Гость
Статьи
Что подарить мужчине

Что подарить мужчине

Задалась вопросом что подарить мужчине на День рождения? На 35 лет. Присылайте пожалуйста ваши варианты. Только сразу скажу, что подарок-эмоции/впечатления точно не подойдут!

28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

оружие ( нож, пневматика ), парфюм (если оч дорогой ), ремень качественный, ручка ( например паркер ), запонки золотые, рубашка к запонкам )))

Вх
#2

Хороший дорогой алкоголь!

Гость-Скептик
#3

Что-нибудь для его автомобиля: чехлы, холодильник...

#4
гость

оружие ( нож, пневматика ), парфюм (если оч дорогой ), ремень качественный, ручка ( например паркер ), запонки золотые, рубашка к запонкам )))

Рубашка было бы хорошо, но очень боюсь ошибиться с размером.
А на тему часов и колюще-режущих предметов и шарфов я начиталась кучу всяких примет, что типа к расставанию. Вот теперь стремно)))

#5
Гость-Скептик

Что-нибудь для его автомобиля: чехлы, холодильник...

Хочется именно ему. Для авто сам пусть погремушки выбирает.

гость
#6
red_velvet

Рубашка было бы хорошо, но очень боюсь ошибиться с размером.
А на тему часов и колюще-режущих предметов и шарфов я начиталась кучу всяких примет, что типа к расставанию. Вот теперь стремно)))

приметы - это суеверия - а суеверия - это иная вера
Суеверие - это предрассудок, представляющий собой веру в какие - либо сверх.потусторонние силы ( википедия )
наплюйте на ваши приметы

Аннет
#7

видеорегистратор с радаром в авто

Гость
#8

В 35 лет у него уже есть все что ему надо из недорогого и нужного.
Так что да, дорогой одеколон, запонки, оружие, если носит классику - дизайнерский галстук, который не купишь в обычном магазине. Планшет какой-нибудь intuos, если любит рисовать, или есть надежда что полюбит.

Аннет
#9

мужчины любят технологичным штучки.. как вариант ещё бритву хорошую

Аннет
#10

читалку электронную, если любит читать и её у него нет

#11
гость

red_velvetРубашка было бы хорошо, но очень боюсь ошибиться с размером.

А на тему часов и колюще-режущих предметов и шарфов я начиталась кучу всяких примет, что типа к расставанию. Вот теперь стремно)))
приметы - это суеверия - а суеверия - это иная вера
Суеверие - это предрассудок, представляющий собой веру в какие - либо сверх.потусторонние силы ( википедия )
наплюйте на ваши приметы

Вот пусть про меня думают что хотят, но рисковать тем, кто дорог, пусть будут другие.

#12

Слушайте, а что если заказать портрет его на холсте? Небольшой, а скажем 30*40 см? Мне кажется очень даже должно польстить.

Мира
#13

Это зависит от его вкусов (вы же знаете его хоть немного), от сферы, в которой он работает и от вашего бюджета.
крутой телефон (последний айфон)
айпад
часы
хороший ремень
гитара
хороший зонт (тут надо знать, будет ли он им пользоваться, обычно те, у кого машина есть, зонты не возят с собой)
безпроводную колонку, чтобы музыку слушать (тип бумбокс, но их много всяких)

Мира
#14
Аннет

читалку электронную, если любит читать и её у него нет

запишу в список возможных подарков, для моего мужа :)

#15
Мира

Это зависит от его вкусов (вы же знаете его хоть немного), от сферы, в которой он работает и от вашего бюджета.
крутой телефон (последний айфон)
айпад
часы
хороший ремень
гитара
хороший зонт (тут надо знать, будет ли он им пользоваться, обычно те, у кого машина есть, зонты не возят с собой)
безпроводную колонку, чтобы музыку слушать (тип бумбокс, но их много всяких)

Да деньги не проблема, конечно, в разумных пределах)))
хм... вот задумалась на тему зонта. Хотя машина есть, да и я всегда с собой большой зонт вожу. Либо вот ремень

Гость
#16

Для машины что-нибудь купите, в салонах всегда есть какие-нибудь нужные аксессуары на которые либо денег просто так жалко, либо времени нет. например стальные пороги - и нужная вещь (вы же сами каблуками не будете следы оставлять) и нарядность будет так сказать присутствовать... Или какое-нибудь зеркало заднего вида.
Но это если вы сама в этом понимаете. Хотя менеджеры помогут. Они любят это впаривать.
Если рыбак/охотник тоже можно всякие имиджевые варианты типа удочки Шимано какой-нибудь (все завидовать будут) или бинокля Сваровски.
Можно чехол кожаный для айпада тоже какой-нибудь хорошей марки итальянской типа Пиквадро. ИЛи там же всякие портфели, папки есть. И узнаваемо, и видно что вещь хорошая, и в носке отличные

#17
Гость

Для машины что-нибудь купите, в салонах всегда есть какие-нибудь нужные аксессуары на которые либо денег просто так жалко, либо времени нет. например стальные пороги - и нужная вещь (вы же сами каблуками не будете следы оставлять) и нарядность будет так сказать присутствовать... Или какое-нибудь зеркало заднего вида.
Но это если вы сама в этом понимаете. Хотя менеджеры помогут. Они любят это впаривать.
Если рыбак/охотник тоже можно всякие имиджевые варианты типа удочки Шимано какой-нибудь (все завидовать будут) или бинокля Сваровски.
Можно чехол кожаный для айпада тоже какой-нибудь хорошей марки итальянской типа Пиквадро. ИЛи там же всякие портфели, папки есть. И узнаваемо, и видно что вещь хорошая, и в носке отличные

Спасибо за наводку. Возьму на заметку про аксессуары и удочки. В выходные будет рейд по магазинам!

шелест
#18
red_velvet

Слушайте, а что если заказать портрет его на холсте? Небольшой, а скажем 30*40 см? Мне кажется очень даже должно польстить.

+1 возьму на заметку!. крутой подарок

#19

сделайте что-то своими руками. мой муж в восторге от таких подарков. например, шарф свяжите, подушку для него сделайте, вышейте что-то на ней, сделайте ему коробочку со всякой мелочью, которую он любит, или напишете 100 причин почему он самый лучший и т.п.

#20
motya

сделайте что-то своими руками. мой муж в восторге от таких подарков. например, шарф свяжите, подушку для него сделайте, вышейте что-то на ней, сделайте ему коробочку со всякой мелочью, которую он любит, или напишете 100 причин почему он самый лучший и т.п.

я с рукоделием вообще никак))) Но вот про шарф начиталась, что дарить нельзя! Вот теперь сижу и думаю...

Самая прекрасная
#21

Ужин приготовьте хороший, свечи, вино дорогое, белье красиво и качественный секс.
А вещи пусть сам себе покупает.

Таня
#22

только не рубашки, ремни, ножи, парфюм. гадость. это можно просто так, но не на др. это *****.

#23
Таня

только не рубашки, ремни, ножи, парфюм. гадость. это можно просто так, но не на др. это *****.

Если не это, то какие варианты?
Я еще думала подарить серебряный браслет, да вот боюсь не угадать с плетением или просто не понравится.

sita_id
#10
Гость

мужчине фотосессию??? не встречайтесь с пед иками))) а то так докатимся, что и цветы им будем на свидания таскать))))

Если вы думаете, что только педики фотографируются, то мне вас очень жаль! У мужчин как и у женщин тоже должны быть воспоминания в виде качественных и профессиональных фото!!!!!

Красавелла
#11

Обожаю супругу дарить рубашки,запонки ,часы ,ремни ,парфюм.

#32

В общем, остановилась на кошельке либо запонках. Плюс сделаю ему небольшой портрет-шарж. Думаю, что он оценит.
Всякие сертификаты, фотосессии просто невозможны по ряду причин.

Гость
#34

Бутылка французского арманьяка урожая того года рождения, что и именинник

Аня
#36

Бонсай. С каким-нибудь "мужским" деревом, типо, вяза или сосну Будды. А может фикус, бывают с таким эффектным стволом, или с корнями наружу, очень крутые. И с доставкой в офис, пусть всё обзавидуются)))
Я видела в продаже от 1000 до 80000 рублей, причем маленькие совсем не стрёмные, сам вырастит))) А те, что дорогие можно по наследству потом передать, очень солидные и десятки лет им уже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: