Гость
Статьи
цветы или конфеты?

цветы или конфеты?

Парень, 35 лет влюбился как мальчишка в кассиршу супермаркета! Как быть? Караулить ее после работы и дарить цветы или отовариваться в ее кассе и дарить каждый раз шоколадку? Милые дамы, какой знак внимания из предложенных вам бы больше понравился? С уважением, Георгий Алексеевич.

Георгий Алексеевич
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень 35 лет..хорошо хоть не мальчик)

Гость
#2

Уважаемый Георгий Алексеевич. Работники супермаркетов цветы и конфеты не пьют.

С уважением, кассирша супермаркета.

я деревня
#3

это же классика жанра: "Дитям мороженое, бабе - цветы"

Гость
#4

Сначала надо узнать что она любит!

Георгий Алексеевич
#5
Гость

Сначала надо узнать что она любит!

а как?

Гость
#6

ахахаха парень 35 лет в 70 будет совсем мальчишка, да ну цветы конфеты это так бонально, купите ей семгу или брауншвейскую( точное название не помню) колбаску.

Гость
#7

Парень тридцати пяти лет, ты че по имени-отчеству представляешься? Уж определись, маЛчик ты или Георгий Батькович))

Гость
#8

Если у нее кольца на правом безымянном нет,то попытайтесь.Может,она тоже хочет влюбиться.Добивайтесь!вы же мужчина.Улыбнитесь,сделайте комплимент,можно подарить розочку,в следующий раз можно шоколадку,а на обертке написать -"вы мне очень нравитесь!Георгий Орлов.и ваш телефон.
Дерзайте,а вдруг получится.

Гость
#9
Гость

Парень тридцати пяти лет, ты че по имени-отчеству представляешься? Уж определись, маЛчик ты или Георгий Батькович))

Да Георгий Разводилович он

Гость
#10
Гость

Если у нее кольца на правом безымянном нет,то попытайтесь.Может,она тоже хочет влюбиться.Добивайтесь!вы же мужчина.Улыбнитесь,сделайте комплимент,можно подарить розочку,в следующий раз можно шоколадку,а на обертке написать -"вы мне очень нравитесь!Георгий Орлов.и ваш телефон.Дерзайте,а вдруг получится.

какой еще Георгий Орлов?

Гость
#11
Георгий Алексеевич

Сначала надо узнать что она любит!

а как?

спросить)

гость татьяна
#13

Если ты еще раз посмеешь вмешаться в мою работу, я тебе кишки выдерну и пятку в ухо засуну!!(((
За своей работой и за своими делами следи.

Гость
#15
Гость

Да Георгий Разводилович он

+!)))

Гость
#16

смешно, смешное сочинение..

Гость
#17

Я эту кассиршу знаю.А любит она секс с грязным,здоровенным,потным ,вонючим негром!

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы