Гость
Статьи
Мужчина пропал

Мужчина пропал

Девочки, поделитесь мнением. Познакомились на СЗ. Знакомы где-то 1,5-2 месяца. Совместные ужины, походы в сауну погреться, обнимашки, поцелуи, секса не было (я пока отказалась). И вот после последней встречи 10 дней назад он исчез. Писала ему смс на неделе - как дела? - не ответил. Проблема в том, что сильно нравится. Интуитивно чувствую, что он объявится, но такая ситуация меня не устраивает. На СЗ он также не появляется. Сочинила смс: Если ты будешь пропадать - так не пойдёт. Мне нужен один человек, которому нужна я одна. Отправлять или нет? И вообще что делать? Спасибо.

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну до чего бабы назойливые пошли. Ну не хочет мч общаться, не хо-чет, неужели не ясно?

Гость
#2

2 месяца динамила и удивляется куда он пропал :D Нaх ты нужна ему, в сауне косточки греть за его деньги? )) Нашел новую уже, не динамо 100% ))

Гость
#3

Другого надо искать,этому ты уже не нужна.

Гость
#4

автор, вы ему морочили 2 месяца голову, он так же решил поморочить.

factor
#5

Уважаемый автор! Почитайте ка вот эту книгу! Она мне в свое время очень очень помогла!хттп://универсалинтернетлибрары.ру/боок/правда_о_музхчинах/вы_ему_просто_ненравитес.штмл

Гость
#6

Как можно с сайт знакомст идти на свидание? Не боязно в наше время. Если тема не развод, то не писать. У вас других дел, кроме как строчить малознакомому мужику?

Гость
#7
Гость

Как можно с сайт знакомст идти на свидание? Не боязно в наше время. Если тема не развод, то не писать. У вас других дел, кроме как строчить малознакомому мужику?

после 25 больше знакомиться негде

Гость
#8
Гость

после 25 больше знакомиться негде

Да лучше вообще не знакомится ,чем со всякими неадекватами.

Annet
#9

на мужчину забить! СМС просто наитупейшее. НЕ вздймайте отправлять.Тактика- выжидание и удаление номера. Нужна- сам обьявиться. Почему слился - правильно написали, Вы слишком долго были в "образе".. Как личность Вы его не цепанули, секса нет.. подумал и решил- лучше найти другую. Остальные вариации- принятие желаемого за действительное.

Виктория
#10
Гость

2 месяца динамила и удивляется куда он пропал :D Нaх ты нужна ему, в сауне косточки греть за его деньги? )) Нашел новую уже, не динамо 100% ))

Причём здесь динамо? Я нацелена на долгие отношения, не вижу смысла торопиться:)
Да, решила ничего не отправлять и вообще забить.

Гость
#11

Мариновала а потом удивляется что он слился((

Гость
#12
Виктория

Причём здесь динамо? Я нацелена на долгие отношения, не вижу смысла торопиться:) Да, решила ничего не отправлять и вообще забить.

Ты нацелена на очень жирного аленя,долгую френдзону,Динамо и мариновку.Боюсь атеней все меньше и меньше,кризис же ***.

Виктория
#13
Гость

Ты нацелена на очень жирного аленя,долгую френдзону,Динамо и мариновку.Боюсь атеней все меньше и меньше,кризис же ***.

А что вы советуете? сразу в койку? боюсь, так можно и в тираж выйти:))

ГОСТ
#14
Гость

Ты нацелена на очень жирного аленя,долгую френдзону,Динамо и мариновку.Боюсь атеней все меньше и меньше,кризис же ***.

В точку.
2 месяца. Угу. Или секс имел в другом месте, или д*чил. Надоело)) Мужчине в идеале нужно и тело и душа. Душа у вас может и была (хотя ХЗ), а вот туловища нет. Нашел и душу и попчик в одном месте.))
Поначитаются книг, сколько свидания надо до секса и прочей чепухи...

димчик
#15
Виктория

Девочки, поделитесь мнением. Познакомились на СЗ. Знакомы где-то 1,5-2 месяца. Совместные ужины, походы в сауну погреться, обнимашки, поцелуи, секса не было (я пока отказалась). И вот после последней встречи 10 дней назад он исчез. Писала ему смс на неделе - как дела? - не ответил. Проблема в том, что сильно нравится. Интуитивно чувствую, что он объявится, но такая ситуация меня не устраивает. На СЗ он также не появляется. Сочинила смс: Если ты будешь пропадать - так не пойдёт. Мне нужен один человек, которому нужна я одна. Отправлять или нет? И вообще что делать? Спасибо.

ну конечно через 1.5 месаца после обгнимашек поцелуев сауны и без секса еще бы он не исчез. было бы странно если бы он не исчез.

димчик
#16
Виктория

Причём здесь динамо? Я нацелена на долгие отношения, не вижу смысла торопиться:) Да, решила ничего не отправлять и вообще забить.

а че не 2 года или не 10 лет ? я про секс имею ввиду.

димчик
#17
Гость

Да лучше вообще не знакомится ,чем со всякими неадекватами.

ну ну неадекват. 1.5 месяца переписывались, ужинали, обнимались. потом в сауне погрелись попарились но без секса. действительно неадекват. адекватный такие вещи и без секса делать не будет. адекватный интимные темы еще до встречи обсудит.

Гость
#18

ну так позвоните ему и спросите, куда пропал, как дела... по тону общения будет ясно, слил он Вас или объективно не мог появиться, смс не пишите, в ситуациях неопределенности это бесполезно

Гость
#19

он нашел ту..которая дала

Анастасия
#20

Девушка близко не подпускала к себе человека 2 мес,и уже динамо!!!Боже,куда катиться мир!!!Автор,у человека действительно могло что-то произойти,подождите чуть,я бы и позвонила для достоверности.И если убедитесь,что в порядке,а ответной реакции не последует,то не Ваш человек,слился из-за отсутствия секса ,ахахахах.К чему все эти детские игры!Выясните все,и камень с души упадет.

Гость
#21

Как в том анекдоте мужик или слился или сдох) господи, пусть будет, что он сдох))) потому как я не смогу признать, что он слился)))

Гость
#22
Гость

он нашел ту..которая дала

он исчез бы и после секса

мч.
#23

Автор
Снимай розовые очки
Пора.

Идиоту ясно-слился.Сейчас куча возможностей для связи,когда чел "пропал"-
принимал реальность.Не зацепила.
Одна знакомая баба всюду обозначилась-ждет.Навязчивая баба-хуже мухи.
Ибо баба т.у.п.а.я.

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 165 тем
Популярные темы за месяц: 223 760 тем