Гость
Статьи
Если вы застукаете …

Если вы застукаете мужа с любовницей

ваши действия

Катерина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Катерина

ваши действия

Сидит-сидит, делать неча, дай, думает, какую-нибудь глупость спрошу.
И спросила.

Гость
#2

чисто теоритически первые 2-3 секунды легкого шока потом бы летели оба в чем мать родила за порог

Гость
#3

Катерина, Вы бы присоединились, наверно?

катя
#4

а я почаевничала с ними б,а потом пакостила,пока б со свету не сжила бы.

ученица Катерины
#5

Я, как натура эстетичная и любящая красоту, присмотрелась бы к любовнице. Если она молода и красива, прелестно сложена, то я бы влилась в замечательное трио - Я, супруг и девушка. Может даже и своего любовника бы позвала.
Но если она страшна - скандал мужу обеспечен. Отсутствие вкуса у мужчины это серьезный недостаток.

Гость
#6

присоединюсь

laeily
#7

Развернулась бы и молча ушла. Смысл что то говорить или делать? Больно было бы. Даже очень больно, но куда больней оставаться с таким человеком. В моем понятии СЕМЬЯ -это любовь, доверие и надежность. Если человек живущий со мной, делящий кусок хлеба и постель смог переступить -значит я там *****.е.р не нужна, так смысл противостоять этому? Пусть будет счастлив.

Гость
#8

Я застукала ( 8 лет назад)))
У меня на даче зуб заболел.
Поехала лечить, И домой заехала. А там они, в постели.
Зашла:
- О! Ребята, третьим возьмете??
Она естественно в ванную шмыгнула, а ему я спокойно сказала- Час на сборы, свободен, как муха в полёте.
И ушла в кафе. Попила кофейку, час как то незаметно пролетел. Вернулась, он не ушел, ползал на коленях, клялся, Божился, что бес попутал....

Баба Ира
#9
Гость

Я застукала ( 8 лет назад))) У меня на даче зуб заболел. Поехала лечить, И домой заехала. А там они, в постели.Зашла: - О! Ребята, третьим возьмете??Она естественно в ванную шмыгнула, а ему я спокойно сказала- Час на сборы, свободен, как муха в полёте. И ушла в кафе. Попила кофейку, час как то незаметно пролетел. Вернулась, он не ушел, ползал на коленях, клялся, Божился, что бес попутал....

Ого! А Вы? Чем закончилось?

Гость
#10
Баба Ира

Ого! А Вы? Чем закончилось?

Расстались конечно.
Я давно замужем за другим, у него другая семья.

Баба Ира
#11
Гость

Расстались конечно.Я давно замужем за другим, у него другая семья.

Вы считаете, что всё было к лучшему?

Гость
#12
Баба Ира

Вы считаете, что всё было к лучшему?

Конечно. А еще, рада что не родила от него(вот что-то держало)

Катерина
#13
Гость

Катерина, Вы бы присоединились, наверно?

Естественно. Мы же с мужем не динозавры из средневековья и всякие глупые пережитки прошлого типа ревности нам чужды. Я мужа застаю в постели с кем-то в среднем раза 2-3 в неделю. Если мне его партнерша или партнер нравится, я присоединяюсь к ним (конечно с их позволения). Если нет, спокойно иду на кухню заниматься своими делами. Чаще всего готовлю ужин, чтобы мой драгоценный супруг восстановил силы после бурной ночи, к тому же надо же гостей чем-то угощать.

Гость
#14

сфоткаю и выложу вк

Ель
#15
Гость

сфоткаю и выложу вк

Отличная идея! )

Ольга
#16
Катерина

Катерина, Вы бы присоединились, наверно?

Естественно. Мы же с мужем не динозавры из средневековья и всякие глупые пережитки прошлого типа ревности нам чужды. Я мужа застаю в постели с кем-то в среднем раза 2-3 в неделю. Если мне его партнерша или партнер нравится, я присоединяюсь к ним (конечно с их позволения). Если нет, спокойно иду на кухню заниматься своими делами. Чаще всего готовлю ужин, чтобы мой драгоценный супруг восстановил силы после бурной ночи, к тому же надо же гостей чем-то угощать. и как вы..не динозавры..эту ***** детям обьясняли бы?

Скорпион
#17

Спокойно, с чуть надменным видоном скажу, чтоб она выметалась, а ему дам ровно 30 минут на сборы своих шмоток,иначе один звонок и ему помогут. Сама позвоню девчонкам что б приезжали, у меня вечеринка)

Гость
#18

Выгнала бы обоих.развелась бы с мужем.

Вау
#19

Это исключено )

Гость
#20

Ну не знаю,насчет мужа,но мч застала в одной пикантной позе с чужой девицей.В первую секунду я была просто в шоке.а потом просто от х е р а ч и л а обоих сумкой,которая была у меня в руках.орали оба,пока я их лупила.била,пока уменя рука не устала.а потом выставила обоих.ее в подъезд вытолкала голышом,а шмотье в след бросила.ему позволила одеться,забрать его шмотки которые у меня лежали и свалить в закат.Потом прощения просил,но я не смогла просить.

Гость
#21

Ага,тут все такие дерзкие чикули.А в жизни 90 процентов поплачут да живут дальше.Много удерживающих факторов:недвижка,доход падает,дети общие и пр.

вв-дед
#22
Катерина

Мы же с мужем не динозавры из средневековья и всякие глупые пережитки прошлого типа ревности нам чужды.

Вы как раз ими и являетесь:
1. Доказано, что динозавры были полигамными и о ревности не помышляли.
2. В средние века измены случались часто:"Пояс целомудрия с замком только усиливает неверность жен"-Так гласит средневековая пословица.

Гость
#23

Вот кстати да. Давно уже экспериментально доказано, что чем ниже уровень интеллекта, тем выше сексуальная активность.

Гость
#24
Катерина

Естественно. Мы же с мужем не динозавры из средневековья и всякие глупые пережитки прошлого типа ревности нам чужды. Я мужа застаю в постели с кем-то в среднем раза 2-3 в неделю. Если мне его партнерша или партнер нравится, я присоединяюсь к ним (конечно с их позволения). Если нет, спокойно иду на кухню заниматься своими делами. Чаще всего готовлю ужин, чтобы мой драгоценный супруг восстановил силы после бурной ночи, к тому же надо же гостей чем-то угощать.

О повеселила-то как!!!! Анекдот вспомнился.

Кто такой идеальный муж? И идеальный любовник?
Идеальный муж - тот, который застаёт жену в постели с другим и говорит: "Ой извините, я вам помешал. Пойду сварю кофе на всех. А вы тут продолжайте" А идеальный любовник - тот, который после такого сможет продолжить.

Гость
#25
Гость

Ага,тут все такие дерзкие чикули.А в жизни 90 процентов поплачут да живут дальше.Много удерживающих факторов:недвижка,доход падает,дети общие и пр.

Да прям! Одна знакомая выставила неверного мужа без всяких самтиментов. Несмотря на наличие двух детей (младшему было несколько месяцев).

Гость
#26

Я застала своего жениха за 2 недели до свадьбы, мы с его сестрой по магазинам прогуливались, у неё каблук сломался, пришлось возвращаться. Открываю дверь, а там картина маслом. Девка эта в чём была мимо нас прошмыгнула, я, конечно, была в шоке, ничего даже сказать не смогла, но сестра его не растерялась, получил он по-полной. Свадьбы разумеется не было, но деньжат он на этом потерял не хило. Будет ему урок.

Гость
#27
Ель

Отличная идея! )

лучше в инстаграмм сразу

Гость
#28
Гость

Вот кстати да. Давно уже экспериментально доказано, что чем ниже уровень интеллекта, тем выше сексуальная активность.

ого, так это что же получается умнейшие мира сего импотенты?
(0_0)

Гость
#29
Гость

ого, так это что же получается умнейшие мира сего импотенты? (0_0)

выходит так

Гостья
#30

её голую за патлы выпинаю из дома, ему устрою при*здец вселенский дома. И это со мной уже случилось. Сейчас вспоминаю даже смешно с себя, я тогда обезумела от злости и гонялась за ним по квартире со сковородой вроде. А эта девушка тарабанила в дверь,что бы я ей вещи хотя бы дала.

Гость
#31

Ну я так из командировки вернулась на два дня раньше. Так в покрывале из дома и выставила,слава богу квартира моя. Вещи что нашла на полу сгребла и в окно кинула. Уже через два дня когда по спокойному убирала обнаружила что ее юбка и одна туфля под диваном валялись. муж потом весь подъезд коленями отполировал ползаючи. Спал под дверями. Божился что бес попутал и только меня любит. Но мне только противно было. сама в шоке любовь как отрезало. Обидно было- сильно любила, 11 лет душа в душу вроде жили. И с кем? с моей лучшей подругой! Короче из своей жизни обоих вон выставила.
Сейчас живу в ГБ, гражданский муж уговаривает в ЗАГС а я пока не хочу. хватит с меня одного развода

Гость
#32

Избила бы любовницу

Гость
#33

Гость 23, полностью с вами согласна, и это доказано уже в психологии. Катерина - обыкновенная ***, и никакого мужа там нет и в помине. Эти люди - приматы, у них как у животных зациклено все только на физиологии. Посты Катерины давно уже пропускаю не читая.

Катерина
#34

Как я вчера нехорошо поступила. Забросила свою тему ради чужой. Ну да ладно, что мы здесь имеем? Как всегда, куча злых динозавров, не имеющих ни малейшего представления о любви.

Гость
#35
Катерина

ваши действия

Присоединюсь к их постельным утехам.

Гость
#36
Катерина

Естественно. Мы же с мужем не динозавры из средневековья и всякие глупые пережитки прошлого типа ревности нам чужды. Я мужа застаю в постели с кем-то в среднем раза 2-3 в неделю. Если мне его партнерша или партнер нравится, я присоединяюсь к ним (конечно с их позволения). Если нет, спокойно иду на кухню заниматься своими делами. Чаще всего готовлю ужин, чтобы мой драгоценный супруг восстановил силы после бурной ночи, к тому же надо же гостей чем-то угощать.

вау, вот это сознание, высшая степень просветления =)

Гость
#37

п/с а у вас дети есть? если нет - планируете?

Гость
#38
Гость

чисто теоритически первые 2-3 секунды легкого шока потом бы летели оба в чем мать родила за порог

Ну, это смотря чья квартира- где порог этот. В каком-то варианте как раз любовница осталась бы на месте (если квартира- мужа)

Гость
#39
Гость

ого, так это что же получается умнейшие мира сего импотенты? (0_0)

Распределение цинка в организме генетически определено- либо в мозги, либо в Яй ца. Исключения редки. "..***** лучше трахают..." (с). Кстати, у олигофренов, тех, что доживают до взрослого состояния- потенция просто чумовая

Гость
#40

К 39- "..*** лучше...."

ЛИКА
#41

Я своего муженька с таджиком дворником дома застала.Развелися...Доказывал потом что тот ему машину во дворе поцарапал,и он типа за это его "наказывал".Ну да мне не горячо,не холодно от этого.Секс то с таджиком БЫЛ!

Гость
#42
laeily

Развернулась бы и молча ушла. Смысл что то говорить или делать? Больно было бы. Даже очень больно, но куда больней оставаться с таким человеком. В моем понятии СЕМЬЯ -это любовь, доверие и надежность. Если человек живущий со мной, делящий кусок хлеба и постель смог переступить -значит я там *****.е.р не нужна, так смысл противостоять этому? Пусть будет счастлив.

+++ я уйду, а на следующий день подам на развод. материально я обеспечена, будь дети, на алименты оторвала бы что там причитается по закону. всему этому ховну не место в моем доме. живу не в России, и здесь измены не терпит никто. слава богам, адекватное отношение у женщин. ну и мужчины налево нечасто шмыгают. все заложники разводных условий. но оно и к лучшему.

arbuzeg
#43

Гы. У мну такого счастья нету, но теоритически..
Скажу типа "Ага..вот оно как..вот значит чем мы тут занимаемся.."
Сниму на камеру. Потом заберу все их деньги. Как моральная компенсация и пойду по магазинам и еще куплю себе вкусняшек.

Гость
#44

это вы так только на форуме писать можете,что присоединитесь,а на деле хрен там...если бы все так присоединялись никаких расставаний и разводов не было бы...если бы это случилось в его квартире -я бы ушла,хлопнув дверью,а если в моей-то конечно оба полетели бы...

Магдалена
#45

А вот у меня есть друг, которого жена застукала в гараже с любовницей. Она его простила, жили не тужили. Спустя время она прочитала его переписку по интернету с другой. Та оказалась его первой любовью. Так вот он ей признавался в любви, жалел, что не сложилось у них, что не родили ребенка, а самое главное, он писал, что ему было так хорошо с ней ночью в гостинице (она приезжала в тот город). И теперь у них не понять что. Жена и не прощает, не разговаривает с ним, но вместе как то проживают в одной квартире. И что это за семья такая?Вроде как женат и в тоже время нет.

Гость
#46
Катерина

Естественно. Мы же с мужем не динозавры из средневековья и всякие глупые пережитки прошлого типа ревности нам чужды. Я мужа застаю в постели с кем-то в среднем раза 2-3 в неделю. Если мне его партнерша или партнер нравится, я присоединяюсь к ним (конечно с их позволения). Если нет, спокойно иду на кухню заниматься своими делами. Чаще всего готовлю ужин, чтобы мой драгоценный супруг восстановил силы после бурной ночи, к тому же надо же гостей чем-то угощать.

писец вы ненормальные люди

Гость
#47

А у меня подруг так домой раньше прилетела, хотела сюрприз сделать мужу. Но она девка с юмором, зашла в спальню, видят кувыркаются: "Я вам не помешала? -Нет? Ну вы уж прервитесь и продолжите в другом месте, а сейчас вещички свои оба собирайте, а я к соседке" Мужа не простила, вещи тупо в окно выкидывала, все летело. Потом ее сразу как-то успокоило, развелась быстро (юрист с именем).через полгода замуж вышла за крутого дядьку.

Гость
#48
ЛИКА

Я своего муженька с таджиком дворником дома застала.Развелися...Доказывал потом что тот ему машину во дворе поцарапал,и он типа за это его "наказывал".Ну да мне не горячо,не холодно от этого.Секс то с таджиком БЫЛ!

ууужжаасс!!! во мужики пошли, уже на таджиков встает..

Гость
#49
Магдалена

А вот у меня есть друг, которого жена застукала в гараже с любовницей. Она его простила, жили не тужили. Спустя время она прочитала его переписку по интернету с другой. Та оказалась его первой любовью. Так вот он ей признавался в любви, жалел, что не сложилось у них, что не родили ребенка, а самое главное, он писал, что ему было так хорошо с ней ночью в гостинице (она приезжала в тот город). И теперь у них не понять что. Жена и не прощает, не разговаривает с ним, но вместе как то проживают в одной квартире. И что это за семья такая?Вроде как женат и в тоже время нет.

ну и ***** жена,я считаю надо разводиться...нет любви-пройдите мимо...

Гость
#50

Блин, мне нельзя изменять. Боюсь в состоянии аффекта просто схвачу тесак и по шее резану (мужику конечно, ***** может и не при делах, и лил ей в уши что свободен). Часто в приступе гнева в голове маньяческие мысли, видимо Тарантино пересмотрела.
С бывшим ругались из-за пустяков, у меня в глазах темнело просто, и я не помнила что делаю. Он говорил что я кидалась на него как животное, самой страшно:)

Может результат употребления стимулирующих препаратов в лихом прошлом?
Но честно, вот боюсь представить что бы сделала...