Гость
Статьи
Знакомство в поездке

Знакомство в поездке

Летела с мужчиной в самолете рядом на длительном рейсе, мужчина первый инициировал знакомство и почти всю дорогу проговорил со мной, по прилету в Москву мы расстались перед паспортным контролем, при этом я все время ловила на себе его взгляд. Простояла длинную очередь, но он дожидался меня и прошел вместе со мной забирать багаж. Человек занимается бизнесом и я рассказала ему о потенциальных партнерах, которые могут быть мне интересны. Напоследок он долго тупил, и в итоге оставил мне карточку со словами если мои друзья заинтересуются в его бизнесе, чтобы я ему написала. Я замужем, он не говорил, но я так поняла что тоже несвободен и что приехал в Москву к подруге. Мнения? ))))

Тупица
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мнения???
Таких случаев миллионы, и ежедневно, кто-то с кем то знакомится, и расстаются.

Тупица
#4

Думаю, карточка была просто предлогом, почему тогда сразу в самолете не выдал, если так интересн бизнес. Странно))

Малышка
#5

Какие могут быть мнения?Вы замужем!Зачем вообще о чем-то думать?

Тупица
#6

Понравился очень мужик, со мной это редко бывает

Гость
#8
*****

Понравился очень мужик, со мной это редко бывает

И что?
Мне к примеру много кто нравится ( пообщаться, и не более могу). Замужем, слишком люблю и уважаю своего мужа.

Малышка
#11

Божечки,ну тогда дерзайте,звоните,развлекайтесь себе на здоровье.

Тупица
#13

Да меня интересует, зачем он мне контакт оставил, мож правда о бизнесе думал. Звонить не буду, обычно все звонят мне

Умница
#25

Ну позвоните, а смысл? Даже не потому, что Вы замужем, а он женат, это как раз житейская ситуация, ханжей не слушайте, а проблема в том, что он очень далеко живет, в другом далеком городе, как я поняла. Ну и что изменится, елси Вы позвоните? Уж лучше искать любовника поближе. Эта ситуация показывает, что Вы созрели для измены, впрочем. может, и раньше изменяли. Ну так смотрите по сторонам, ни к чему заводить интрижку с человеком с другого конца света. Ну будет секс один раз, разве Вам это нужно?

Гость
#26

По прилетЕ , автор, по прилетЕ...

Тупица
#27

Странно, тема показывает 25 комментов, остается только догадываться что в тех комментах было) У меня НЕ стоит целью изменять мужу, я никогда этого не делала и не собираюсь. Мужчина живет далеко, он иностранец, но часто бывает в России. Мне как правило никто никогда не нравится, более того я считаю 99 процентов западных мужиков скучными пустолицыми занудами. Но этот просто нечто, такой лучистый обожающий взгляд, эта нерешительность, это незримое преследование в аэропорту, у меня просто крыша поехала..

Выкидываю визитку, не буду искушать судьбу

Умница
#28
*****

Странно, тема показывает 25 комментов, остается только догадываться что в тех комментах было) У меня НЕ стоит целью изменять мужу, я никогда этого не делала и не собираюсь. Мужчина живет далеко, он иностранец, но часто бывает в России. Мне как правило никто никогда не нравится, более того я считаю 99 процентов западных мужиков скучными пустолицыми занудами. Но этот просто нечто, такой лучистый обожающий взгляд, эта нерешительность, это незримое преследование в аэропорту, у меня просто крыша поехала..

Выкидываю визитку, не буду искушать судьбу

Очередной глюк форума, скорее всего)
Думаю, правильно решили выбросить визитку. Он должен был попросить Ваш телефон. а не вручать визитку.

Гость
#29
Умница

*****Странно, тема показывает 25 комментов, остается только догадываться что в тех комментах было) У меня НЕ стоит целью изменять мужу, я никогда этого не делала и не собираюсь. Мужчина живет далеко, он иностранец, но часто бывает в России. Мне как правило никто никогда не нравится, более того я считаю 99 процентов западных мужиков скучными пустолицыми занудами. Но этот просто нечто, такой лучистый обожающий взгляд, эта нерешительность, это незримое преследование в аэропорту, у меня просто крыша поехала..



Выкидываю визитку, не буду искушать судьбу

Очередной глюк форума, скорее всего)
Думаю, правильно решили выбросить визитку. Он должен был попросить Ваш телефон. а не вручать визитку.

Ну вообще, предполагается, что визиткам обмениваются, и автор должна была в ответ дать свою.
Автор, если есть силы выкинуть - выкидывайте :)

Гость
#30

Автор, я живу между Парижем и Москвой, часто в Москву летаю и мне постоянно попутчики иностранцы предлагают продолжить знакомство, причем именно на пути в Москву, а не наоборот)). Предлоги могут быть самые разные: город показать, бизнес наладить и т.д. Ну, фишка у них такая, Россия для абсолютного большинства - неиссякаемый источник красивых женщин, большинство из которых, типа, счастливы связаться с иностранцем))). Так почему бы им не воспользоваться ситуацией? Он выбор за вами оставил, решать вам. Только не придумыв
айте себе романтики, всё очень банально.

Гость
#31

[1300181928]


Странно, тема показывает 25 комментов, остается только догадываться что в тех комментах было)


Остальные комменты, Я попросила удалить, т.к там матершина, и оскорбления были. Вам это надо читать??

Евааа
#32

"длинную очередь, но он дожидался меня и прошел вместе со мной забирать багаж. Человек занимается бизнесом и я рассказала ему о потенциальных партнерах, которые могут быть мне интересны. Напоследок он долго тупил, и в итоге оставил мне карточку со словами если мои друзья заинтересуются в его бизнесе, чтобы я ему написала."......ВЫ САМИ ТО ПРОЧЛИ ЭТО? Я НЕ ПОНЯЛА ВООБЩЕ О ЧЕМ РЕЧЬ.

Гость
#33

Автор, это вообще ни о чем. Как мужчина скажу. В поездках много с кем знакомлюсь. И в поездах и в самолетах, но если честно, когда поездка заканчивается всегда(!!!) думаю, как хорошо, что поездка закончилась и я больше никогда не увижу этого человека! Правда, недавно, маленький конфуз получился. В одном рейсе с девушкой в Испанию, и как оказалось, одним рейсом и рядом (!!!) из Испании!!! Когда дождался окончания обратного полета , то, смешавшись с людьми, получавшими багаж по-тихому ушел в другую толпу людей, потерялся так сказать...Автор, не заморачивайтесь! Это всё ни о чем! Не придумывайте себе ничего.

Тупица
#34

Да я и хотела потеряться, он сначала затолкался со мной из последних сил в автобус, потом дождался на пас контроле, потом долго чего-то метался, убегал, снова прибегал к багажной ленте и в итоге выдавил визитку, я на него вылупилась типа зачем а он говорит может по бизнесу понадобится что))) Мне оно надо вообще было?)))

Ну конечно я много чего навыдумывала, решила что он влюбился, хотя это конечно ерунда. Написала сюда для отрезвления :-В

Гость
#35
*****

Да я и хотела потеряться, он сначала затолкался со мной из последних сил в автобус, потом дождался на пас контроле, потом долго чего-то метался, убегал, снова прибегал к багажной ленте и в итоге выдавил визитку, я на него вылупилась типа зачем а он говорит может по бизнесу понадобится что))) Мне оно надо вообще было?)))

Ну конечно я много чего навыдумывала, решила что он влюбился, хотя это конечно ерунда. Написала сюда для отрезвления :-В

Надеюсь, протрезвели? И слава Богу! Выкиньте из головы. Это всего лишь незначительный жизненный эпизод и не более. Он у Вас, скорее всег оне последний по жизни, особенно , если много ездить придется.

Умница
#36
Гость

Автор, это вообще ни о чем. Как мужчина скажу. В поездках много с кем знакомлюсь. И в поездах и в самолетах, но если честно, когда поездка заканчивается всегда(!!!) думаю, как хорошо, что поездка закончилась и я больше никогда не увижу этого человека! Правда, недавно, маленький конфуз получился. В одном рейсе с девушкой в Испанию, и как оказалось, одним рейсом и рядом (!!!) из Испании!!! Когда дождался окончания обратного полета , то, смешавшись с людьми, получавшими багаж по-тихому ушел в другую толпу людей, потерялся так сказать...Автор, не заморачивайтесь! Это всё ни о чем! Не придумывайте себе ничего.

Девушка Вас преследовала, что аж прятаться в толпе пришлось?)) У некоторых мужиков самооценка явно зашкаливает! Она поди тоже думала, как бы от Вас скрыться поскорее))

Гость
#37
Умница

Девушка Вас преследовала, что аж прятаться в толпе пришлось?)) У некоторых мужиков самооценка явно зашкаливает! Она поди тоже думала, как бы от Вас скрыться поскорее))

Да никто меня не преследовал. Но и общаться особо не хотелось. Я понимаю её эмоции от Испании и т.д. и т.п. Как человек слегка порядочный, я поддерживал беседу ,задавая ей вопросы о поездке и т.д., но когда, после выхода в зону получения багажа её речь продолжилась и начались попытки поговорить на другие темы "про жизнь" то лучшее ,что я мог сделать - потеряться в толпе. Причем здесь моя самооценка? Мужчины себя часто ведут также при знакомстве. И что, тоже из-за завышенной самооценки ,стараешься исчезнуть из их поля зрения под каким-нибудь благовидным предлогом?

Умница
#38
Гость

Да никто меня не преследовал. Но и общаться особо не хотелось. Я понимаю её эмоции от Испании и т.д. и т.п. Как человек слегка порядочный, я поддерживал беседу ,задавая ей вопросы о поездке и т.д., но когда, после выхода в зону получения багажа её речь продолжилась и начались попытки поговорить на другие темы "про жизнь" то лучшее ,что я мог сделать - потеряться в толпе. Причем здесь моя самооценка? Мужчины себя часто ведут также при знакомстве. И что, тоже из-за завышенной самооценки ,стараешься исчезнуть из их поля зрения под каким-нибудь благовидным предлогом?

Ну тогда понятно, если она Вас разговором достала) Написали-то сначала так. будто просто сидели вместе, а потом не знали. как он нее скрыться)

Гость
#39
Умница

Ну тогда понятно, если она Вас разговором достала) Написали-то сначала так. будто просто сидели вместе, а потом не знали. как он нее скрыться)

В самолете сидели вместе, на соседних креслах. Конечно ,я не против общения, не против разговоров на нейтральные темы ( о погоде/ о природе) и на тему конкретной поезки в Испанию. Но когда беседа начала принимать нежелательный для меня оборот уже после выхода из самолета, то по мне -лучше сразу исчезнуть и не тратить ни свое ни чужое время. Опять же, я ничего плохого ни в коем случае об этой девушке не думаю.

Гость
#40
Гость

В самолете сидели вместе, на соседних креслах. Конечно ,я не против общения, не против разговоров на нейтральные темы ( о погоде/ о природе) и на тему конкретной поезки в Испанию. Но когда беседа начала принимать нежелательный для меня оборот уже после выхода из самолета, то по мне -лучше сразу исчезнуть и не тратить ни свое ни чужое время. Опять же, я ничего плохого ни в коем случае об этой девушке не думаю.

Ой, да просто девушка была не достаточно красивая, а была бы красавица, так сам бы за ней и бегал. Тем более, что иногда девушки действительно просто общаются, а мужики уже видят, что их соблазняют)).

Тупица
#41

Комментарии вроде как от мужчины, но стиль написания такой женский :-)

Я вообще езжу часто, в самолетах предпочитаю спать или просто зависать и смотреть в окно, к людям не пристаю, тут меня просто взяли в оборот, за почти восьмичасовой рейс человек просто не отлипал от меня. Под конец мне хотелось скрыться и сбежать, потому что я очень устала. Но боковым зрением просто видела, как он озирается и ищет меня среди людей

Ну приятно конечно, по нему было видно что я понравилась, хотя может для него это обычная ситуация

Гость
#42

Согласна с мужчиной. некоторые люди начинают вдруг дружить изо всех сил. А ещё не понимаю, когда совершенно посторонний человек начинает расспрашивать о твоей личной жизни, считаю , что это бесцеремонно и неуместно. Даже как-то говорила об этом, аргумент в ответ привели железный: "а чё такого?"

Гость
#43
Гость

Ой, да просто девушка была не достаточно красивая, а была бы красавица, так сам бы за ней и бегал. Тем более, что иногда девушки действительно просто общаются, а мужики уже видят, что их соблазняют)).

Вот это действительно зашкаливающее женское самомнение! Логика железная -если девушка очень красива, то мужчина ну просто обязан за ней бегать! Это просто шедевр! Я , конечно смотрю с удовольствием на красивых девушек. Общаюсь с ними, но бегать-то зачем?! Я ещё понимаю, когда в ранней студенческой юности совсем нет мозгов и в организме "играй, гормон!", то ещё и побегаешь за девушкой, да и то недолго, - если не получается с этой, то ищешь новую. А чтобы взрослый 30-летний бегал - это уже нонсенс! Разве что озабоченные...но это уже клиника!
Я не видел, чтобы меня соблазняли, если Вы об этом. Я увидел, что мне разговор и его темы перестали нравится, по мне этого достаточно, чтобы быстро прервать даже визуальный контакт.

Гость
#44
Гость

Согласна с мужчиной. некоторые люди начинают вдруг дружить изо всех сил. А ещё не понимаю, когда совершенно посторонний человек начинает расспрашивать о твоей личной жизни, считаю , что это бесцеремонно и неуместно. Даже как-то говорила об этом, аргумент в ответ привели железный: "а чё такого?"

Согласен с Вами на все 100%! Вот эта бесцеремонность просто выбешивает! Полагаю, Вы не по наслышке знакомы с такими ситуациями и меня очень хорошо понимаете? И что прикажете дальше делать в такой ситуации? Я просто стараюсь максимально быстро исчезнуть из поля зрения.

Гость
#45
*****

Комментарии вроде как от мужчины, но стиль написания такой женский :-)

Я вообще езжу часто, в самолетах предпочитаю спать или просто зависать и смотреть в окно, к людям не пристаю, тут меня просто взяли в оборот, за почти восьмичасовой рейс человек просто не отлипал от меня. Под конец мне хотелось скрыться и сбежать, потому что я очень устала. Но боковым зрением просто видела, как он озирается и ищет меня среди людей

Ну приятно конечно, по нему было видно что я понравилась, хотя может для него это обычная ситуация

Я мужчина. А какой там у меня стиль изложения - мужской или женский, мне это не особо важно. Суть я изложил вроде бы достаточно понятно. А такие навязчивые типы, котрого Вы описали, встречаются везде в поездаках ,причем независимо от возраста и гендерной принадлежности.

Гость
#46
Гость

В самолете сидели вместе, на соседних креслах. Конечно ,я не против общения, не против разговоров на нейтральные темы ( о погоде/ о природе) и на тему конкретной поезки в Испанию. Но когда беседа начала принимать нежелательный для меня оборот уже после выхода из самолета, то по мне -лучше сразу исчезнуть и не тратить ни свое ни чужое время. Опять же, я ничего плохого ни в коем случае об этой девушке не думаю.

Чудеса!! И туда и обратно сидели рядом!)))))

Тупица
#47
Гость

Чудеса!! И туда и обратно сидели рядом!)))))

Да, прямо не регистраторы на рейс, а купидоны наверное в аэропортах работают))

Гость
#48

Причём здесь купидоны? У некоторых людей просто словесный понос такой открывается, что диву даёшься, такие подробности о себе рассказывают, какие родственнику никогда не расскажут. Это вроде бы синдромом поезда называется.

Гость
#49
Гость

Чудеса!! И туда и обратно сидели рядом!)))))

Никаких чудес. Туда очень долго рядом в очереди на регистрацию стояли, с учетом того что вылет был задержан пришлось ещё некоторое время недалеко друг от друга побыть, а на обратном пути действительно места дали рядом.

Гость
#50
Гость

Причём здесь купидоны? У некоторых людей просто словесный понос такой открывается, что диву даёшься, такие подробности о себе рассказывают, какие родственнику никогда не расскажут. Это вроде бы синдромом поезда называется.

Мне неизвестно что это за синдром, но что-то об этом я читал .когда даже замкнутые люди начинают в дороге такие подробности о себе рассказывать, что только диву даешься. Деалть-то вроде нечего, а попутчиков можн обольше и не увидеть никогда, поэтому особо за выложенную о себе информацию бояться и нечего. Но, согласен, иногда такой словесный понос начинается, что хочется крикнуть: остановите поезд/самолет! Я сойду!!!

Гость
#51
Умница

Ну позвоните, а смысл? Даже не потому, что Вы замужем, а он женат, это как раз житейская ситуация, ханжей не слушайте, а проблема в том, что он очень далеко живет, в другом далеком городе, как я поняла. Ну и что изменится, елси Вы позвоните? Уж лучше искать любовника поближе. Эта ситуация показывает, что Вы созрели для измены, впрочем. может, и раньше изменяли. Ну так смотрите по сторонам, ни к чему заводить интрижку с человеком с другого конца света. Ну будет секс один раз, разве Вам это нужно?

Если близкий любовник можно прогореть,далеко лучше.Раз смотрите на других мужчин, значит муж не очень.