Гость
Статьи
Странно ли?

Странно ли?

Мне 17 лет и у меня ни разу не было парня. О чем это я, даже первого поцелуя не было. Я, конечно же, понимаю, что это может звучать глупо из 17-летнего подростка, но это ведь нормально? Меня не столько заботит отсутствие парня и опыта в поцелуях, сколько косые взгляды людей, когда они узнают об этом.
P.S: судя по отзывам знакомых, внешностью меня природа не обделила, да и мозгом тоже, тогда в чем дело?

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мне кажется нормально. я в 17 тоже ничего подобного не хотела и ничего не было.
все придет со временем.

Гость
#2

В том, что вы на 100 процентов защищены от ненужных ранних беременностей и венерички! Нормально все! Не парьтесь!

Гость
#3

с каких пор то, что порядочно, стало странным?

Таня
#4

Нормально. Мне 20 и я тоже нецелованная) Так что не переживай

Гость
#5

я тоже мучалась этим (( все подруги уже целовались, а я нет. В итоге с первым парнем, который подошел знакомиться, целовалась в 17 лет. Щас жутко стыдно за это (( д.ypa малолетняя ((

Дарья
#6
Гость

с каких пор то, что порядочно, стало странным?

Понятия не имею. Меня не особо заботит мнение окружающих, но когда на вопрос "был ли у тебя парень" я отвечаю "нет", сначала все удивляются, а потом издеваются

Гость
#7

ну я в 19 лет и что? не вижу проблемы.

Дарья
#8
Гость

ну я в 19 лет и что? не вижу проблемы.

Девушка, я тоже не вижу в этом проблемы. Более того, для самой это не проблема. Просто интересно мнение окружающих на этот счет.

Гость
#9
Дарья

Понятия не имею. Меня не особо заботит мнение окружающих, но когда на вопрос "был ли у тебя парень" я отвечаю "нет", сначала все удивляются, а потом издеваются

издеваться над этим будут только шалaвистые девки и парни, у которых на уме только одно. А нормальные люди будут вас уважать, или как минимум относится к этому спокойно. Вам, кажется, надо сменить круг друзей..

Гость
#10

Это ваша жизнь и если вы считаете что это нормально,значит это нормально,что у вас за знакомые-ко лх оз какой то.

#11
Дарья

Понятия не имею. Меня не особо заботит мнение окружающих, но когда на вопрос "был ли у тебя парень" я отвечаю "нет", сначала все удивляются, а потом издеваются

А ты не отвечай, это твое личное дело и знать об этом никому не надо

Гость
#12

автор. ты совсем е б анько? какой парень в 17лет? учись, расти, а не бл ядуй

Гость
#13

Да ничего такого ужасного в этом нет. Кто-то и в 20 нецелованный. Если нет рядом парня, с которым хотелось бы целоваться, зачем искать себе ненужных приключений. Поменьше распостраняйся о своих делах, окружающим вообще не надо знать целовалась ты или нет.

Дарья
#14
Гость

автор. ты совсем е б анько? какой парень в 17лет? учись, расти, а не бл ядуй

Прошу прощения, но я и учусь и расту. Зачем делать такие громкие заявления, если вы абсолютно не знаете человека?

Гость
#15
Дарья

Прошу прощения, но я и учусь и расту. Зачем делать такие громкие заявления, если вы абсолютно не знаете человека?

зачем мне его знать и какие заявления я делаю?

гость
#16

Даже дико как-то - 17 лет и ни одного аборта...

Гость
#17

Нормально это.

Злата
#18

Ну а зачем эти облизывания без любви? А про детский возраст ваще молчу...)

Гость
#20
Гость

зачем мне его знать и какие заявления я делаю?

Прочти свое предыдущее сообщение, е#банутая.

Гость
#21
Дарья

Понятия не имею. Меня не особо заботит мнение окружающих, но когда на вопрос "был ли у тебя парень" я отвечаю "нет", сначала все удивляются, а потом издеваются

Автор, ума то у вас как раз нет. Скажите, зачем обсуждать свою личную жизнь с теми кто не имеет к ней отношение? Где вы это видели?
А когда вы будете замужем, вы тоже будете всё о нём рассказывать на каждом углу?
Вот поэтому над вами и издеваются.

Форум: Отношения
Всего: 375 639 тем
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 640 тем