Гость
Статьи
Была ли измена?

Была ли измена?

Была на работе вчера, вернулась раньше обычного, парень с которым живём вместе год ,поговорил и лег спать ,так как был после 2 ночных смен
Я в это время нашла у нас в ванной на полу чужую помаду
Спросила у него, что это такое, ответил заходила в туалет и случайно забыла его подруга, они в одной группе учатся и работают вместе
Как думаете была ли измена #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Измены не было, так как брачную клятву любви и верности он не давал. Ты не жена, ты кухарка куесоска.

Гость
#2
Летиций Амальгама

Измены не было, так как брачную клятву любви и верности он не давал. Ты не жена, ты кухарка куесоска.

Меня устраивает жить без штампа в паспорте
Просто сейчас не знаю как вести себя с ним

Гость
#3

Есть психологический трюк, скажите пусть смотрит вам в глаза и задайте ему вопрос , если отводит глаза на момент ответа значит врет. Так я узнала правду для себя )

Гость
#4

А вообще готовы ли вы к правде ? Прячет ли он от вас телефон? Ревнует вас или может делает замечания ? Изменился ли он в поведении?

Алина.
#5

Была,отвечаю. Не одна женщина,которая любит красится ,не выйдет на улицу без своей помады ,если только не в спешке собиралась. Если обронила в гостях ,то искала бы...
Вот пример. Если она ищет пару на улице ,то и макияж перед улицей поправит и в сумку положить не забудет. А если она ее смывала в ванной,а потом шла с чистыми , чтобы следов не было,она в ванной ее и оставит, чтобы перед выходом накрасить,так и уронила в спешке( после эмоций,забудет и убежит с чувством завоеванности) хоть чистая ,своего она добилась .

Алина.
#6

Можно проверить. Постелите свежее белье и купите ультрафиолет. Все биологические отпечатки видно будет. Где и что она делала .Мужики плохо убираются .

Елена
#7

Мне кажется, что эта девушка, специально ее оставила для вас, дабы «пометить» территорию. Вообще уважающий вас и себя парень не привел бы в дом другую девушку, и запомните дружбы между мужчиной и женщиной не может быть.

Алина.
#8

Даже если не на кровати , то пол ,посуда . Мебель там . Презервативы можно пометить отражающейся посылкой . Легко , чтобы незаметно было. Если его пальчики цветные будут ,да или сама коробка была тронутой ,то вот вам и прямое доказательство. На пороге можно посыпать слегка. Сразу понятно куда ходили ,по направлению . Ну или мини камера на спальню ,в оправдание скажите Хоум видео хотели.

Гость
#9
Гость

А вообще готовы ли вы к правде ? Прячет ли он от вас телефон? Ревнует вас или может делает замечания ? Изменился ли он в поведении?

Телефон особенно не прячет,но он просто не берет его в руки когда я рядом.Замечания не то чтобы делает,вчера решила уволиться, поэтому и пришла раньше, специально чтобы поехать в родной город вместе и отдохнуть перед учебой,он посмеялся с этого немного.Очень нервной стал,раздражительный

Алина.
#10
Гость

Телефон особенно не прячет,но он просто не берет его в руки когда я рядом.Замечания не то чтобы делает,вчера решила уволиться, поэтому и пришла раньше, специально чтобы поехать в родной город вместе и отдохнуть перед учебой,он посмеялся с этого немного.Очень нервной стал,раздражительный

Видимо напланировал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: