Гость
Статьи
не найду успокоение

не найду успокоение

У меня сейчас единственная главная мечта и желание- переехать! Ситуация непростая, я вышла замуж меньше года назад, мужа не любила, он мне не нравился, но так как возраст поджимал и родные очень переживали, к тому же у меня было жуткое подваленное состояние( увольнение с работы и отсутствие личной жизни) я согласилась! Мужчина сразу предупредил что никуда переезжать не собирается, он был честен во всем! Но я все равно согласилась, мне было все равно что со мной будет., я решила пройти через это, ни подготовка к свадьбе, ни сама свадьба не доставили мне никакого удовольствия, я была несчастливой невестой, но строила, как говорится, хорошую мину при плохой игре, попросту я притворялась, в душе я медленно умирала, но некому было выговориться, мне было плохо из-за того что моим мечтам о настоящей любви не суждено было сбыться! Первая брачная ночь- разочарование, но я думала, что со временем наша интимная жизнь наладится, но прошел почти год, и ничего!!! Темпераменты не совпадают, ни разу не испытала оргазм, хотя эта сторона жизни для меня была не на первом, но и далеко не на последнем месте.В дальнейшем я переехала в дом мужа в селе, дом со всеми удобствами, благоустроенный, но не могу найти там покой, каждый божий день я хочу сбежать оттуда! Это настоящая мука, я не знаю это блажь моя наверное, но это мои чувства, муж мой очень хороший, терпит мои капризы, очень хорошо ко мне относится, если решусь уйти от него, это будет шоком для всех, в первую очередь я думаю о своих родных-для них это будет настоящий удар, и о муже тоже думаю конечно, но я знаю что он оттуда не переедет да я и не завожу этот разговор, он же меня сразу предупредил, он меня не тащил в загс, это было мое осознанное решение, а сейчас я как в ловушке... Что делать? К тому же я беременна.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну бабы и *****

Luil
#2

девушка,вы в себе?выйти замуж за не любимого мужика и залететь от него?что,последний шанс был?

jojo
#3

Что тут скажешь, плохо жить без мозгов. Делай аборт, уходи от мужа и живи счастливо

Гость
#4

Ндааа.... Не было проблем - купила баба порося.

Гость
#5
jojo

Что тут скажешь, плохо жить без мозгов. Делай аборт, уходи от мужа и живи счастливо

Без мозгов жить плохо, это точно! Но аборт делать не надо

веселый+гусь
#6
Гость

УК тому же я беременна.

типичная концовка )

Девушка
#7

сама виновата.тебя чё заставляли за него замуж выходить?

Муся
#8

сериалов что ли на России 1 пересмотрели?

Умная и красивая
#9

Сколько лет-то?

#10

успокойтесь и не питайте малыша этими унылыми мыслями,он ведь все чувствует

Linda
#11

была такая же ситуация,только слава богу не вышла замуж,но была на грани. была в жуткой депрессии,похудела и покрылась прыщами на нервной почве. много говорить не буду,но история кончилась тем,что я подумала в каком городе хочу быть,собралась с духом и переехала. была бы беременна поступила бы так же. вернутся в родной город всегда можно,но жить всю жизнь и плевать на свои чувства и внутренние желания в пользу своих страхов это путь к болезням и страданиям. Вы просто себя насилуете. вот вам нравится о себя сигаретные бычки тушить?нет?наверно,потому,что это больно,вредит коже,здоровью,внешнему виду,да и просто глупо.с душой точно так же. можно считать,что у вас не душа а пепельница,израненная и измученая. по мне,время для решительных действий,но решать вам.

Гость
#12

Вы для себя или для родных живете? Вас должно волновать, счастливы ли вы сами, а не что подумают родственники. Не понимаю таких людей!

Если б знать
#13

вот это как раз то, что называют "баба *****" и "с жиру бесится". Да все бросишь и уедешь. Испортишь жизнь всем - себе, мужу, ребенку. Потом опомнишься - как только на него другая посмотрит, будуешь думать, ах какая ***** была - я же люблю! Типичная д у рища. Если муж с хорошим характером, спокойный, не пьет и к тому же хоть немного вам нравится, то именно из такого и вырастает настоящая любовь. Заставьет себя найти в муже только плюсы. Потом подумайте что вы потеряете и приобретеле если уедете. А потом уж решайте. Если вы прям уж совсем его терпеть не можете, то тогда уходите.

rеgir
#14
Если б знать

.....Потом подумайте ....

У нее проблема - нечем думать.

Форум: Отношения
Всего: 371 587 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 650 тем