Гость
Статьи
Про свидания! очень …

Про свидания! очень интересно!

Мне 20, симпатична, не глупа, хорошо одеваюсь,, есть дорогая машина (родители подарили). Рассталась с парнем, встречались полтора года. Стало очень много знакомиться парней и мужчин, зовут на свидания. А у меня так давно не было этой начальной стадии, потому что был постоянный парень, плюс опыт небольшой в силу возраста. Есть вопросы, на которые прошу помочь мне ответить:
1) с кем лучше начать отношения- 20-25 лет или 25-30?
2) как одеться? В том же стиле, в котором ходит парень? То есть если парень одевается джинсы-спортивная куртка, то на мне пальто и каблуки будут выглядеть нелепо и наоборот ?
3) на что обязательно обратить внимание у парня?
4) о чем говорить и о чем ни в коем случае не стоит разговаривать?
5) вести себя как леди или быть как можно проще?
6) как на 100% узнать, нравлюсь ли я парню как человек или привлекли мои деньги? (Машина, шмотки и тд)
7) знаю, что платить за себя не придется, но какой фразой предложить это сделать, когда принесут счет в кафе например?
8) слышала, что не стоит сразу соглашаться на второе свидание, так ли это? Нужно "помариновать". Как это сделать и через сколько договариваться?
9) обращать ли внимание на материальное состояние парня? Или пока молодая гулять с молодыми и не очень богатыми и не париться?

Заранее спасибо за ответы. Очень интересно!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
старушка
#1

О Боги! А машина-то тут при чем??? Вчера подарили и тупо похвастаться надо?
Ответ на все Ваши вопросы тоже простой: будь собой. Не надо суетиться под клиентом. Проще говоря, подстраиваться под мужчину. Надо забить и вести себя максимально естественно, но судя по комплексам, заморочкам и обилию вопросов - это у автора нескоро получится...

Гость
#2
старушка

Вчера подарили и тупо похвастаться надо?

Так компьютер тоже только купили.

Гость
#3

Зачем вам подстраиваться под какого-то.Если у вас есть цель, то тогда можно и напрячься притворится тем кем не являешься. А по скольку они сами липнут, пусть они и пережмвают. Лучше сразу не сойтись с кем-то чем потрм расставаться, тк он вам на самом деле не по душе

Гость
#4

Иди лучше денег заработай, пока молодая. Потом нечем будет.

Гость
#5
Гость

Так компьютер тоже только купили.

))))) жаль мозгов не купили)))

Гость
#6

в первом предложении написала, что не глупа.. Что то сомневаюсь.
Встречаться надо с тем, кто тебе нравится, есть чувства, интересы. Про одежду с машиной бред вообще, "он встречается со мной, потому что я за рулем")) т у п и ц а малолетняя..
Вести себя как леди... Дальше читать не стала, автор, действительно жаль, что вам вместо мозгов купили тачку, которой вы решили выпендриться.. Открою секрет, сейчас машина это не роскошь, у всех есть и всем пле*вать

Гость
#8

РАЗВОДКА

Пацанчик
#9

свидания - *****

Автор
#10

Это не разводка. Про машину написала, чтоб был ясен уровень достатка. И если вы считаете, что нет таких мужчин, которые охотятся за баблом, то вы еще глупее меня. И за рулем я не день, а 2 года.

Пацанчик
#11
Автор

Это не разводка. Про машину написала, чтоб был ясен уровень достатка. И если вы считаете, что нет таких мужчин, которые охотятся за баблом, то вы еще глупее меня. И за рулем я не день, а 2 года.

я твое ведро перееду газелью

Гость
#12

Миксер мне в глаза! Автор, в школе задали сочинение на тему “Каким я вижу свое ближайшее будущее?“

Гость
#13

Вот стандартный набор вопросов для первого свидания:
-где и кем работает;
-какой марки машина;
-где живёт;
-есть ли дети;
-в каких странах бывал;
-сколько готов потратить на девушку в месяц

Гость
#14
Автор

Это не разводка. Про машину написала, чтоб был ясен уровень достатка. И если вы считаете, что нет таких мужчин, которые охотятся за баблом, то вы еще глупее меня. И за рулем я не день, а 2 года.

зачем парню знать уровень достатка ваших родителей?

:-)
#15
Автор

Это не разводка. Про машину написала, чтоб был ясен уровень достатка. И если вы считаете, что нет таких мужчин, которые охотятся за баблом, то вы еще глупее меня. И за рулем я не день, а 2 года.

а чо за машина то? )))

Гость
#16
Гость

Вот стандартный набор вопросов для первого свидания:
-где и кем работает;
-какой марки машина;
-где живёт;
-есть ли дети;
-в каких странах бывал;
-сколько готов потратить на девушку в месяц

Особенно важен последний вопрос, а то не дай Бог продешевишь.)))

Гость
#17
Гость

Вот стандартный набор вопросов для первого свидания:
-где и кем работает;
-какой марки машина;
-где живёт;
-есть ли дети;
-в каких странах бывал;
-сколько готов потратить на девушку в месяц

Ну каких девушек ВЫ САМИ выбрали такие и вопросы ;).

Гость
#18
Пацанчик

я твое ведро перееду газелью

А я ещё усиленной Нивой добавлю. Ведро превратится в железный кубик.

Гость
#19
:-)

а чо за машина то? )))

ОКА красная ...

Чаузи
#20

1) с кем лучше начать отношения- 20-25 лет или 25-30?

При прочих равных лучше постарше.

2) как одеться? В том же стиле, в котором ходит парень? То есть если парень одевается джинсы-спортивная куртка, то на мне пальто и каблуки будут выглядеть нелепо и наоборот ?

Одеваться надо уместно обстоятельствам и месту, где находишься. Один стиль сложится сам собой при гармоничных. длительных отношениях и одинаковых интересах.
3) на что обязательно обратить внимание у парня?
На чистоплотность и порядочность.
4) о чем говорить и о чем ни в коем случае не стоит разговаривать?

Обо всем, кроме бывших отношений и дурных привычек.
5) вести себя как леди или быть как можно проще?
Нужно быть разной. Иногда леди, иногда - декабристка, иногда - стерва, иногда - неопытная ромашка.
6) как на 100% узнать, нравлюсь ли я парню как человек или привлекли мои деньги? (Машина, шмотки и тд)
Ищи парня своего социального круга.
7) знаю, что платить за себя не придется, но какой фразой предложить это сделать, когда принесут счет в кафе например?

Платить не придется только, если парень предложит "я заплачу".
8) слышала, что не стоит сразу соглашаться на второе свидание, так ли это?
Нужно "помариновать". Как это сделать и через сколько договариваться?
Три - пять дней, больше не надо.
9) обращать ли внимание на материальное состояние парня? Или пока молодая гулять с молодыми и не очень богатыми и не париться?

Обращать. А также на образование, круг интересов, друзей, отношение к алкоголю и женщинам.

Автор
#21

Чаузи, спасибо большое! Единственный адекватный ответ по теме))

Гость
#22
Автор

Мне 20, симпатична, не глупа, хорошо одеваюсь,, есть дорогая машина (родители подарили). Рассталась с парнем, встречались полтора года. Стало очень много знакомиться парней и мужчин, зовут на свидания. А у меня так давно не было этой начальной стадии, потому что был постоянный парень, плюс опыт небольшой в силу возраста. Есть вопросы, на которые прошу помочь мне ответить:
1) с кем лучше начать отношения- 20-25 лет или 25-30?
думаю 20-25 интересы хоть будут совпадать
2) как одеться? В том же стиле, в котором ходит парень? То есть если парень одевается джинсы-спортивная куртка, то на мне пальто и каблуки будут выглядеть нелепо и наоборот ?
ну конечно лучше в одном стиле
3) на что обязательно обратить внимание у парня?
ну не знаю сама смотри!из внешних признаков - чистые ли ботинки, сам опрятен ли!очень важен запах для меня!если не мой запах то не могу общаться дальше.ну и манера поведения
4) о чем говорить и о чем ни в коем случае не стоит разговаривать?
точно не говорить о своих отношениях бывших и тему своего достатка тоже лучше не поднимать
5) вести себя как леди или быть как можно проще?
это смторя с кем)
6) как на 100% узнать, нравлюсь ли я парню как человек или привлекли мои деньги? (Машина, шмотки и тд)
7) знаю, что платить за себя не придется, но какой фразой предложить это сделать, когда принесут счет в кафе например?
счет пополам и лыбу тянешь))
8) слышала, что не стоит сразу соглашаться на второе свидание, так ли это? Нужно "помариновать". Как это сделать и через сколько договариваться?
стандартная фраза: Я подумаю над вашим предложением
9) обращать ли внимание на материальное состояние парня? Или пока молодая гулять с молодыми и не очень богатыми и не париться?
ну конечно обращать, как правило люди только своего уровня и достатка приживаются)так сказать одного поля ягодки!да и на... тебе нужны нищеброды ты этой жизни не знала и не надо тебе этого знать
Удачи))

Заранее спасибо за ответы. Очень интересно!

Гость
#24

7) знаю, что платить за себя не придется, но какой фразой предложить это сделать, когда принесут счет в кафе например?

Что с ума все сошли. Молча сиди и жди пока заплатит. Не надо предлагать платить за себя. Если не заплатит, то следующий

Гость
#25

Выбирай молодого, зачем тебе старпер 30-летний

Гость
#26

На машине приезжать не надо, пусть тебя сам довозит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: