Гость
Статьи
поездка в одиночестве

поездка в одиночестве

был друг, общались очень много и хорошо - многие, да и я сама, полагали что дело движется к более близким отношениям. на майские праздники предложил вместе идти в поход - я думала. что там то все и определиться. определилось, что он любит другую. а я лучший друг. но две недели в двухместной палатке - в итоге был секс, и в мск по возвращению тоже несколько раз. но постепенно стали отдаляться друг от друга - я тк боялась ему навязываться. а у него что-то с той девушкой снова завязалось, хоть и не похоже, что что-то хорошее, так как ходит смурной. сейчас почти не общаемся, что очень обидно и больно - за полгода знакомства привыкла общаться и видеться почти каждый день. вдруг стало очень одиноко, так как он раньше заполнял все мое время (даже от двоих поклонников "отбил" за этот период). а вот теперь одна. и на руках билеты в следующую поездку - собирались ехать двоем. видимо, одной ехать придется... или не ехать совсем? дело в том, что туда я сама хочу ехать очень сильно, давано об этом мечтала. место поездки менять не хочу, но понимаю, что девушка.к оторая в одиночестве путешествует по сибирским городам - это по меньшей мере странно... да и вообще грустно, хочется что-то поменять, но вдруг в одиночестве еще тоскливей станет...

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

езжайте конечно. Ничего странного нет, - люди, в основном, собой больше заняты, чем на других внимание обращают. Тем более - вы очень хотите поехать. А потом приедете - а человек, из-за которого печалитесь:) позвонит и скажет: "ну где ты пропадаешь? я так соскучился!" :)))

Гость 2
#2

Моя дочь в мае одна ездила в Коровск (Мурманская обл) на сноуборде кататься (планировала с подружкой - не получилось). Чудесно отдохнула, очень довольна..:-)))

#3

Гость 2, молодчина Ваша дочь! И мама у нее продвинутая )))

МММадам
#4

а я люблю в одиночестве путешествовать)))

Лисичка
#5

Он любит другую, смиритесь с этим и примите поражение достойно. не нужно навязываться, ваши те поклонники снова появятся скоро. в поездку езжайте -сибирь, родная страна.. а в турцию вот одна еду и то, не переживаю по этому поводу)

Лисичка
#6

а в поездке может с кем нибудь познакомитесь ещё)

ЛАПКА))
#7

6, зачет!))))))))))))))

жожо
#8

например с северным медведем!

Гость
#9

дурная какая, а зачем видеться каждый день и вытеснять свою жизнь на задний план-то было??? не понимаю... учитесь не зависеть от наличия мужика в вашей жизни и вообще учитесь сохранять достоинство.. нафига было с ним спать,раз он не определился? пусть бы "родил" сначала решение, а потом уже получил бы все остальное...свой "приз"ю На счет поездки присоединяюсь к мнению, что ехать надо! развеетесь,отключитесь и может с кем и познакомитесь!

Виктория
#10

Это всё очень тяжёло пережить(Я в той же ситуации),но несмотря ни на что,жизнь продолжается.Берите от неё максимум!Отдыхайте,учитесь,узнавайте что-то новое.Не вешайте нос!Жизнь только начинается.........:)

Булавка+
#11

Опять извечный вопрос "а тому ли я дала". Девы, милые,когда же вы научитесь руководить своими хотелками, чтобы потом не биться в душевных истеричных сомнениях.

Гость
#12

запасным вариантом быть обидно, а если любите - обидно вдвойне... Поэтому самое лучшее - иметь взаимные отношения или забыть того, кто вас не выбрал. Это называется - несовпадение интересов, когда один рассчитывает на "быть вместе", а другой на "просто провести время".В итоге вы следите за динамикой отношений его с той дамой, а ваше время уходит. Зачем вам такая игра??Пусть он иостается в знакомых, раз он не хочет быть с вами, стоит ли его удерживать и дарить ему свое драгоценное общество, которому был бы рад другой??Ваше дело6общаться и дальше, привязываясь к иллюзиям и прошлому или искать новые отношения с другим человеком и расширять круг знакомств..

Nadiko
#13

11. супер! Молодец, хорошо сформулировала. Давно пытаюсь поруководить, правда безуспешно...((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: