Гость
Статьи
Если мужчина хочет …

Если мужчина хочет ребенка

Есть он и я, обеим за 30. Изначально хотели ребенка, но не получилось. Через какое то время он мне сообщает что хочет встречаться с другими женщинами, но не против иметь со мной ребенка. Что это означает? он меня любит? Или по каким причинам мужчина хочет от женщины ребенка?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#3

У вас же не получилось. Его предложение изначально странное. Нет, это не любовь. Это способ расстаться.

#4

Видимо, на данный момент он твердо убежден, что семью заводить никогда ни с кем не будет. Но хочет ребёнка, и Вы удобная кандидатура для матери.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

Есть он и я, обеим за 30. Изначально хотели ребенка, но не получилось. Через какое то время он мне сообщает что хочет встречаться с другими женщинами, но не против иметь со мной ребенка. Что это означает? он меня любит? Или по каким причинам мужчина хочет от женщины ребенка?

Любит не любит какая вам разница, мужчина просит, значит должна рожать, без обсуждений.

_

Гость
#6

Он уверен , что ребенок с вами у него не получится. Вот и говорит.

Гость
#7

раз у вас с вами ребенка не получилось, может ищет ту, которая ему родит?

Гость
#9
Гость

Через какое то время он мне сообщает что хочет встречаться с другими женщинами.

Гость

он меня любит?

канешна любит! как ты можешь сомневаться! траханье с другими это его проявление истинной любви!

сивка-бурка
#11

скажите-как же я могу родить,если я тоже хочу встречаться с другими мужчинами!

Бывает
#12

скажите, что Вы тоже не против родить ребенка. Но при этом тоже хотите встречаться с другими мужчинами. Поэтому наверняка сказать, чьего ребенка Вы потом родите. Вы не сможете. Но если он согласен - то заранее его отцом назначить.