Гость
Статьи
Была ли измена?

Была ли измена?

Запуталась совсем, замужем 20 лет, 5 детей, муж уже год работает в Оаэ, снимает квартиру раскручивает бизнес, я с детьми в москве.не давно приехала к нему в квартиру на неделю, в ванне черный длинный волос, я длинноволосая блондинка, не была там ни разу, на полу несколько волос. Я??: он говорит уборщица была индуска! Типа поверила, замяли, он никогда не был гулякой. На след. День волосы на матрасе, и самое жуткое на воротнике банного халата?? Говорит когда к нам в Москву ездил 1 мес. Назад другу ключи давал. Вроде все ладненько складненько на любой вопрос ответ, но че-то на душе неспокойно, не верю ему

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))

Корректор
#2

Вечер пятницы, уставшие тетки потащились клепать темы.

гость
#3

Как мне смешнооооооо

Гость
#4

За год конечно появится любовница. (( увы

Гость
#5

Фиговая у автора фантазия.

Гость
#6
Гость

Фиговая у автора фантазия.

Да, про волосы можно кучу всего придумать. Например: "Муж на днях принес из магазина квашеную капусту. Я нашла в ней черный волос. Продавец - мужчина-кавказец. Вопрос: изменял ли мне муж и если да, то радоваться ли, что всего лишь с мужиком, а не с другой женщиной?"

Ольга
#7

Я вас прекрасно понимаю. мне не больше 25 лет. Общаюсь сейчас с мужчиной. Ему около 50. Выглядит отлично. Говорит, жена и 4-ро детей. Страшный извращенец. Как человек - золото. Ну есть за ним грешок... Сейчас в принципе время такое. Все за вязано на сексе. Конечно он изменяет! Не с рукой он же балуется... Как мне когда-то сказал, правильные слова Антон..:Моя жизнь делится на две половины. Это моя семья и жизнь за пределами. Там секс, отдых и прочее. Молоденькие девочки, отдых и встречи с коллегами по бизнесу, друзьями. Вам осталось смириться! Я не удивлюсь что и секса у вас нет. Займитесь детьми - это теперь ваш крест. Ну и своей внешностью.

Гость
#9

Автор, согласитесь нельзя жить год без секса. Сами то как справляетесь?

Елена
#10

Вполне возможно,что уборщица.Вам лучше знать своего мужа,мог пойти на измену или нет,тем более раньше за ним таких грешков не водилось.Проверьте его телефон на всякий случай.Можно понять по первой его реакции на ваш вопрос,как он отвечал сбивчиво,растеряно,глаза прятал или спокойным таким тоном

Гость
#11

Чёрт с ним,с волосом!Откуда у автора в 20 лет 5 детей?!Цыганка чтоли стока нарожала?

Ольга
#12
Гость

Чёрт с ним,с волосом!Откуда у автора в 20 лет 5 детей?!Цыганка чтоли стока нарожала?

она замужем как 20 лет. 20 лет они бок об бок. Разуйте зенкиД

#13

конечно мы хотим верить своим любимым мужчинам,но увы

Гость
#14

Зачем вам это? сказал, что уборщица так верьте. Если изменил и вы узнаете правду, вам легче будет? нет конечно. Поэтому верьте его версии!

#15

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем