Гость
Статьи
Проблемы в отношениях, …

Проблемы в отношениях, пропала искра

Мне 22, моей девушке 20, вместе уже 3 года. Все было отлично, искренние чувства, любовь... Знали друг о друге каждую мелочь, были знакомы с семьями и даже планировали совместное будущее, свадьбу, думали о детях... Все изменила одна моя командировка длительностью в месяц. На всем ее протяжении мы продолжали поддерживать связь звонками и смс. Но уже под конец разлуки я стал кое-что замечать. То-ли намерено, то-ли от безразличия она перестала упоминать о любви к мне. Даже встреча прошла настолько неловко и как-то скромно, что складывалось ощущение как будто мы вовсе не так близки. Ее холодное отношение ко мне можно было заметить невооруженным глазом. Холод исходил отовсюду: от простейшего пожелания спокойной ночи и до таких повседневных атрибутов жизни влюбленных как поцелуи и обнимания. Самое странное что на фоне всего этого "игнора", секс не то чтобы перестал быть, его стало наоборот больше. В конце концов я спросил:" Что между нами происходит?" На это она ответила что любит меня, но ее чувства ко мне слегка угасли, что уже нет той искры между нами и она не знает будет ли все как раньше. Не могу описать как больно было мне это слышать, но ей оказалось тоже было очень сложно это сказать, не обошлось и без слез. И сейчас мы оба не знаем куда все это ведет, также не знаем как нам поступить. Оставить все как есть в надежде что все обернется? Либо сделать еще одну паузу в отношениях в попытке все переосознать? Или все уже идет к концу и лучше закончить эти страдания? ... Мы первые друг у друга, первые во всем.
Единственное мое личное наблюдение что моя девушка на протяжении какого то времени находится под воздействием стресса или даже возможно депрессии. (примерно недели 2) Хотелось бы верить что причина в этом.
Насколько я знаю это весьма распространенная проблема в отношениях (имеется в виду искра). Что подскажите сделать в нашем случае?

Will
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Женский слог

А если правда парень пишет, то скорее всего, она влюбилась в кого-то

Гость
#3

Или она уже давно на стороне с другие. И другой отказался лучше. И да, ты не не удовлетворяешь с одном раза. Добивается результат как от другого.

Гость
#4

Баба писала.
Скучно(((((

бла
#5

да,баба писала

Гость
#6

Она вам изменила.

Гость
#7

Она решила завести собачку

Гость
#8

Она сохнет по некому брутальному самцу, которого встретила недавно. Течет от него сильно, но тpaxaться с ним пока не тpaxaeтся. Могут быть разные причины: воспитание, чувство вины, самец занят, самец сам её не хочет и т.д. Поэтому ей нужна разрядка, отсюда частый секс с автором. Все просто как две копейки.

Гость
#9
Гость

Она сохнет по некому брутальному самцу, которого встретила недавно. Течет от него сильно, но тpaxaться с ним пока не тpaxaeтся. Могут быть разные причины: воспитание, чувство вины, самец занят, самец сам её не хочет и т.д. Поэтому ей нужна разрядка, отсюда частый секс с автором. Все просто как две копейки.

И да, на вопрос что делать? - Конечно жениться и заделать с ней ребенка. Тогда она остепениться и полюбит одного лишь автора)

Гость
#10

Как только начинаешь читать мне 20...всё сразу уходишь с темы.
Дети пиписками пользоваться научились,а мозгов нет.Ухожу и побыстрее

Гость
#11

Изменила, разлюбила, появился новый возлюбленный.

Гость
#12

Если вы м вправду мужик, то:
- она не из тех дам, которые готовы переносить командировки мужей/парней (я тоже в принципе не связываюсь м такими людьми).
- через 3 года искра в любой семье исчезает и появляется иное отношение к человеку, причем ничем не хуже постоянного ощущения эмоций - так любой двинется, нужно и отдыхать иногда.
- возможно, в своё отсутствие вы по смс "вяло" в ней общались.
- дрогой самец... если только до этого у вас уже отношения пошли на нет.

Will
#13

Видимо я не предвидел такое большое количество местных экспертов в русском языке, способных одним взглядом отличить кем написан пост в интернете. Насчет "других самцов" у меня большие сомнения, я ее достаточно хорошо знаю в этом плане чтобы быть уверенным что это не так.
"- через 3 года искра в любой семье исчезает и появляется иное отношение к человеку, причем ничем не хуже постоянного ощущения эмоций - так любой двинется, нужно и отдыхать иногда" хотелось бы сослаться на это, но по моему более очевидный вариант будет из серии "она еще совсем молода, не нагулялась еще...".
P.S. Спасибо отписавшимся за комментарии, и да я на самом деле парень, а со вчерашнего дня уже свободный парень.

Рита
#14

Я девушка, в отношениях тоже самое. Я не изменяю своему парню и он мне. Мы просто привыкли к друг другу. Поэтому не надо вот этого "изменила", "нашла другого"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: