Гость
Статьи
Мужчина пропал

Мужчина пропал

Почему мужчина говорит, что не хочет быть назойливым и немного сбавит обороты со своей стороны в наших отношениях. Хотя он человек ненавязчивый.
4 дня уже от него нет никаких сообщений...

Мужчина пропал? Или как понимать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро День Св. Валентина и 23 февраля. Ещё будет повод его вытянуть.

Гость
#3

Он не хочет быть назойливым

Grendel
#5

Вот готовился он к долгой осаде. Настраивался, запасы подвёз.
А тут вдруг ворота крепости распахиваются, оттуда несут хлеб-соль и под руки приглашают войти и править.
Вот у него и сомнения: а с чего бы? А вдруг на завтра назначен приезд королевского сборщика податей и платить придётся ему. Много и долго?
Или войско басурманское на подходе и ему придётся впрягаться?

Пентотал
#6

Деликатный, интеллигентный человек, щадит Вашу психику, ушёл "по-английски".

Гость
#7

Не хочет общаться, внешность не та, наверно

Гость
#8

Пропад и. Уй с ним, неизвестно, аому еще больше повезло. Другогонайдете, если нужен, их как гавна за баней

#9

А как с Вашей стороны поведение? Может, Вы настолько пассивны или не любите много разговаривать и перепичываться, что он искренне чувствует, будто навязывается? Но всё же, он так же мог напрямую с Вами поговорить как-то, в стиле: "Лена, я часто чувствую, что от тебя не идёт отдача или энтузиазм при нашем с тобой общении. Может, меня слишком много в этом плане? Или в чём дело?" И как взрослые бы либо компромисс нашли либо распрощались бы, если по темпераменту никак не сошлись. А тут либо он ведёт себя как обиженный, потому что выработались комплексы от предыдущего опыта (и надеется, что Вы станете его звать обратно и уделять ему внимание) или это просто отмазка, чтобы искать себе дальше кандидатуру.
Я не верю, что всё можно решить через "поговорить," но вызвать на прямой разговор всегда стоит. Даже от самой реакции человека будет ясно, заинтересован ли он в Вас или нет. Поэтому, можете встретиться и объясниться. Если станет изворачиваться и "дело не в тебе, дело во мне, у меня просто путаница в жизни и не знаю, чего хочу," тогда всё понятно.

Гость
#10

Пошел на зимнюю рыбалку.
И пропал..

#11

2 дня нет сообщений-пусть в блок летит

Гость
#12

Или вы холодный и таким образом он хочет подогреть ваш интерес, но больше ставлю на то, что вы ему не интересны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: