Гость
Статьи
Не найду себе места, …

Не найду себе места, ничего не хочу, в голове только ОН

познакомилась с мужчиной, старше меня на 20 лет! Сначала Мы с ним были в хороших отношениях, общались по-дружески около года( хотя, у обоих была симпатия, но молчали об этом). Пыталась убедить и его, и себя, что ничего большего быть не может,так как ОН ЖЕНАТ. Но сердцу не прикажешь. Отношения переросли в нечто большее: первый поцелуй, потом секс...он первый у меня...Но,конечно, не хотела чтобы он бросал семью. Роман продлился 3 месяца, и уже тогда понимала, что не может это долго продолжаться, что нужно все прекращать,и что после расставания с ним мне будет очень больно. Решилась все прекратить, он звонил- я не брала трубки, думаю он понял что это значит, перестал звонить. Уже не вижу и не слышу его две недели, мне очень плохо... Никто не знает о наших отношениях, поэтому не с кем поделиться. Все эти две недели мысли целыми днями только о нем, не нахожу себе места, жду его звонка, хочу хотя бы просто услышать его... Дайте совет, как пережить это, как мне быть... Никого не вижу вокруг, хотя есть парни, которые ухаживают за мной, но до них нет никакого дела...можете поливать меня грязью, да, заслужила. Простите, возможно все сумбурно описала, сейчас каша в голове, помогите мне((

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чем тут помочь? Тут или позвонит и все по новой, или ждать пока время вылечит. А по хорошему лучше переболеть им,чем продолжать отношения. Товарищ женат,морочить голову может годами,вам это надо? Такие всю молодость загадят . Все проходит,пройдет и это.

Гость
#2

Не надоело эту галиматью тиражировать?
Одно и то же каждый день по сто раз.

Гость
#3

ты просто глупая. была бы умная могла бы увести его из семьи раз такая любовь. но теперь уже поздно. головой надо было думать, а не пин дой

Гость
#4

энергетическая заивисимость от мужчины.Чревата будущей разбитой личной жизнью.

Гость
#5

Солнышко,все пройдет!вспомни кольцо Соломона
я сама была в жуткой зависимости,он меня то приблизит,то оттолкнет.Маялась,он был холостым но с такими странностями..Переболела!Раз в год мы видимся по обстоятельствам,у меня ничего к нему нет.Как пустое место для меня)
терпение,и еще раз терпение.И все будет хорошо)

Гость
#7
автор

Не найду себе места, ничего не хочу, в голове только ОН

Да это что. Ты еще в Турции не была и не знаешь, какие там замечательные мужчины.

Марина
#8
Гость

Да чем тут помочь? Тут или позвонит и все по новой, или ждать пока время вылечит. А по хорошему лучше переболеть им,чем продолжать отношения. Товарищ женат,морочить голову может годами,вам это надо? Такие всю молодость загадят . Все проходит,пройдет и это.

дело говорит! прислушайтесь, автор! + присмотритесь к тем парнм, что ухаживают, все-таки надо строить нормальные перспективные отношения, а не портить себе молодость, это и правда может затянуться очень и очень надолго. Поймите это. Что расстаться и переболеть сейчас - это для Вас же лучше!! Все будет хорошо у Вас!

Гость
#9

Многие из нас побывали в пикантных ситуациях типа твоей. Все притупляется в течении 40-дней, и боль понемногу притупится и стродания пройдут. Да и пойми разница в 20 лет это поломаная твоя молодая жизнь. Будиш через 20 лет горшки после него носить. А в 45 баба ягодка опять. Все пройдет.

автор
#10

Спасибо за поддержку и адекватные отзывы..еще раз убедилась, что лучше переболеть этим сейчас, нежели утопать в этом болоте(

Armande
#11

Вы молодец, что решили прекратить это спустя всего 3 месяца и не дали всему этому растянуться на годы! Сами посудите, каждого из этих обстоятельств (старше на 20 лет + женат) было бы достаточно, чтобы тут же оборвать все отношения, а тут всё сразу!. У этих отношений нет будущего, полный тупик. А сейчас приготовьтесь пострадать какое-то время, это нормально. Как проснётесь утром, старайтесь ни часа не сидеть без дела. Уход за собой, спорт, работа, учёба, встречи с друзьями. Съездите в путешествие, изучите что-то новое. К весне будете как новенькая, вот увидите!

влюбленная
#12
Гость

Солнышко,все пройдет!вспомни кольцо Соломоная сама была в жуткой зависимости,он меня то приблизит,то оттолкнет.Маялась,он был холостым но с такими странностями..Переболела!Раз в год мы видимся по обстоятельствам,у меня ничего к нему нет.Как пустое место для меня) терпение,и еще раз терпение.И все будет хорошо)

Расскажите,как много времени потребовалось?у меня два года такая фигня,ведь вижу,что счастлив со мной,глаза горят...потом не пишит,пюя страдаю.или договоримся о встрече,он пропадает.совершенно два разных человека будто передо мной.

Гость
#13

Расскажите,как много времени потребовалось?у меня два года такая фигня,ведь вижу,что счастлив со мной,глаза горят...потом не пишит,пюя страдаю.или договоримся о встрече,он пропадает.совершенно два разных человека будто передо мной.

Так и есть, это два разных человека в одном собраны. Двуличие называется. Слово-то такое слышали? Ну. вот Ваш и есть такой. А Вы свою душу на него растрачиваете... Жалко таких. И еще любовью этот садо-мазохизм обычно сдуру называют...:(

Бандерас
#14

и я так же страдал и сох по барышне, с которой был мой первый секс в жизни. Эмоциональный удар, так сказать, действует сильно. Надо время, чтобы прошло

лена
#15

поставь себя на место его жёны, или думаешь что плохой мальчик для тебя станет хорошим, и никогда тебя не бросит? не будет этого, мужчины не меняются.

Гость
#16

Попробуйте секс с женщиной!Нафиг этот сорокалетний мужик с вонью изо рта!Вот!

Форум: Отношения
Всего: 372 301 тема
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 033 темы