Гость
Статьи
Настоящая любовь …

Настоящая любовь бывает только раз в жизни

Я считаю, что любовь к мужчине бывает только один раз в жизни. Верю в судьбу и что у каждого есть предназначенный человек именно для него.
И получается, что невзаимной любви не бывает.

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#153
LondonCityWoman

Без свидетельства о браке вас не обвенчают, начните хотя бы с этого

Обязательно, в ближайшие полгода. Когда решим вопросы с квартирами.

Гость
#154
Автор

Не вижу смысла. Мне есть сейчас где жить. Когда решится вопрос с ребенком, уже будет продана та его квартира и куплена новая для нас. Помимо которой у него двух-комнатная от бабушки, в которой он сейчас и живет.

Что-то мне кажется вы темните, Автор. Похоже МЧ особо не рвется жениться, так вы его пузом припереть решили. Сначала решить вопрос с ребенком, а потом квартиры продавать-покупать? Чтобы было в браке нажито? А чтобы вроде все это прилично выглядело, неземную любовь придумали?

Автор
#155
42

Бог это любовь автор. Христиане под богом совсем другое подразумевают. Расшифруйте хотя бы слово, которым они заканчивают все молитвы.

Расшифруйте, пожалуйста, очень интересно стало)

Автор
#156
Гость

Ну это его накопления, они не в браке сделаны и делиться не будут. Вам на это рассчитывать вообще незачем.

Вы думаете, что он один будет тратить их, а его жена и ребенок будут на гроши жить? Странное у вас понятие о семье.

Гость
#157
Автор

Вы думаете, что он один будет тратить их, а его жена и ребенок будут на гроши жить? Странное у вас понятие о семье.

У вас еще ни семьи, ни ребенка нет. А уже его накопления подсчитываете.

Гость
#158

не обязательно "только раз в жизни"
если чел сам настоящий, т.е. духовно зрел, то и Любовь настоящая, а уж 1 раз или неск. от жизненных перипетий зависит, ведь как говорят Человек предполагает, а Бог располагает

Автор
#159
Гость

Что-то мне кажется вы темните, Автор. Похоже МЧ особо не рвется жениться, так вы его пузом припереть решили. Сначала решить вопрос с ребенком, а потом квартиры продавать-покупать? Чтобы было в браке нажито? А чтобы вроде все это прилично выглядело, неземную любовь придумали?

Ну вы и напридумали)
Я написала, что к тому моменту УЖЕ будет куплена квартира. И с моей стороны и с его. Мы с мамой тоже продаем эту и покупаем новую (отселяемся от родственников).
Ребенок, естественно уже когда будет куплена квартира для нас с ним.
Нет, он хочет ребенка, правда чуть попозже, чем я. Аргументируя это тем, что у ребенка все должно быть. А так как у меня проблемы со здоровьем, то уж как получится.
Что для вас значит жениться? От штампа в паспорте ничего не изменится. Поэтому не хотеть нет смысла.

Автор
#160
Гость

У вас еще ни семьи, ни ребенка нет. А уже его накопления подсчитываете.

Не подсчитываю, а знаю, что жить нам будет где. Или вы подумали, что я все это время жила за его счет и ни копейки ему не дала? Тогда вы ошибаетесь. Сейчас мы только на мои деньги едим и ходим куда-то.

Гость
#161
Автор

Не подсчитываю, а знаю, что жить нам будет где. Или вы подумали, что я все это время жила за его счет и ни копейки ему не дала? Тогда вы ошибаетесь. Сейчас мы только на мои деньги едим и ходим куда-то.

А за чей счет вы жили? За мамин? Или у вас хорошая работа?

Автор
#162
Гость

А за чей счет вы жили? За мамин? Или у вас хорошая работа?

Я работала. Деньги еще есть, на них и живу.

Гость
#163
42

Увы. Жаль женщины этого не понимают.

это вы так решили?

Автор
#164
42

Бог это любовь автор. Христиане под богом совсем другое подразумевают. Расшифруйте хотя бы слово, которым они заканчивают все молитвы.

Поискала, слово аминь означает истину. Только тогда не понятно, что вы имели в виду.

Гость
#165

я вот не пойму, мужчины любят логику, но усиленно примазываются к любви, которая с левым полушарием и рядом не стояло
и после всего утверждают, что через мужчину мы приходим к Богу, который есть любовь
не, я конечно понимаю, что хочется, но... изучайте историю, да и жизнь наблюдайте

Гость
#166

Аминь- "я мать-истина наша", вы заканчиваете молитву, чтобы пробудить в себе это, вспомнить истину, истину любви, веры и сострадания, т.к. мать заключает в себе изначально понятие любви. Мужчине дан помощник в этом по жизни - женщина.

42
#167
Автор

Поискала, слово аминь означает истину. Только тогда не понятно, что вы имели в виду.

Тоже поискал сейчас. В википедии пишут:
Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от ивр. אמן‎, Аме́н — «исполнитель»; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен)— обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве.

То есть три религии, созданные евреями обращаются к какому то таинственному исполнителю.
Интересно что когда появились первые евреи в Египте был распространён культ Амона.
А вот что пишут сами евреи:
"Евреи – высший, много тысячелетий назад избранный Б-гом, по сути, созданный самим Б-гом, как потомство одного человека – Авраама, народ. Избранный для служения Б-гу и преобразования мира по воле и слову Б-га. "
Забавно что все изображения Амона показывают его с рогами.
А если перевести с древнерусского слово Амон - А-отрицание МОН - ум, получается безумие или хаос.
Так вот, если любовь, т.е. высшая гармония сознания, это один полюс абсолюта, то полный хаос это второй его полюс.
Собственно это мы и наблюдаем, ведь понятие ВЕРА всегда носило смысл просвещения знанием, т.к. дословно это ведание РА (а солнце это источник сознания), то христианская вера (как и любая религиозная вера) носит смысл слепого поклонения. Фанатичность - черта любой религии.

42
#168
Гость

я вот не пойму, мужчины любят логику, но усиленно примазываются к любви, которая с левым полушарием и рядом не стоялои после всего утверждают, что через мужчину мы приходим к Богу, который есть любовьне, я конечно понимаю, что хочется, но... изучайте историю, да и жизнь наблюдайте

Любовь это резонанс между полушариями, она не является свойством какого то одного полушария.)))

Гость
#169
42

ВЕРА всегда носило смысл просвещения знанием, т.к. дословно это ведание РА (а солнце это источник сознания), то христианская вера (как и любая религиозная вера) носит смысл слепого поклонения. Фанатичность - черта любой религии.

Выходит Ленин бы прав: Религия опиум для народа.
А ВЕРА в Бога, стремление к божественному это едино для всех людей на земле, стремящихся к светлому, разумному.
Религии больше для того, чтоб манипулировать людьми.

Гость
#170
42

Тоже поискал сейчас. В википедии пишут:Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от ивр. אמן‎, Аме́н — «исполнитель»; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен)— обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве.То есть три религии, созданные евреями обращаются к какому то таинственному исполнителю.Интересно что когда появились первые евреи в Египте был распространён культ Амона. А вот что пишут сами евреи:"Евреи – высший, много тысячелетий назад избранный Б-гом, по сути, созданный самим Б-гом, как потомство одного человека – Авраама, народ. Избранный для служения Б-гу и преобразования мира по воле и слову Б-га. "Забавно что все изображения Амона показывают его с рогами.А если перевести с древнерусского слово Амон - А-отрицание МОН - ум, получается безумие или хаос.Так вот, если любовь, т.е. высшая гармония сознания, это один полюс абсолюта, то полный хаос это второй его полюс. Собственно это мы и наблюдаем, ведь понятие ВЕРА всегда носило смысл просвещения знанием, т.к. дословно это ведание РА (а солнце это источник сознания), то христианская вера (как и любая религиозная вера) носит смысл слепого поклонения. Фанатичность - черта любой религии.

все религии построены на одной основе

избранными хотят быть все - показательный пример на еврейской народности, но избранность - это ответственность, а не бонусы от Бога, так что все это человеческие игры разума...для теплого места своего зада

Гость
#171
42

Любовь это резонанс между полушариями, она не является свойством какого то одного полушария.)))

)) чтобы его достигнуть - мужчине необходимо вернуться к истоку, с помощью логики этот кульбит невозможен))

Гость
#172
Гость

Выходит Ленин бы прав: Религия опиум для народа.А ВЕРА в Бога, стремление к божественному это едино для всех людей на земле, стремящихся к светлому, разумному. Религии больше для того, чтоб манипулировать людьми.

Движемся от истока, соединяя две полярности = любовь, вот вам и божественная троица.
С истоком тайна)...откуда появились две полярности? из того, что содержит их вместе, так что нет вопроса кто тут главнее.
Потом убиваете по дороге просветления своего дракона, чтобы не мешался под ногами)) с помощью-то такой силы любви и гармонии можно многое достичь), а представляете пару таких гармоничных людей?)))

Гость
#173
Автор

Я считаю, что любовь к мужчине бывает только один раз в жизни. Верю в судьбу и что у каждого есть предназначенный человек именно для него. И получается, что невзаимной любви не бывает.А как считаете вы?И встретили ли вы свою судьбу?

лет вам сколько?

Гость
#174
Автор

Я считаю, что нет понятия "первая любовь". Она одна на всю жизнь. Все остальное это влюбленность, страсть, похоть, как угодно назовите, но не любовь.

Да-да! любовь бывает только одна.... и если у вас будет трое детей, то любить вы будете только одного, к остальным чувство долга, привычка, называйте как угодно, но не любовь))))))

Гость
#175
Гость

У меня тетя так рассуждала,но вышла замуж второй раз.

У меня погиб 5 лет назад любимый муж. Почти ровесник. На этой почьве случился и выкидыш.. Мда.. После 3 лет меня заставили сходить на одно свидание, одна встреча в кафе, но я поняла, что никто не сравнится с моим мужем. Вот я 6 год одна, нет любви и секса, нет флирта и интереса. Я успокоилась, поняла, что не хочу бежать, спешить снова замуж или искать кого-то. Иногда я любуюсь и возможно влюбляюсь, когда прогуливаюсь, но это слабое платоническое восхищение, не более. Что будет дальше со мной не знаю...

Гость
#176

Извините за ошибки

Анна
#177

Я считаю, что силу любви мы определяем количеством чувств, испытываемых к "любимому". Это все вкупе: страсть, страдания, томление, неопределенность, нежность, ну и т.д. В молодости (из-за недостатка жизненного опыта) все это кажется ярче. А с возрастом угасает. И мы можем не понять даже, что вновь встретили любовь. В 35 некоторые заявляют, что уже никогда не полюбят, и, оглядываясь в прошлое, думают что и не любили по-настоящему. Это как с оргазмом - многие женщины даже не понимают, что испытывают его (просто он не такой как в любовных романах описывают). Лично мое сердце сожжено этой вашей пресловутой "любовью" :(((

Гость
#178
Анна

Я считаю, что силу любви мы определяем количеством чувств, испытываемых к "любимому". Это все вкупе: страсть, страдания, томление, неопределенность, нежность, ну и т.д. В молодости (из-за недостатка жизненного опыта) все это кажется ярче. А с возрастом угасает. И мы можем не понять даже, что вновь встретили любовь. В 35 некоторые заявляют, что уже никогда не полюбят, и, оглядываясь в прошлое, думают что и не любили по-настоящему. Это как с оргазмом - многие женщины даже не понимают, что испытывают его (просто он не такой как в любовных романах описывают). Лично мое сердце сожжено этой вашей пресловутой "любовью" :(((

А мне кажется мы все понимаем неправильно Любовь.
Любовь это не то, что ты испытываешь к другому человеку,
Любовь Это ТВОЯ способность ЛЮБИТЬ ...
Это твоё умение, твоё свойство души...тогда бы не было надрывов от потери любимого....не он, так найдется другой на Земле
Ты же никуда не далась, ты тут и всё твоё при тебе!
Любовь это то, что в тебе есть божественное, то, что от Бога...Бог эт ведь и есть Любовь на Земле

Гость
#179
Гость

Да-да! любовь бывает только одна.... и если у вас будет трое детей, то любить вы будете только одного, к остальным чувство долга, привычка, называйте как угодно, но не любовь))))))

Причем тут вообще любовь к детям? Вы бы хотя бы тему внимательней читали

Мисс Х
#180
Гость

Ну верьте дальше во всякий бред. Нравится свою жизнь загонять в дурацкие рамки - ну вперед с песней.Вера в одного единственного судьбой предназначенного снимает с вас ответственность за разумный выбор и работу над отношениями. Вам уже написали тут, к чему это приводит.

Совершенно верно. Жизнь - это не шаблонная схема и отношения в ней складываются по-разному. А что касается любви, то она может быть и бывает безответной.

arbuzeg
#181

Хз. Я влюбилась в бывшего парня и ничего себе у меня такого никогда не было. С огромными трудами и обрядами это прошло. Титаническими усилиями. Но в принципе было круто. Потому-что как это сказать "я могла рубашку порвать на себе наверно по мере необходимости" ради него. Сейчас удивляюсь сильно этому. С улыбкой легкой. Больше такого никогда не повторится, это дикое дело. Еле еле выпутаться можно от такой энергии, что сам с ней потонуть можешь. Пришлось валить. Но наверно да точняк одын раз такое бывает)) хаа.

Гость
#182
arbuzeg

Хз. Я влюбилась в бывшего парня и ничего себе у меня такого никогда не было. С огромными трудами и обрядами это прошло. Титаническими усилиями. Но в принципе было круто. Потому-что как это сказать "я могла рубашку порвать на себе наверно по мере необходимости" ради него. Сейчас удивляюсь сильно этому. С улыбкой легкой. Больше такого никогда не повторится, это дикое дело. Еле еле выпутаться можно от такой энергии, что сам с ней потонуть можешь. Пришлось валить. Но наверно да точняк одын раз такое бывает)) хаа.

Влюбиться и полюбить это разные понятия

Гость
#183

к посту 182 ...то не любовь была...зависимость...одержимость

Гость
#184

Ода ушедшей юности
Когда проходит первая любовь, после себя пережигая нервы,
Душа изорвана в клочки, но слезы не помогут, знаю точно любовь - стерва.
Ничто не ново под луной, ни этот взгляд, что мог прожечь насквозь
Ни то, что чувства не взаимны. Я прогнала воспоминанья прочь.

Томится сердце и чего-то ждет, вернее, так было раньше
Пока жило, пока могло любить, пока могло страдать.
Так неожиданно закончилась печаль, уже не интересно, что будет дальше...
Я сразу не смогла. Теперь уж поздно… И нужных слов не подобрать

- Что ты сказала? - Ничего, тебе послышалось, наверное.
Ветер принес какие-то слова. А я молчала, как всегда
Что женишься ты этим летом, молодец, решенье принял верное.
Желаю счастья чашу полную на долгие года!

Автор - местная *****, я. Потратила 5 лет на не взаимное чувство. Я вообще не пишу стихи обычно. Но тут просто выть уже хотелось

Гость
#185

Влюбленность бывает только раз в жизни, обезбашенная, искренняя, с бабочками в животе и полном выносе мозга. А вот любовь - это уже здравое чувство.
Я на своей шкуре испытала влюбленность, нарисовала себе образ идеального для себя мужчины. Влюбленность прошла с годами, а образ остался, за такого и вышла замуж, их даже зовут одинаково и судьбы похожие.

tomtom
#186

Всем привет :) Мне 33, я самодостаточный человек, имела 7 лет серъозных отношений, чуть не вышла замуж. Не вышла потому что поняла, что это не моя настоящая любовь. Потом имела еще отношения два года, и потом еще одни год. Во всех этих людей я была очень сильно влюблена и благодарна за каждое чувство полета, которое я испытала с ними. И все равно, когда влюбленность проходила, чувство "не моего" меня не покидало, что приводило к расставанию и полному охлаждению чувств рано или поздно. У все этих людей не было бывших жен, детей и финансовых проблем. Тем не менее у меня хватило ума, не родить от них из соображений "благополучие, лишь бы замуж, он хороший чел - обо мне позаботиться и все такое" и нет меркантилизма, присущего женщинам, особенно взрощенных на каких-то принципах типа: мужской долг, супружеский долг и вообще, чувак тупо должен - потому что у меня вагина и дети от него. А ведь могла бы :) Но моя интуиция подсказывала мне, что где-то мой любимый, моя родственная душа и я еще не готова и нужно ее встретить....И когда я перестала ее ждать - она сама меня нашла, моя любовь и моя душа....

tomtom
#188
Гость

Влюбленность бывает только раз в жизни, обезбашенная, искренняя, с бабочками в животе и полном выносе мозга. А вот любовь - это уже здравое чувство.

извините, не согласна....вот как раз влюбленность, как вы описали, с бабочками и бесбашенностью бывает несколько раз и каждый раз ты думаешь: вот он, тот самый....аннет, потом вдруг какая то мелочь вдруг убивает эту сумасшедшую влюбленность с сегодня на завтра, как будто ее и небыло....из личного опыта :) согласна, что любовь это зрелое чувство...осознанное...и ее просто чувствуешь и все...и когда она взаимная и настоящая, это тот момент, когда ревнивые, разбалованные и эгоистичные девочки типа меня, которые всегда все имели и ничто не с кем не делили, вдруг готовы принять дочь любимого от бывшего брака, подружиться с БЖ и перестала чувствовать ревность вообще. это когда перестала мыслить в категориях: я и стала употреблять незнакомое слово "мы"..... :)

Alexandra
#189
LondonCityWoman

Это автор то эмоционально стабильна? Именно сильная эмоциональная привязанность к одному человеку делает личность эмоционально нестабильной, нарушает целостность личности. Мы приходим в этот мир одни и уходим из него одни. Наша душа находится здесь чтобы учиться, познавать и выносить уроки в том числе через страдания и потери и чем более человек категоричен и уверен в чем-то, тем больше вероятность, что ему будет дан урок в следствии которого он потеряет то, в чем он так уверен - для того чтобы познать себя истинного и избавиться от страха потери. В этой жизни нет ничего постоянного - все что мы имеет - это иллюзия, включая материальный мир и нас самих - сегодня мы не такие как были 5-10-20 лет назад, как внешне, так и внутренне. Вы считаете себя выше других, считаете, что бы достигли просветления, знаете все и познали себя до конца, а кругом сплошные недостойные? Поздравляю, вы еще глубже заблудились в своем высокомерии. И если автору в следствии ее возраста еще простительны такие рассуждения, то вас жизнь видимо еще не наделила достаточной мудростью ИМХО

Alexandra
#190
Alexandra

"....Именно сильная эмоциональная привязанность к одному человеку делает личность эмоционально нестабильной, нарушает целостность личности. Мы приходим в этот мир одни и уходим из него одни. Наша душа находится здесь чтобы учиться, познавать и выносить уроки в том числе через страдания и потери и чем более человек категоричен и уверен в чем-то, тем больше вероятность, что ему будет дан урок в следствии которого он потеряет то, в чем он так уверен - для того чтобы познать себя истинного и избавиться от страха потери. В этой жизни нет ничего постоянного - все что мы имеет - это иллюзия, включая материальный мир и нас самих ...." очень верно сказано, очень! мне 57 лет. Я прожила 30 лет с одним мужчиной , у нас теперь уже взрослый сын. Я была настолько в нем уверена , я не представляла даже что когда-нибудь останусь без него, в мыслях я , что умру раньше и он меня похоронит... но до этого дела не дошло... он влюбился в женщину моложе его на 17 лет и она ответила взаимностью... а какой это был удар для меня ! я думала не выживу. потому верно, что не надо ни к кому сильно привязываться ... " мы приходим в этот мир одни и уходим одни ... и это факт !

Николай
#191

Любил искренне один раз в жизни, врятли взаимно, но тогда мне было плевать, это самое лучшее что со мной было, хотя мне всего 24, но после расставания появилась опатия к жизни, нету не смысла, ни цели, прошло 5 лет и ничего не изменилось, были другие девушки, но думал и думаю только о ней, выходит что не стоит так любить потому что потом твоя жизнь спускается в унитаз или просто надо было в своё время пойти к психологу, но до сих пор есть надежда вернуть её, может любовь бывает и не один раз, но время не вылечило спустя 5 лет.

Светлана
#192

Я верю в одну единственную любовь...это абсолютная правда, такая любовь существует, это подарок от Бога..это так прекрасно..я это видела своими глазами, я точно знаю, что она есть..

#193

Настоящая Любовь - существует для тех, кто может видеть и чувствовать по-настоящему.

Мы являемся зрячими и всоприимчивыми к тому, что ниже уровня нашего развития. Что слишком тонкое - просто не улавливается, к нему мы слепы.

Вот почему для большинства любовь - лишь иллюзия, они ведь просто не могут ее видеть. Намного легче цепляться за материальный мир и удовлетворять свои потребности, постоянно сетуя, что "мужики не те пошли", "меркантильные женщины" и прочие обобщающие разуверенные высказывания. Гораздо сложнее работать над собой и развиваться внутренне.

Для того, чтобы обрести такую редкую в современном мире гармонию и хоть немного приблизиться к свету и истине, необходимо соединить три крыла Мудрости.

Вот отрывок одного и прекрасных хоралов Хильдегарды Бингенской:
"...tres alas habens,
quarum una in altum volat,
et altera de terra sudat,
et tertia undique volat..."

- что можно трактовать как:

1) способность к возвышенному - то есть к мышлению, анализу, уровне интеллекта и т.д. (ян-энергия)

2) способность к углублению - уровень глубинных чувств и эмоций, любой полярности и направления (инь-энергия)

3) способность... хотя скорее опыт - это так называемый "бытийный опыт" - то, что невозможно описать дискурсивным мышлением. Это чувство единения со всем миром, ради которого, собственно и живет человек - чувство блаженства, защищенности, "утерянного рая", словно ощущения материнского лона. Возможно, вследствие этих составляющих и развивается конечная, созрелая форма Любви - когда каждый человек на Земле тебе знаком, становится твоим родным, твоим другом, твоим ребенком, нуждающимся в заботе. На этом уровне невозможно причинять и малейшую боль живому существу, каким бы оно ни было.

И тот, кто прочувствовал это единство всего во Вселенной, смог взять на себя ответственность за каждое свое действия, каждый день, малейшее движение и слово, тот и знает, что Любовь вечна.

Гость
#194

я тоже верю в эту фигню, и поэтому у меня до сих пор нет девушки, т.к. мне кажется что если встречу девушку, то она не будет меня любить по настоящему, я ее буду просто устраивать и т.д. а любовь ее перва будет для нее важнее, мне уже 27

Anna
#195

Любовь она и есть любовь, остальное жалкое подобие, сколько бы мужчин или женщин в жизни не было. Всегда есть то, что ты до смерти не забудешь, она всегда одна и потерять ее, это все равно, что лишиться смысла во вс4м своем существовании. И не надо тут рассказывать, про других мужиков, ваши мысли всегда с тем, с одним, хоть завритесь, никуда от этого уже не уб ежишь и никем не заменишь...

Айжан
#196

Я первую любовь до сих пор забыть не могу. После этой любви все было не то. Прошло уже более 12 лет, я не вышла замуж. Хочу ЕГО найти. Как думаете стоит? Он живет в другом городе. Контактов нет, в соц сетях найти не могу. Но такое желание сильное... аж сон пропал...

Гость
#197
Автор

Это для вас бред. Печально, что люди деградируют.
"Любят" по десять раз и считают, что они достойные люди. Ну-ну.

Полностью согласна, это действительно норма сильно любить и уважать именно одного человека, наша физиология изначально устроена именно таким образом, а то что в реалии происходит, это полная деградация общества. Осознанно нужно взрослеть и если полюбил человека и это взаимно, то нужно обязательно двоим работать над здоровыми отношениями и осознанно подходить к рождению ребёнка и иметь понимание и чувство ответственности

Гость
#198
42

Скажу что девушки же выбирают созвучных себе мужчин. Видимо они сами недостаточно совершенны были. Тут работает карма.

Влюбился сразу она очень красивая полюбила меня прож ли 43года вместе вместе постарел Любовь только усилилась Мы не можем друг без друга Мы счастливые люди Вся

Гость
#199
Автор

Немного не так сформулировала свой вопрос в теме. Хотелось бы увидеть комментарии тех, кто считает так же как и я. Как у вас сложилась жизнь?

Да , любовь бывает лишь однажды, остальное все -влюбленность ! Это я , прожив 30 лет в браке , говорю .
Но замуж вышла вроде по любви , ан нет , это была влюбленность .
Настоящую любовь испытала в 13 лет … Мне скоро 50 лет .
Недавно, встретив свою детскую любовь, поняла , как сильно я тогда любила и сейчас люблю . Сейчас прямо задыхаюсь , от любви , от того , что ничего не вернешь назад . У каждого есть своя семья , дети … И мы в ответе за них . Но ! Так хочется прожить сейчас с любимым , здесь и сейчас , понимая , что жизнь дана только один раз !
Стиснув зубы , плыву дальше по течению жизни …

Гость
#200
Гость

Думаю, что не нужно быть настолько категоричными, первая любовь не забывается, не потому, что сильная, а потому, что первая. Потом сложнее, а затем встречаешь подходящего для брака партнера и выходишь замуж, далее- либо терпишь и прислкживаешь всю жизнь, либо разводишься и больше ни-ни, только дружба телами без совместного быта, никаких любовей лично я испытывать более не желаю, для меня в приоритере: здоровье и общее благополучие меня и моих близких, на втором месте-четко- деньги, привыкла грустить в Мерседесе, знаете ли))) не зарекаюсь, но и не ищу, не трепещу, мне 31 год, была замужем, есть дочь, воспитываю сама, благо- финансы позволяют не париться совсем, ттт

Звучит печально со стороны

Гость
#201

Настоящая любовь это романтический бред в который верят только глупые люди

гость
#202

Автор, здравствуйте! Прошло 10лет как вы написали статью, очень интересно, как сложилась ваша жизнь? Поставили штамп, вместе или нет, ребёнка получилось родить ?

Форум: Отношения
Всего: 378 572 темы
Новые темы за месяц: 6 301 тема
Популярные темы за месяц: 223 186 тем