Гость
Статьи
Влюбилась во сне в …

Влюбилась во сне в человека из прошлого...

Привет. Я замужем за человеком, которого уважала и с которым мне было спокойно и уютно, были совместимые жизненные цели, живем с его родителями, сыну год. Думаем об иммиграции, поэтому не хотим тратиться на отдельное жилье. До свадьбы было все как у других, сказочно. После рождения ребенка постепенно все превратилось в рутину, да и он уже не тот со мной, ни капли независимости от родителей, но в целом все не так плохо. Сегодня видела во сне очень хорошего человека, который любил меня, но с которым я была лишь в дружеских отношениях из-за того что не испытывала влечения. Расстались мы с ним на плохой ноте из-за моего отношения,и не виделись уже 7 лет,еще с университета. у него тоже отношения насколько я знаю и он даже не в стране. Но сегодня во сне все было не так. Я всю ночь была с ним, умоляла чтоб он никогда не оставлял меня, клялась что брошу все(кроме ребенка естественно) и пойду с ним, я любила его до сумасшествия. Утром ненавидела себя за то что сделала тогда такой выбор, не хотела вставать в надежде заснуть и продлить сон. Весь день руки опущены, не знаю как жить дальше...Знаю как глупо все это звучит, но наверно все не казалось бы столь драматичным, если б я была по-настоящему счастлива там где нахожусь...

kate_moreau
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От форума что надо?

Баба Ира
#2

Если признаться человеку в любви во сне, значит, в жизни вас "разведёт" навсегда (этот сон как бы прощание).

Гость
#3

У меня бывало такое тоже)) приснился один человек, которого давно уже не видела и мне он никогда даже и не нравился.
И внезапно приснилось, что мы гуляем с ним по какому-то полю, собираем цветы и признаемся друг другу в любви) я чувствовала что влюблена, во сне..
И когда проснулась даже по-другому стала к нему относиться, на душе пели птички... потом прошло

Тата
#4

Из-за вашего скудного эмоционального фона в данный момент или просто от того что ушла любовь к мужу , ваша психика подкидывает вам темку для обсасывания и фантазирования. Для получения синтетических эмоций, которых так не хватает в жизни женщины находящейся в декрете. Главное не впадайте в раздумья по поводу этого человека, откиньте эти мысли. Это всего лишь следствие вашей жизни сейчас. А нужно решать проблему, а не следствие. Проблема в отсутствии эмоций. Когда вы выйдете из декрета, вся эта чушь уйдет из головы. Ну а если не уйдет, значит в отношениях с мужем вам чего то не хватает, и здесь уже нужно смотреть может нужно мужа поменять

Гость
#5

3. и потом еще с другим человек был подобный сон... но короче, эти сны ничего не значили

гость тата
#6

Нет, это не просто сон.
Это сплошная символика сегодня была. Это не обычный сон.
Река, плыть в лодке по спокойной реке, да ещё именно с мч плыть, видеть лошадь на воде, и стремиться переплыть на другой берег, это очень все символично.
Ощущение от сна было упоительное..

Гость
#7
гость тата

Нет, это не просто сон.
Это сплошная символика сегодня была. Это не обычный сон.
Река, плыть в лодке по спокойной реке, да ещё именно с мч плыть, видеть лошадь на воде, и стремиться переплыть на другой берег, это очень все символично.
Ощущение от сна было упоительное..

У меня такое подобное было и не раз. Просыпаешься влюбленная по уши) Но потом как то все быстро забывается)) Тоже думала - к чему бы это. а сейчас считаю, это компенсация совершенно скучной в эмоциональном плане жизни. как бы то ни было, предпринимать попыток разыскивать людей из сна не совершала. если судьба - то само все случится.

Гость
#8
Гость

гость татаНет, это не просто сон.

Это сплошная символика сегодня была. Это не обычный сон.

Река, плыть в лодке по спокойной реке, да ещё именно с мч плыть, видеть лошадь на воде, и стремиться переплыть на другой берег, это очень все символично.

Ощущение от сна было упоительное..
У меня такое подобное было и не раз. Просыпаешься влюбленная по уши) Но потом как то все быстро забывается)) Тоже думала - к чему бы это. а сейчас считаю, это компенсация совершенно скучной в эмоциональном плане жизни. как бы то ни было, предпринимать попыток разыскивать людей из сна не совершала. если судьба - то само все случится.

Но также считаю, сны могут тоже нас предупреждать и нести в себе не пустую информацию - как например, отражение событий дня, но и более глубокое. к сожалению, мы чаще всего не умеем это понять, раскодировать..

kate_moreau
#9

Раньше со мной тоже подобное случалось, но в основном человек был незнакомый,забывалось все через пару часов, а вот чтоб так пасть жертвой эмоций на протяжении всего дня и жалеть о прожитых годах без эмоций и страсти, это впервые и очень настораживает

Гость
#10

Ты — мой гость непрошеный,
Девочка из прошлого,
Мне не говори, прости.
Лучше по-хорошему,
Девочка из прошлого,
Уходи.
Пусть тебя другие нежно обнимают,
Обжигая сердце,
От огня сгорают,
Я прощаю всё, любя.

kate_moreau
#11
Гость

Ты — мой гость непрошеный,
Девочка из прошлого,
Мне не говори, прости.
Лучше по-хорошему,
Девочка из прошлого,
Уходи.
Пусть тебя другие нежно обнимают,
Обжигая сердце,
От огня сгорают,
Я прощаю всё, любя.

словно он это мне и говорит...

Юля
#12

У меня такое бывает иногда! Снится бывший или кто-то кому симпатизировала и во сне я в него безумно влюблена. Просыпаюсь утром и весь день как пьяная от этого чувства. Но к вечеру обычно проходит. в редких случаях через пару дней )))
Вы ж помните - хорошо там, где нас нет.

Гость
#13

Бесперспективно. Снилось такое не раз, и с разными партнерами...И,если что и хотят донести до нас, то только не то, что сожалеть именно об этом человеке надо.

Гость
#2

У всех бывает: это что-то особенное.... но на деле больше похоже на то, что во сне мы ,действительно, хватаем эмоций, которых в жизни недополучили.
Вот что точно запомнила : что я опаздывала попасть в лодку, чтобы переплыть реку и оказаться на другом берегу. Прибегаю, хочу сесть в лодку,но мне: "А билет у вас есть?"
Билета у меня нет, бегу к какой-то кассе, а мне сообщают, что билеты закончились на это время, а заранее почему-то не выдают.
Этот сон повторяется все время, без конца. Когда ж уже билеты появятся?

Маша
#15

У меня было так 10 лет назад. Я увидела во сне парня-мужчину. Он ходил за мной, а я бегала от него. Потом вдруг он исчез куда-то, а я чувстовала что я его люблю уже и не смогу без него и я бегала по дороге, в какое-то подземелье бродила, по каким-то корридорам искала его, и вдруг вижу его стоит на каком-то возвышении и я смотрю на него, потом взгляд падает на его правую руку, на котором у него обручалка. Но у меня сердце билось в груди, и дышала глубоко, и так и проснулась с этими чувствами.
И стоит ли говорить что через почти 3 месяца это случилось в реале. Я увидела его впервые на работе где пришла устраиваться, и влюбилась в него с первого взгляда. И как во сне у него было кольцо на безымянном пальце. Сначала он оказывал мне знаки внимания. Но я сторонилась его, увидела что женат. А потом когда увидела его жену, поняла почему он флиртовал со мной. Только он уже избегал меня, так как его жена что-то заметила и приходила на работе за ним часто. Не передать эти чуства. Так и вышло, он по работе был выше статусом, и ничего между нами не было, только смотрели друг на друга. Страдала я потом по нему очень долго.
И вот на днях мне опять впервые за 10 лет приснилось такой сон. Что я с мужчиной, и вроде я во сне знаю его давно, и в конце сна мы обнялись, у меня сердце наполнено любовью к нему, и с этим чувством и проснулась, даже до сих пор это чувство не покидает меня до конца. Надеюсь что на этот раз и впрямь будет как во сне.

Гость
#16

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема