Гость
Статьи
Как найти мужу …

Как найти мужу любовницу

Хочу развода, мужу не говорила.Но хочу чтобы он был "виновен" в разводе. Дело не в разделе имуществе. Дело в том что не хочу его вообще, хочу жить одной, в своё удовольствие. Просто если я предложу разойтись, то на меня повесят все ругательные прилагательные, будет много крика, все отвернутся от меня. Раньше были грешки у него в плане измен. Думаю лучший вариант застукать его с любовницей. Но как это сделать? Осуждайте меня сколько влезет, но я пришла сюда чтобы мне подкинули идею как найти мужу любовницу.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

купите девушку по вызову, пусть соблазнит его, а вы застукаете. только так.. никто вам в угоду под вашего мужа просто так не ляжет.

Гость
#2

Какое же вы гнильё, дорогие женщины...

Гость
#3

А мне интересно -вы лечитесь хоть ?

Али-баба
#4

Обычно громче всех орет...держи вора!..сам вор.

Гость Анастасия
#5

Сумасшедшие женщины! Скажи прямо. Прошла любовь. Хочу развод и девичью фамилию)))

Вера
#5

Лучше сказать все как есть.
Не хотела бы я быть на месте вашего мужа...

гость
#6

Собрала вещи и ушла,потом подала на развод,нахрена что-то придумывать.Необязательно устраивать разборки с прилагательными. У меня муж так сделал,пришел собрал вещи и ушел к любовнице,а чтоб его никто не обвинил,он же хороший,он обвинил меня,что я каталась на белой машине,хотя я не каталась ,а сидела дома с грудным ребенком,я оправдывалась как дура,а потом поняла,что он так сделал ,чтоб его все жалели,а меня ненавидели.шах и мат.

Гость
#7

На сз. Ставите его фото, от его имени переписываетесь, затем выбираете обязательно инициативную умненькую красавицу, которая уже запала в процессе переписки с вашим, приглашаете на свидание, хитро подстраиваете (чтобы не было вашей идеей) чтобы муж оказался в нужном месте в нужное время, а незнакомка могла его узнать и подойти...остальное дело техники, Если он кобель, воспользуется моментом и познакомится с симпатичной девушкой...анкету тем временем грамотно удалить, чтобы не было понятно кто был(имя поменять,например, чтобы в переписке ничего такого что знаете только вы...)...на выходе в судом остатке-он знаком с красоткой, которая придумала небылицу про сз лишбы с ним познакомится))) развитие отношений...и да!вам известен ее номер(спросите, а сой не давайте) по которому вы сможете отслеживать их переписку, например, по ватсапу(общее время захода...)...далее можно и детектива нанять для сбора компрометирующих фото...

Гость
#8

На выходе в сухом остатке

Ирина
#9

Автор, а если бы он знал как вы хотите поступить, он бы точно не менее прилагательных вам бодобрал, а поболее. Хотите не чувствовать своей вины- выбирайте честный путь. Скажите правду, что хотите развода и озвучте подробно все причины. Так вы будете честны и совесть чиста. И муж, возможно даже захочет меняться, чтобы удержать вас.

Гость
#10
Гость

Какое же вы гнильё, дорогие женщины...

+100500

Анджелллл
#11

Троль какой то в обосранных трусах сидит в своих влажных фантазиях,насмотревшись дешевого кино)

Гость
#12

У меня знакомая так с мужем сделала.В соц.сетях ее коллег завела с ним знакомство,назначила встречу в кафе и тут как бы случайно приходит жена.Ну в итоге развелись.но он все равно узнал что это было подстроено.Жалко его было.Лучше просто поговорить уж очень жестоко,все таки зачем то вы замуж за него выходили значит было что то хорошее между вами.

Гость
#13

Бедный мужик... Да, автор, придумайте, подстройте это, обязательно! Избавьте человека от такой тухлятины, как вы!

гость
#14

Сами ж говорите измены были с его стороны. Так и говорите правду не могли простить измен и все. Он плохой вы хорошая.

Гость
#15
Гость

Какое же вы гнильё, дорогие женщины...

В мужчинах присутствует всё женское гнилье, плюс еще вагон чисто мужского дер..ьма. Хуже дорогих мужчин нет существа в природе. Не трогайте женщин, среди них встречаются хорошие, среди мужчин - нет.

Гость
#16
Гость Анастасия

Сумасшедшие женщины! Скажи прямо. Прошла любовь. Хочу развод и девичью фамилию)))

А вы много мужчин знаете, которые вот так вот прямо в глаза так скажут? Да мужик скорее отрежет себе чллеен, чем выйдет из зоны комфорта хотя бы на секунду. Здесь будет и вторая семья, и бесконечные придирки к жене, чтобы вынудить ее расстаться по своей инициативе, но чтобы сказать пять простых слов, так нет, ни за что, это же час скандала и слезы вытерпеть нужно. Лучше пусть жена годами терпит, бегает по психологам и бабкам и старается саморазвиться чтобы спасти семью. Не нужно гнать на женщин в тех аспектах, где они гораздо благороднее мужчин.

Мария
#17
Автор

Хочу развода, мужу не говорила.Но хочу чтобы он был "виновен" в разводе. Дело не в разделе имуществе. Дело в том что не хочу его вообще, хочу жить одной, в своё удовольствие. Просто если я предложу разойтись, то на меня повесят все ругательные прилагательные, будет много крика, все отвернутся от меня. Раньше были грешки у него в плане измен. Думаю лучший вариант застукать его с любовницей. Но как это сделать? Осуждайте меня сколько влезет, но я пришла сюда чтобы мне подкинули идею как найти мужу любовницу.

Та же история. Хочу развод.

Анна
#18

Говорю честно !!! Каждый день!!! Он не хочет от меня уходить(((( я его не люблю !!! 100 раз говорила честно ! Его все устраивает . Ничего не хочет менять !!! Все устраивает !!! Не верит!!!Живет своей жизнью. А мне что делать???

Анна
#19

А я вот понимаю девушку. Просто есть неадекватные мужья,которые не поймут,если просто собрать вещи и уйти. Это мужикам можно ничего не опасаться.

Гость
#21

Я извиняюсь, но я в такой же ситуации. У вас получилось?

Борат
#22
Анджелллл

Троль какой то в обосранных трусах сидит в своих влажных фантазиях,насмотревшись дешевого кино)

В несвежих стрингах))

Гость
#23
гость

Собрала вещи и ушла,потом подала на развод,нахрена что-то придумывать.Необязательно устраивать разборки с прилагательными. У меня муж так сделал,пришел собрал вещи и ушел к любовнице,а чтоб его никто не обвинил,он же хороший,он обвинил меня,что я каталась на белой машине,хотя я не каталась ,а сидела дома с грудным ребенком,я оправдывалась как дура,а потом поняла,что он так сделал ,чтоб его все жалели,а меня ненавидели.шах и мат.

А если не куда уйти, а муж живет у тебя ?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: