Гость
Статьи
Забыть бывшую

Забыть бывшую

Всем привет! Специально зарегился на этом форуме, чтобы узнать мнение со стороны, мнение именно девушек...
В общем всю жизнь мне толком не везло с девушками, в течении 7 лет (с 18 до 25), более того - эту сферу жизни я ставил для себя приоритетом. Гулять (по девушкам) и тусоваться было не моим. Ну я тихонечко попивал в интернете после каждого неудачного романа...в конце концов появилась зависимость, а где-то в 24 года понял что надо лечиться. Но первая кодировка не помогла, т.к. в личном плане у меня ничего не изменилось, а работа недостаточно стимулировала...
И тут появляется она....пусть на 9 лет старше....пусть ребенок 10-летний...в период знакомства несколько раз выпивали довольно крепко....ну и тут я вызываюсь кодироваться....сам...бросаю пить совсем и пропадает что самое главное желание выпивать напрочь просто....а она.....ей по выходным надо было чтобы покупал....так как я ухаживал за ней в то время меня долго уговаривать не приходилось....хотя я и не сразу соглашался идти в магазин...так продлилось около месяца и в итоге мне надоело сидеть на этом розливе (тяги не было как таковой, кроме того я был спокоен, в хорошем настроении и совершенно не обламывался что она пьет, а я нет) и я выпил тоже....ну а дальше понеслась....стали вместе...все чаще и чаще....она нередко сама предлагала идти за догоном в общем в итоге я стал ее периодически дубасить....одним словом из-за этого она и ушла....и теперь я пью еще больше....сегодня случайно листал людей в соцсети и наткнулся на нее....но я заблокирован у нее...и в телефоне и в инете......а дома у нее злая теща (пенсионерка).....несмотря на всё плохое что было доконца ее забыть не могу....расходились-мирились неоднократно....последний раз виделись в середине июля этого года...последний тел. звонок в сентябре когда я был послан на....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

боже мой алкалоиды...какя жесть, предствляю ваши одутловатые рожы...опомнитесь нйдите себе нормальную вы же явно не идиот! и бросьте пить

Гость
#2

Раз водка, два водка

Гость
#3

Слабак.Одна зависимость водка,вторая интернет,а третья ба бы.что дальше?

IOS
#4

"Специально зарегился на этом форуме" Что бы писать на этом форуме - репа не требуется))

Гость
#5

Шайба, до сих пор по паспорту продают в магазине алкоголь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: