, что будут подобные резкие комменты. Вы просто не любили. Когда любят, так холодно и разумно не размышляют. Любой человек может оступиться, а любимого тем более не бросишь. Вот когда полюбите сильно, тогда и комментируйте.

деточка,мне под 40 и я любила мужчин. да были временные помрачнения,но головы не теряла
и вообще,я своего мужа очень люблю до сих пор,он оступался(но не алкоголик,не наркоман)-не мог найти работу долго,я его поддерживала.мы вообще начинали жизнь с полной нищеты.но выстояли ,мы любили и любим друг друга. вот это я понимаю -поддержка ,семья,опора. а с алкоголиком или наркоманом -это другое,больная любовь,до самоотречения. этим страдают неуверенные,закомплексованные девы. типа,он раньше был таким,но я за него возьмусь и он ради меня измениться-не бывает такого ,поверьте,сколько таких уже наивняг в такие сети попалось

Гость
#46

Наркоманов и алкоголиков бывших не бывает, вам правильно говорят. Изменения в мозгу, к сожалению, необратимы. Бывают люди, которые в стадии ремиссии живут всю жизнь до самой смерти. Но никто из таких людей не может быть уверен, что выдержит. Достаточно легкого жизненного толчка и человек на глазах скатывается назад.

То что он траву курит - для обычного человека, не наркомана, это ничего страшного, лучше чем курить табак или синячить. Но для героинового наркомана в ремисси это скорее всего просто временная замена старой привычки.

Гость
#47

Такие темы очень смешны) сначала вы пишите тут тему, советуетесь, спрашиваете отразится ли это на будущем ребенке и тд. И как только видите негативные комментарии так сразу начинаете защищать своего нарика, говорите, что много случаев знаете где здоровые дети рождались. Сюда тогда зачем пишите?
Поддержки искали? Не будет ее тут. Ни один здравомыслящий человек не напишет "создавай с ним семью, рожай от него ребенка". Он курит травку каждый день и для вас это нормально?? Он по прежнему наркоман, только теперь заменяет иглу на травку. А вы себя не уважаете просто. Я своего мужа сигареты бросить заставила, потому что беспокоюсь за его здоровье, сама не переношу запах табака, еще и ребенка планируем, мне не надо чтобы наш ребенок этим дышал.
А вы нашли себе нарика со стажем 10 ЛЕТ , который еще и дует каждый день и радуетесь , да еще и его защищаете.
Реально не могу понять только одно - зачем вы сюда написали.

Гость
#48
Гость

Такие темы очень смешны) сначала вы пишите тут тему, советуетесь, спрашиваете отразится ли это на будущем ребенке и тд. И как только видите негативные комментарии так сразу начинаете защищать своего нарика, говорите, что много случаев знаете где здоровые дети рождались. Сюда тогда зачем пишите?
Поддержки искали? Не будет ее тут. Ни один здравомыслящий человек не напишет "создавай с ним семью, рожай от него ребенка". Он курит травку каждый день и для вас это нормально?? Он по прежнему наркоман, только теперь заменяет иглу на травку. А вы себя не уважаете просто. Я своего мужа сигареты бросить заставила, потому что беспокоюсь за его здоровье, сама не переношу запах табака, еще и ребенка планируем, мне не надо чтобы наш ребенок этим дышал.
А вы нашли себе нарика со стажем 10 ЛЕТ , который еще и дует каждый день и радуетесь , да еще и его защищаете.
Реально не могу понять только одно - зачем вы сюда написали.

Я смеюсь с тем "он меня бьет,а я беременна и не хочу его бросать"!не находите смешным?вот тоже думаю,кто такое написать может?только "*****"!и сознают с такими семьи!А то почитаешь вас тут и прям у всех мужчины идеальные!и не пьют,и не курят,и не бьют...Откуда тогда темы появляются?

Гость
#49

Автор, вы уже для себя все решили. Хотите за него выходить - выходите, вам никто запретить не может. Но имейте в виду, что вы выходите замуж за неизлечимо больного человека. И авм придется себя с ним вести соответствующим образом - как с неизлечимо больным. Это не хорошо и не плохо, просто имейте это в виду и не стройте иллюзий насчет выздоровления.

Гость
#50

Автор, у меня такая же ситуация с одной стороны и совсем другая с другой:))) Мой тоже 10 лет делал всякое, бросил, уже 8 лет ни-ни. Но!! Он не курит траву, не пьет вообще и не переносит пьяных/обдолбанных. Если твой балуется травой, то вероятность сорваться очень большая! Мне кажется, наркота очень сильно влияет на психику. Мой очень вспыльчивый и со странностями. Я не думаю что я когда-либо рожу от него. Хотя его достоинства перевешивают его недостатки. И он сам знает, что в ремиссии, но для меня главное, что при ссоре или проблеме он не хватается за наркоту, как это часто бывает у таких. А что будет завтра никто не знает. И если что (для всех) я вполне симпатичная самодостаточная девушка, но вот так вот получилось. Он очень добрый, надежный, отзывчивый, красивый, и тд и *****. Нормальных таких я к сожалению не встречала :-/