Гость
Статьи
Зачем она хочет …

Зачем она хочет беременеть?

Понимаю, что лезу не в свое дело, но хочется просто посплетничать и узнать вашу точку зрения.

Я у мужа вторая жена, от первой 2 детей, причем именно она на них настояла. Отношения у всех норм, с детьми мужа у меня так вообще все отлично. Бж живет с новым мужчиной, у него также есть дочь от первого брака, то есть в его бывшую семью там тоже отстегивается приличная сумма на алименты. Плюс у них ипотека на дом громадная, они с ней еле справляются (к слову, живем все в Европе). И недавно я узнаю, что бж моего мужа решила родить еще одного ребенка. При ее огромных проблемах со здоровьем (оба ее ребенка были крайне слабыми при рождения, до года оба из больниц практически не уезжали), панических атаках, избыточном весе и больших финансовых трудностях (ясли, детские сады здесь страшно дорогие), а ее новый мужчина зарабатывает не так уж и много - он строитель, она работает на полставки в начальной школе. И вот мой вопрос, это я дико циничная или все же люди бездумно совершают ужасную ошибку???

Вдобавок тот мужчина ушел от своей жены к бж моего мужа как раз через пару месяцев после рождения собственной дочери, чем по мне, убил всякое доверие к себе....и вот сижу и не понимаю, как можно решиться забеременеть при всех обстоятельствах.

Вторая жена
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А на фига вы комментируете чужую жизнь, которая вас никаким боком не касается, а?

Гость
#2

Твоё какое собачье дело,кто сколько и при каких обстоятельствах хочет беременеть ,за собой следи.

умка
#3

Гости 1 и 2,вы значит можете злорадствовать над автором,а ей над БЖ своего мужа нельзя?она вопрос задала,а не выразила желание читать ваши ту по рылые отзывы

Гость
#4

Авторша, вы такого ганд о н а с прицепами подобрали, естествнно, у вас сомнения. Они у любой нормальной женщины будут. У вас самой есть дети? Если есть, то не рожать. Если нет, то искать другого.

Гость
#5

Автор, я не пойму, БЖ планирует ребенка или уже в положении? Если второе, то, может, это случайно получилось, а на аборт не всякая пойдет.
Если же она планирует... что ж... люди чрезвычайно искусны в вопросах коверканья собственной жизни. И БЖ в этот явно преуспела.

512345
#6

у них новая семья. мне ее желание понятно. даже совсем бедные хотят и рожают детей. это дело и решениее их семьи.

Гость
#7

Может быть я лезу не в свое дело, но нужно ли Вам рожать от такого мужчины, бросившего жену и 2 детей?

Гость
#8

все живородящие хотят рожать, это не удивительно.
здоровые нужны только альфонсам, настоящим мужчинам интересней больные.
муж БЖ вашего НМ довёл здоровую до родов, старта кормления, возможно он там дальше просто был не нужен.
и как-то европейская медицина описана сильно похожей на доантибиотический-довитаминотаблеточный Рейх - лечение методом госпитализации и, вероятно, вдыхания карболки :)
ВПРОЧЕМ, это ж Европа, вместо витамина Д кальциевые сенситизаторы, вместо аскорбиновой кислоты кромогликат, вместо никотиновой кислоты альтеплаза. впрочем это лучше чем в США - там шунтирование вместо витамина РР и пищевых салицилатов. извините, если мелкие косвенные подсказки сэкономят немножко денюжков в бюджете БЖ вашего НМ.

Гость
#10

Как обычно, баба хочет привязать к себе мужика ребенком. Понимает, что ее больше никто не возьмет с двумя детьми, хочет этого удержать. Это бабская психология. Только жизнь таких почему-то не учит ничему. Один ушел несмотря на двоих детей и этот может. Я бы на вашем месте с большим интересом наблюдала как будут развиваться события в ее жизнь дальше. Уверена, что она даже не отдает себе отчет, что делает. Есть просто "хочу" и все. Нормальная женщина с головой не стала бы рожать третьего при таких обстоятельствах, но есть и ду.ры, к сожалению

Гость
#11
Гость

Твоё какое собачье дело,кто сколько и при каких обстоятельствах хочет беременеть ,за собой следи.

Просто одной женщине интересно, чем руководствуется другая женщина при принятии таких решений. Как буд-то вы своих знакомых не обсуждаете. Вы че все злые такие, как ведьмы? У самой что ли детей нет, поэтому и злитесь?

Гость
#12

В Европе женщина смело может рожать детей даже становясь матерью-одиночкой. Она всем будет обеспечена от государства. Пособий на хлеб с маслом хватит. Нуждающимся предоставят муниципальное жилье или будет выделять деньги на съем жилья. Почему бы и не родить? Я лично знаю несколько мам-одиночек, которые не дня ни работали, с лихвой обеспечены жильем, пособиями, бесплатными садиками и школами. Да так, что работающим и замужним женщинам такое не светит долгие годы. Так государство стимулирует рождение. Это не Россия, где мать-одиночка с чадом едва выживают.
БЖ родит третьего - глядишь, и пособия больше дадут и ипотеку облегчат...Всё может быть. В разных странах порядки немного разнятся, поэтому детально говорить не могу.
Это Вам ответ на вопрос "зачем?"
Насчёт здоровья. Я после рождения первого ребенка на куски разваливалась. С рождением второго все болезни просто испарились (тьфу-тьфу).

Вторая жена
#13

1 и 2 комментарий - говорю же сама, что дело не мое, просто захотелось вот мне немного посплетничать на эту тему:) так что без желчи, дорогие:)

На самом деле, мой нынешний муж от нее ушел, потому что она ему изменила. БЖ сейчас 40 лет, вот поэтому и не понимаю....она еще не беременна, но вот планируют они все целенаправленно....а насчет пособий, здесь сейчас кризис, так что особо тоже не разгуляешься....могу вам сказать, что большие пособия на детей в Европе - это такой красивый стереотип, на самом деле все иначе

Вторая жена
#14

Мой муж прекрасный отец, так сто страха от него рожать никакого....понимаете, мне иногда даже кажется, что она это делает, чтобы ему доказать, что тоже еще кому-то нужна....потому что когда он мне сделал предложение, и бж об этом узнала, она тут же начала его атаковать фразами "а мы может тоже поженимся" и тд....и насчет детей тоже самое!

Гость
#15
Гость

Автор, я не пойму, БЖ планирует ребенка или уже в положении? Если второе, то, может, это случайно получилось, а на аборт не всякая пойдет.Если же она планирует... что ж... люди чрезвычайно искусны в вопросах коверканья собственной жизни. И БЖ в этот явно преуспела.

Вы не знаете европейских законов) С 3 детьми налогов почти не платят)

Автор же вышла замуж за мужика с прицепом. Он мало того, что алименты платит и тд, так ребенок еще регулярно с отцом. Т.е. автор должна учитывать интересы чужого ей ребенка и таскаться с ним.

Автор, за собой лучше бы следили, а не за бывшей женой.

Гость
#16
Гость

В Европе женщина смело может рожать детей даже становясь матерью-одиночкой. Она всем будет обеспечена от государства. Пособий на хлеб с маслом хватит. Нуждающимся предоставят муниципальное жилье или будет выделять деньги на съем жилья. Почему бы и не родить? Я лично знаю несколько мам-одиночек, которые не дня ни работали, с лихвой обеспечены жильем, пособиями, бесплатными садиками и школами. Да так, что работающим и замужним женщинам такое не светит долгие годы. Так государство стимулирует рождение. Это не Россия, где мать-одиночка с чадом едва выживают.БЖ родит третьего - глядишь, и пособия больше дадут и ипотеку облегчат...Всё может быть. В разных странах порядки немного разнятся, поэтому детально говорить не могу.Это Вам ответ на вопрос "зачем?"Насчёт здоровья. Я после рождения первого ребенка на куски разваливалась. С рождением второго все болезни просто испарились (тьфу-тьфу).

Это вы про какую страну пишете? Откуда дамы приехали и на каком основании? За кого замуж выходили? Первый раз слышу, что государство обеспечивает матерей-одиночек, безработных и не беженок.

Гость
#17
Вторая жена

Мой муж прекрасный отец, так сто страха от него рожать никакого....понимаете, мне иногда даже кажется, что она это делает, чтобы ему доказать, что тоже еще кому-то нужна....потому что когда он мне сделал предложение, и бж об этом узнала, она тут же начала его атаковать фразами "а мы может тоже поженимся" и тд....и насчет детей тоже самое!

Да ну прям! Кто будет рожать, чтоб кому-то что-то доказать? Просто с настоящим мужем хотят совместного ребенка. А еще, как вариант, может у нее по женской части проблемы какие. Не хочу вдаваться в подробности. Но бывают такие, что либо оперировать и опухоль убирать, либо во время беременности сама лопнет.