Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина унижать женщину если она больше зарабатывает?

Может?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы - мужчина?:))

Гость
#2

Унизить? Невозможно быть униженной тем. кто изначально ниже плинтуса и не в состоянии получать больше женщины.

#3

Вообще унижать кого либо не стоит Мир, дружба и прочее

#4

Странный вопрос. Конечно, мужчина не может унижать женщину в любом случае. И не важно, зарабатывает она больше, меньше. Какая связь вообще?

Странный
#5

смотря как зарабатывает

Гость
#6

нет, альфонсов много, а богатых баб мало

Гость
#7

мда...вы нуждаетесь в госпитализации, автор

Гость
#8
Странный

смотря как зарабатывает

Мозгами. придурок. Обязательно найдется ***, который будет делать на пошлости. Не все же как ты только плодятся, не думая о квартирном вопросе.

Странный
#9
Гость

Мозгами. придурок. Обязательно найдется ***, который будет делать на пошлости. Не все же как ты только плодятся, не думая о квартирном вопросе.

Нафига думать, если родители трешку отдают??

Гость
#10

это не зависит от доходов, те кто позволяют себя унижать - их унижают, остальных нет

Странный
#11
Гость

Унизить? Невозможно быть униженной тем. кто изначально ниже плинтуса и не в состоянии получать больше женщины.

некоторые так насасывают, что никакой мужик стока не заработает, но это не делает ей чести.

Гость
#12

Может только слабый мужчина. А сильный никогда не будет унижать.

Гость
#13
Странный

некоторые так насасывают, что никакой мужик стока не заработает, но это не делает ей чести.

мужик тоже насосать может огого как, если молод и красив

Странный
#14
Гость

мужик тоже насосать может огого как, если молод и красив

Да? Вот блин, а я старый и страшный, молодость прошла зря.

Странный
#15

А что понимается под унижением, вот дурой назвать- это унижение?

Гость
#16
Странный

Да? Вот блин, а я старый и страшный, молодость прошла зря.

упустил свое, не завидуй другим

Гость
#17

А причём тут вообще заработок? Есть уроды, которым доставляет удовольствие унижать слабый пол и они просто не могут называться МУЖЧИНОЙ!

автор
#18

я не мужчина, мне кажется ему доставляет удовольствие унижать меня, постоянно говорить мне что я поправилась и целлюлит у меня, говорит это очень унижающим тоном, каждый день. В спорт зал хожу

#19
автор

я не мужчина, мне кажется ему доставляет удовольствие унижать меня, постоянно говорить мне что я поправилась и целлюлит у меня, говорит это очень унижающим тоном, каждый день. В спорт зал хожу

Комплексы у мужика и попытка привить комплексы-Вам. Сильный мужчина, даже получая меньше жены, не будет себя так вести.

#20

Ни одна нормальная женщина не станет жить с козлом, который к ней так относится... В результате вы потоните в комплексах и забьётесь в уголок... Бегите от него пока не поздно!

#21

а есть корреляция между унижать и зарабатывать?

Ого.

Dior
#22

У вашего козла низкая самооценка.Вот и все так просто.И не важно какая вы,он найдет,где вас опустить.Это разрушающие чужую личность люди.Он вас разрушает ,как личность.Вы что,слаще морковки ничего не едали,что позволяете о себя ноги вытирать?

Ветренная Брундильда
#23

А если Вы меньше зарабатывать станете-то сразу голову пеплом посыпать.?С другой стороны может когда Вы с работы приходите, сразу его строить начинаете?Вот оно и гавкает...

#24

еще как лично наьблюдала несколько пар когда портились отношения из за денег, что женщины становились успешными

лиса
#25

Да, бывает. Знаю несколько пар, в длительных отношениях(брак по 20 лет например), где женщина зарабатывает даже не в 2, а в разы больше. В большинстве случаев, у мужчины просыпаются комплексы и он даже непроизвольно пытается отыграться. Хотя есть и исключения. Неприятно от этого, эти исключения себя все-равно чуствуют. Правда на женщине не вымещают.

#26

Слабый мужчина, который не может сам заработать, не против, чтоб жена зарабатывала больше. Но .. никогда не признается в этом, не поддержит, не похвалит, а некоторые еще и врут, что только с его помощью это происходит.

И строят из себя "мачо" на стороне.

Некоторые просто не потерпят, и расстаются.

Кто как воспитан.

Катюшка вся в ожидании
#27

А зачем такие отношения, если кто-то кого-то унижает? Где любовь? При чем здесь заработок!!!

Гость
#28

При том, что баба с деньгами сразу же начнет унижать мужа, зарабатывающего меньше ее, поступками и действиями. Будет настраивать детей против него - папа твой нищеброд, а вот мама как тебя любит, на отдых возит, игрушки покупает. Нормальный мужик же никогда не примет денег на содержание от женщины в любом виде - это унижает его. В результате глупая баба разваливает всю семью. Мужчина не может там находиться из-за постоянных унижений и подачек в виде трат этой бабы для семьи. Баба же совсем теряет голову и начинает мужика уже унижать открыто и с изощренными издевательствами. В открытую настраивает детей против него, ищет любовника на стороне и вообще начинает вести распутный образ жизни. Обычно нормальный муж предпочитает подать на развод. Жить с такой бабой становится невозможно. Впрочем, если муж является подкаблучником, то он будет покорно терпеть такое поведение. Но семьи там уже нет - баба не уважает своего мужа.

квап
#29
Гость

При том, что баба с деньгами сразу же начнет унижать мужа, зарабатывающего меньше ее, поступками и действиями. Будет настраивать детей против него - папа твой нищеброд, а вот мама как тебя любит, на отдых возит, игрушки покупает. Нормальный мужик же никогда не примет денег на содержание от женщины в любом виде - это унижает его. В результате глупая баба разваливает всю семью. Мужчина не может там находиться из-за постоянных унижений и подачек в виде трат этой бабы для семьи. Баба же совсем теряет голову и начинает мужика уже унижать открыто и с изощренными издевательствами. В открытую настраивает детей против него, ищет любовника на стороне и вообще начинает вести распутный образ жизни. Обычно нормальный муж предпочитает подать на развод. Жить с такой бабой становится невозможно. Впрочем, если муж является подкаблучником, то он будет покорно терпеть такое поведение. Но семьи там уже нет - баба не уважает своего мужа.

Т.е., если у меня есть деньги и я дарю мужу разные вещи, о которых он давно мечтал - это проявление неуважения?

не автор
#30

мой ни в грош не ставит женщин не умеющих много зарабатывать..в том числе и меня....(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема