Гость
Статьи
Первая любовь не …

Первая любовь не ржавеет?

Мне 20,парню 22 живём вместе год.Два года назад его бросила девушка и он мне рассказывал,что по ней страдал очень долго, следил за ею жизнью в соц сетях,пил из за неё и так далее.Я даже как то помню взяла его телефон и у него была открыта её страничка вконтакте.Она красивая ,закончила универ ,родители купили ей машину ,работает в банке,а я начинающий парикмахер и у меня возник жуткий комплекс неполноценности и в этом я виню своего парня (когда мы ссорились он кричал,что с ней было о чём поговорить,а я "*****".
Мы целыми днями сидим дома, не гуляем ,психует на меня.Я его всегда поприкаю,типо с ней бы он не вёл себя так,как со мной.
Может лучше расстаться и забыть всё это как страшный сон? ?Недавно я его бросала на месяц,так он меня вернул ,был бурный секс и он обещал измениться,но это оказались слова.У нас уже недели три не было секса,я к нему пристаю,а он отмазки всякие придумывает типо болит голова.Посоветуйте.Такое ощущение, что я перестала себя любить (

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы у себя одна, а мужчин много. Не связывайтесь с мужчинами, которые занижают вашу самооценку!

Гость
#2

Он её любит и если она его позовёт -он побежит не оглядываясь(вы и сами это понимаете)бросайте его.

Гость
#3

"Первая любовь не ржавеет?"

Да.

Гость
#4

Ну, и? Ну это закономерно при домоседстве без секса: сначала болит голова, потом гниёт простата, потом гниют или усыхают могзи. Хотите превратить парня в 22летнего дедушку из дйу рки - ,,карты в руки,,

Гость
#5

А кто ж ему виноват? Дева и гулять зовет, и в кровать, а оно ломается.

#6

Автор, уважайте себя. Этот молодой человек, Вас не любит, просто вы не притязательная, готовы его всегда принимать, после ссор без проблем возвращаетесь... Ну сколько можно? Да, он вам понижает самооценку, говоря
что Вы парикмахер и\говорить с Вами не о чем... Уж лучше быть высококлассным парикмахером)))) Видимо, уровень вашего так называемого парня, не дотягивал до той девицы и она считает. что достойна лучшего (правильно, считает). Вы себя любите и отвечайте ему на его оскорбления, а вообще расставайтесь, он от безысходности к Вам прибился , да еще Выс и оскорбляет.

#7
Гость

Первая любовь не ржавеет?

Смотря как у вас в жизни все сложилось

Гость
#8

муж забыл свою первую любовь, я тоже по первому панрю не страдаю - муж красивее и лучше!

Гость
#9

Любовь - это действие гормонов, причем на недолгий период .Поисковик вам в помощь. Может, перестанет наркоманической придурью страдать.